Белгород. Кобель ризеншнауцера 1 год.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8866
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 1586 раз

Сообщение Лика »

o3epo, согласна :yes:
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:46
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Iren »

порядочные люди номера не прячут
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 21:30
Откуда: Кировск, Мурманская обл.

Сообщение Avva »

Iren писал(а):Собаку продали в Курске. Продавал он ризена под видом черныша, c документами (видимо под документами имелся ввиду ветпаспорт) на что девочка продавец из палатки, знающая как выглядят некупированные ризены его поправила. А вот хозяев новых, к сожалению, не запомнила.
А разве в вет. паспорет порода не указана?
Может дать объявление в курские газеты или сайты "Людей, купивших кобеля черныша на .... рынке примерно .... числа просим позвонить по телефону ... "? Я беспокоюсь, не будет ли для них разочарованием, что это не РЧТ.

Не в сети
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:46
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Iren »

Мне звонил Виталий. Договорились, что собаку покажут мне или людям, которым я доверяю
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Iren, о как. Это он после объявлений?
Когда поедешь?

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23775
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 788 раз
Поблагодарили: 1590 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

Iren, О как!
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:57
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Сообщение Natem »

Iren, О как! Интересный поворот событий. Не упусти момент, Ириш! :yes: Молюсь за то, что вы встретитесь с Барриком.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29100
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3388 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Ирин, забирайте собаку сразу.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29100
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3388 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

копирую с "бульдогов"

Дело в том, что этот Виталий был в моей темке по пристройству Несси. Не взял он ее только потому, что требовался паспорт и договор (как я теперь понимаю). Это тот Виталий, который назвал себя кинологом (с....ка) и что его дочьке нужен подарок к дню рождения. Потом я узнала на "родственных душах", что он хочет взять отдающююся девочку из Украины, но ее ему не отдали и я тогда там кажется написала, что правильно сделали, что у меня он вызвал подозрения.
Потом я узнаю, что у нас на рынке продается молодая сука, при этом ее продавец говорит всем, что суку ему отдали за ненадобностью и она ему тоже не нужна. Но сука очень агрессивная и ее никто не покупает. Мы думали, что это сестра моей Маргоши, по описпнию очень подходла и найдя объяву в газете, позвонила. номер тот же, что указан выше, но там жена берет трубку и говорит, что по всем вопросам звоните мужу на тот же телефон, только последние цифры 80. Я позвонила, никто не взял трубку, потом с неопределнного сам перезвонил. Я стала расспрашивать, что это за девочка, он сказал, что она привозная, папа питерский, а мама московская, что это его сука и он продает ее по семейным обстоятельствам. Потом спросил, почему меня так интересуют ее крови, я сказала, что я владелец питомника и что мы думали, что это наша девочка, он спросил, где типа находится ваш питомник, я ответила. Последовала следующая фраза....а я вам ее не продам, я спросила почему, он ответил, что вы не хороший человек!!!! а я сказала, что типа он хороший, в холод девочку на рынок выводит и бросила трубку. Хотела ехать в выходные на рынок, но те кто его там видел не позвонили, значит его там больше не было и объявление больше не появлялось. Мы хотели выкупить девченку, ей оказалось 3 года, а потом пристроить в хорошие руки. Помощь предложила моя замечательная подруга Лариса из Москвы, но не получилось...........Я думала, что это тут у нас Татьна (бывшая хозяйка пристраиваемой Несси) меня всем владельцам бульдогов грязью поливает. А оказывается он наверное мое высказывание прочитал в его адрес на форуме. Вот сволочь!!!!

итак: еще один его номер +7(920)702 70 80
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Гость

Сообщение Гость »

