От клещей не обработан, глистов ещё не гоняли. Уши не обрабатывали, только синулокс пропил. На уши надо смотреть.dar писал(а): 29 фев 2020, 09:47 Оля, он обработан от клещей?
И отдали ли с ним препараты, которыми уши обрабатывают?
Москва. Ризеншнауцер Ричард, 12 лет
Потеряшка из Волгограда Граф Калиостро из Монсалви д.р. 12.04.2011
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 12583
- Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 6333 раза
- Поблагодарили: 24271 раз
Re: Волгоград. Ризен в стае
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
-
Не в сети
- Сообщения: 12583
- Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 6333 раза
- Поблагодарили: 24271 раз
Re: Волгоград. Ризен в стае
Приехал на передержку.
6000 руб за переезд оплатила добрая фея Ричарда.
6000 руб за переезд оплатила добрая фея Ричарда.
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
-
Не в сети
- Сообщения: 10299
- Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 5314 раз
- Поблагодарили: 2168 раз
Re: Волгоград. Ризен в стае
Переношу из Срочных в Пристройство
Традиционно жду фото, текст, контакты
Традиционно жду фото, текст, контакты
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди
-
Не в сети
- Сообщения: 23838
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 871 раз
- Поблагодарили: 1756 раз
- Контактная информация:
Re: Ричард, кобель ризеншнауцра, возраст ?
Немного информации о Ричарде. Уши не болезненные, он ими не трясет и дает спокойно осматривать. Но из ушей есть запах. Поэтому сегодня отправила СДЕКом ингредиенты для приготовления болтушки: дексаметазон, дермазин-крем и физраствор. Надеюсь, завтра-послезавтра уже будет на месте и Леонид начнет обрабатывать уши. Завтра попрошу немного выщипать из них шерсть. Медосмотр будет, скорее всего, в конце недели, чтобы посмотреть реакцию на смену корма (сейчас Ричард ест натуралку) и прочие нюансы.
По поведению претензий нет, за исключением того, что в первую ночь парень разобрал дверь денника и решил, что ему более комфортно в коридоре, где он и проспал до утра. Вторую ночь провел уже спокойно, никуда не ломился.
По поведению претензий нет, за исключением того, что в первую ночь парень разобрал дверь денника и решил, что ему более комфортно в коридоре, где он и проспал до утра. Вторую ночь провел уже спокойно, никуда не ломился.
_________________
Шнауцеров много не бывает
Шнауцеров много не бывает
-
Не в сети
- Сообщения: 12583
- Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 6333 раза
- Поблагодарили: 24271 раз
Re: Ричард, кобель ризеншнауцра, возраст ?
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
-
Не в сети
- Сообщения: 10299
- Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 5314 раз
- Поблагодарили: 2168 раз
Re: Ричард, кобель ризеншнауцра, возраст ?
осталось текст и контакты )
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди
-
Не в сети
- Сообщения: 23838
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 871 раз
- Поблагодарили: 1756 раз
- Контактная информация:
Re: Ричард, кобель ризеншнауцра, возраст ?
Юль, давай текст завтра после обследования?
_________________
Шнауцеров много не бывает
Шнауцеров много не бывает
-
Не в сети
- Сообщения: 23838
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 871 раз
- Поблагодарили: 1756 раз
- Контактная информация:
Re: Ричард, кобель ризеншнауцра, д.р. 12.04.2011
Ищет надежные руки и дом ризеншнауцер Граф Калиостро из Монсалви. Дата рождения 12 апреля 2011 года. Как говорят люди, которые с ним контактируют на передержке, он классный. Отлично ладит с другими собаками, первым не проявляет агрессии к кобелям, спокойно ездит в машине. Не боится медицинских манипуляций. Не огрызается.
Имеет очень породную шерсть.
Имеет очень породную шерсть.
_________________
Шнауцеров много не бывает
Шнауцеров много не бывает
-
Не в сети
- Сообщения: 10299
- Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 5314 раз
- Поблагодарили: 2168 раз
Re: Ричард, кобель ризеншнауцра, д.р. 12.04.2011
dar писал(а): 07 мар 2020, 14:10 ризеншнауцер Граф Калиостро из Монсалви. Дата рождения 12 апреля 2011 года.
