Москва. Ризеншнауцер Гера, 3 года, из ростовского приюта.

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:57
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Сообщение Natem »

ivolga66, а расскажите, как работает этот антилай? Мы вот почти отучили за 2-то года, но вот интересно, а вдруг и нам такое нать? Это не больно?
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:07
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение ivolga66 »

Пишу описание этого ошейника
Это устройство поможет отучить собаку лаять в течение нескольких дней. Когда собака начинает лаять, ошейник издает предупредительный звук высокого тона. Если собака залает еще раз в течение 30 секунд, то вслед за звуком будет произведен электроразряд небольшой силы. При продолжении лая в течение 30 секунд эл. шок будет возрастать до максимальных значений, пока собака не прекратит лаять. Эффективен для собак весом от 2,5 до 70 кг. Управляется микропроцессором, водозащищенный с настраиваемым уровенем воздействия.
Работает от одной батарейки 4LR44 6V, продолжительность работы зависит от частоты срабатывания ресивера (в среднем 2 м-ца).
фото из интернета,но ошейник один в один.У меня точно такой же.Я свою отучила за 2 месяца лаять,а собаке около 6 лет было,она у меня гавкала на большие машины и птичек.Сейчас Рэю свой одеваю,тоже уже практически не гавкает.
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:26
Откуда: кратово
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Фреккен »

Мама моя, родная.... Чтоб я деточку свою электрическими зарядами... Да, ни за что, пусть брешут. Брешут, значит силы еще есть и вообще...все в порядке. Надоедает иногда, конечно, но током- ни за что. Я сама тока боюсь. У нас машинка стиральная одно время "кусалась", так я вечно боялась "ясновидящей" стать после "кусачек". Может, в квартирах и надо электричеством, чтоб не лаяли. слава Богу, что мы не в квартире, хотя, в квартире бы я больше одной собаки в жизни не завела . Если бы вообще решилась завести....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8867
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1589 раз

Сообщение Лика »

а сердечникам такие совсем нельзя
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

zver писал(а): у нас был ошейник - антилай.... уехал в питер кажись.... может купим, полезная вещь бывает.....
У нас нету, я у Иры спрашивала напрокат, когда Барт дома сидел. Ищите у себя.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29102
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3393 раза
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

МобАлла, у нас не московский ошейник был.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8867
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1589 раз

Сообщение Лика »

o3epo, ну здрасти.. я через Любу передавала в Питер самолично, для фондовского, но уже тогда хозяйского цверга, он сильно лаял... щас даже вспомню для кого :yes:
viewtopic.php?t=5615
вот этому собакевичу... я тогда по льду ездила к Тому на Щелковскую, забирала и Любе в районе Аэропорта или Сокола отдавала. Она там вела вет.курсы :)
ты сама тогда тему специально создавала, мол передать ошейник антилай из Москвы в Питер для Рони или как то так :yes:
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29102
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3393 раза
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Лика, сорри, у нас просто есть еще один антилай. :yes: Тогда, видимо, ошейник так у Роника и живет.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Фреккен, Кристин у меня тоже есть антилай,только не током бьёт,а вибрирует на шее,сейчас даже батарейки в него не вставляю,просто одеваю на шею и собака молчит.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:26
Откуда: кратово
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Фреккен »

C.М., ну, Вы, Софья Михайловна, знатный дрессировщик, кто б сомневался... А я нервная, у меня "кишка тонка", мне все кажется, что если я имею право жрать повкуснее, то и они имеют такое же право. Если я ору, как припадочная, то и им можно.. Мало ли у кого какое настроение? Может, им тоже проораться охота? И пусть радуются жители Москвы, что за стенкой, в соседней квартире живу не я.

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Сообщение bam »

Юлия555, Юля, ну что, будем пробовать антилай?
Как Гера себя ведёт?
ivolga66, спросите, пожалуйста, на всякий случай у сестры насчёт ошейника.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8867
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1589 раз

Сообщение Лика »

Гера ведет себя плохо, Юля оставила ее в пристройке, она закрыла внутренний замок, опять расцарапала дверь, паразитка! а в вольере орет :(
сидела она там с Брайтом
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Сообщение bam »

ivolga66,
а в вольере орет
Тем более спросите пожалуйста :eh:

Не в сети
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:07
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение ivolga66 »

Хорошо,завтра спрошу.Но пока не гарантирую,что она его подарит,может за небольшую денежку подарить. :blush: Но это пока только мое предположение.Постараюсь ее уговорить,чтоб подарила. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:50

Сообщение Юлия555 »

Все конечно замечательно, но мне только что вскрыли дверь!!!!! Это был последний вариант, отдельная комната, где еще нет отделки. Для успокоения Геры я оставила с ней Брайта о чем очень пожалела! Гера закрыла замок с внутрен.стороны и попасть внутрь возможности нет. Гера благополучно разодрала подстилку в клочья, бомбила дверь и непереставая лаяла. Мне пришлось вызывать мастера по вскрытию дверей, стоимость такой процедуры 3000. Он просверлил мне отверстие в двери, поковырялся, но открыть не смог, предложил немного ее поломать, я отказалась и отказалась платить, мы с ним поругались, мастер хлопнул калиткой и свалил и в 12 ночи мне пришлось просить помощи, будить людей. В конечном итоге Было просверлено окно!
С таким поведением мне ее просто негде держать, в доме она все громит, в вольере беспрерывно лает-соседи в тихом ужасе.
Что будет завтра я представляю с трудом
Гере нужно, что бы с ней находились 24 часа в сутки. Может быть она у меня так себя ведет, а в квартире будет спокойна

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

Обратно к Жене эту радость или к Игорю, не думаю что в квартире она будет хорошо оставаться одна.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:14
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение brigitta »

Ох зараза :cool: .К Игорю её, надо мозг ей вправлять. :angry:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:57
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Сообщение Natem »

МобАлла писал(а):не думаю что в квартире она будет хорошо оставаться одна.
Вполне вероятно, что это и было причиной ее сдачи в приют в Ростове. Люди заколебались с ней воевать.
_________________
Изображение

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Сообщение bam »

Юлия555, извините пожалуйста, что так получилось. Геру мы заберём, расходы возместим.

Вроде бы у Жени она вела себя гораздо более спокойно...
Надо везти обратно к Жене. Звоню ей, она не доступна.
Попросим, пусть Саша её отвезёт.

Юлия555, сегодня всё решим, подождите ещё чуть-чуть, пожалуйста

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:50

Сообщение Юлия555 »

Сегодня я ее оставила в вольере.
Самое обидное, что когда я с ней дома, Гера идеальная собака. Абсолютно спокойно себя ведет, но стоит мне уйти даже на 10 минут, она начинает хулиганить. Мне ее безумно жалко, она очень хочет понравиться, заглядывает в глаза, постоянно просит погладиться. если ее одергивать когда она пытается плохо вести, она исправляется. Мне даже кажется, что если я ее отпущу с поводка, она никуда не убежит. Но стоит ей остаться одной она просто сходит с ума. Собака меняется кардинально.
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»