Клеймо нашли? Он не нужен н хозяину, ни заводчику?
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди
-
Не в сети
- Сообщения: 23838
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 871 раз
- Поблагодарили: 1756 раз
- Контактная информация:
Re: Ричард, кобель ризеншнауцра, д.р. 12.04.2011
Клеймо нашли во время узи. Четкое. Заводчица уже не занимается собаководством лет пять. Хозяевам просила не отдавать.
_________________
Шнауцеров много не бывает
Шнауцеров много не бывает
-
Не в сети
- Сообщения: 12583
- Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 6333 раза
- Поблагодарили: 24271 раз
Re: Ричард, кобель ризеншнауцра, д.р. 12.04.2011


Это чек за обследование, 4000 руб. перевела из денег, которые у меня оставались от доброй феи Ричарда. Остальное доплачивает Фонд.
Результаты УЗИ в Регистратуре. С ногами все в порядке.
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
-
Не в сети
- Сообщения: 2940
- Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:26
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 204 раза
- Поблагодарили: 4706 раз
Re: Ричард (Граф Калиостро из Монсалви),ризеншнауцер, д.р. 12.04.2011
На следующий недели добрый человек и грумер хочет заехать по дороге на дачу и навестить Ричарда. Сделать небольшую косметику и пофотографировать.
Как бы их с передержкой согласовать?
Как бы их с передержкой согласовать?
-
Не в сети
- Сообщения: 23838
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 871 раз
- Поблагодарили: 1756 раз
- Контактная информация:
Re: Ричард (Граф Калиостро из Монсалви),ризеншнауцер, д.р. 12.04.2011
Ира, еще один добрый человек думает взять Ричарда на передержку с перспективой оставить себе. Надеюсь, в течение пары дней будет принято решение. На форуме этого человека знают, но пока я не получила окончательное "Да", воздержусь... вдруг не получится... И тогда числа 14-15 он переедет (это другое направление МО). Если ж не получится, то дам контакты Леонида (нынешней передержки).
_________________
Шнауцеров много не бывает
Шнауцеров много не бывает
-
Не в сети
- Сообщения: 2940
- Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:26
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 204 раза
- Поблагодарили: 4706 раз
Re: Ричард (Граф Калиостро из Монсалви),ризеншнауцер, д.р. 12.04.2011
Просьба предупредить заранее, человек планирует своё время.
Ричарду удачи с потенциальными хозяевами!
Ричарду удачи с потенциальными хозяевами!
-
Не в сети
- Сообщения: 23838
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 871 раз
- Поблагодарили: 1756 раз
- Контактная информация:
Re: Ричард (Граф Калиостро из Монсалви),ризеншнауцер, д.р. 12.04.2011
Рич (Граф) пока не переезжает, поскольку у передержки собаку срочно прооперировали. Думаю, можно ему красоту навести пока.
_________________
Шнауцеров много не бывает
Шнауцеров много не бывает
-
Не в сети
- Сообщения: 2940
- Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:26
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 204 раза
- Поблагодарили: 4706 раз
Re: Ричард (Граф Калиостро из Монсалви),ризеншнауцер, д.р. 12.04.2011
Грумер заболел, когда доедет неизвестно
-
Не в сети
- Сообщения: 21739
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 5569 раз
- Поблагодарили: 9887 раз
- Контактная информация:
Re: Ричард (Граф Калиостро из Монсалви),ризеншнауцер, д.р. 12.04.2011
Если ничего не сорвется, то Ричард переезжает сегодня.
-
Не в сети
- Сообщения: 21739
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 5569 раз
- Поблагодарили: 9887 раз
- Контактная информация:
Re: Ричард (Граф Калиостро из Монсалви),ризеншнауцер, д.р. 12.04.2011
Ричард переехал на домашнюю передержку к Елене Itache.
Она же за ним и ездила под Чехов.
Огромное ей спасибо!
Утром завезла для него Адвантикс упаковку из 4 пипеток и спрей Барс 200мл.
В дом заходить боится. На кошку не реагирует. Поел.
Она же за ним и ездила под Чехов.
Огромное ей спасибо!
Утром завезла для него Адвантикс упаковку из 4 пипеток и спрей Барс 200мл.
В дом заходить боится. На кошку не реагирует. Поел.