Я смотрю Вы тут все такие мягкие и пушистые,насколько мне известно виновность человека определяет суд,и никто не давал вам право поливать меня грязью!!рекомендую оставить меня в покое,я ведь тоже писать умею,да и с юридическими тонкостями знаком,так что заявлениями меня не испугаешь,да и вряд ли чего добьетесь,а на ваше общественное мнение ,тем более бездоказательное просто можно не обращать внимание!Кстати для сведения предыдущая хозяйка отдала его почему то только после того.как он перестал представлять выставочный и племенной интерес.и хочу заметить без всяких расписок и договоров,значит не так уж он и сильно был ей нужен!!И кто мне может запретить из огромного количества собак выбирать ту .что мне нравится!!В любом деле есть посредники.одни отдают,другие хотят взять,так почему бы мне не быть между ними!!Или данное действие противозаконно??пусть любой из Вас ,находящихся тут на форуме,посмотрит на себя в зеркало и спросит,такой ли он хороший,как думает про себя!!А еще я бы очень хотел посмотреть на человека,который купил Барри за сумму ,которую Вы тут пишите!!Вот к примеру Ирина,т.е. хозяйка утверждает,что это невозможно!!Так кто же из нас прав ??Вы бесцельно ,тратящие время на форуме,или я действительно помогающий людям обрести друга в образе собаки??Хочу заметить практически бескорыстно!!Вот так то !!Лучше быть ,чем казаться!!Всего Вам доброго и светлого,а главное удачи на нелегком жизненном пути!!Очень хочется надеяться ,что Вы меня поняли ,а также во избежании возникающий недоразумений прошу пользоваться фактами ,а не услугами "сарафанного" радио!!С уважением ,Шаляхин В.Ю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:57
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Сообщение Natem »

Уважаемый господин Шаляхин!
Если уж Ваша миссия настолько гуманна, то почему Вы сразу Ирине не сказали, кем являетесь? Давайте уж будем называть вещи своими именами: Вы - банальный перекупщик, а не ангел во плоти, "помогающий людям обрести друга в образе собаки" !!!

Правильно, "лучше быть, чем казаться" - лучше быть честным и благородным человеком, чем притворяться таковым и проворачивать совсем другие делишки за спиной ни о чем не подозревающих хозяев собаки, которую Вам вверили с самыми лучшими намерениями!

Остался один вопрос: ГДЕ БАРРИ? Верните собаку Ирине и дело с концом.
_________________
Изображение

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23775
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 788 раз
Поблагодарили: 1590 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

Natem, Да откуда он знает, где Барри? Он его на рынке продал и всё! Вы когда картошку покупаете, Вас спрашивают, где вы живете и паспортные данные. Так же и он продал Барри, получил "бескорыстно" деньги и за следующей собакой отправился.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:57
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Сообщение Natem »

dar, ну это мы так считаем :cool: Господин Шаляхин, как видно из его пламенной речи, совсем другого мнения о своей деятельности. Раз он помогает обрести друга в образе собаки, то наверняка знает, где Барри.

Итак, вопрос остается открытым: ГДЕ БАРРИ?

Или уж найдите в себе смелость и признайтесь на всю сеть, что Вы не знаете, где собака! :angry: И какого, черт возьми, хрена Вы тогда звонили сегодня Ирине и обещали показать Барри???!!! :evil:
Последний раз редактировалось Natem 17 окт 2011, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Ortans »

Anonymous писал(а):В любом деле есть посредники.одни отдают,другие хотят взять,так почему бы мне не быть между ними!!Или данное действие противозаконно??

Какое красивое слово "посредник" вместо обычного барыги. Обманом получающего животное даром на доверии и продающего его...
Разница в том, что когда посредник - действительно посредник, стороны в курсе о действительном характере его деятельности.
Вам же согласия на перепродажу согласия никто не давал. Т.е. вы - банальный корыстный обманщик. Какими бы словами и прикрывались.

Кстати, а налоговым органам известно такое "почти бескорыстное посредничество"? Систематическое извелечение прибыли (3 и более раза в течение года) - это к тому же незаконная предпринимательская деятельность. Может, таки органы привлечь?
Anonymous писал(а): Так кто же из нас прав ??Вы бесцельно ,тратящие время на форуме,или я действительно помогающий людям обрести друга в образе собаки??Хочу заметить практически бескорыстно!!Вот так то !!Лучше быть ,чем казаться!!
Ну да, ну да... 320 реально пристроенных собак (действительно бескорыстно, за собственные деньги и время, предварительно социлизированных, пролеченных) - это бесцельная трата времени. Если цель - заработок, тады да... бесцельное.

Фу. Корыстный мерзавец, прикрыващийся благой целью. И болтун.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 16:12
Откуда: м.о.красноармейск
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение таша »

вот же гад какой,благочестивым прикидывается,перекуп хренов,слов нет,где БАРРИ?заводчики всегда у владельцев берут тел.,мало ли что...

Гость

Сообщение Гость »

Очень интересно будет почитать отзывы.когда Ирина напишет .что все нормально!!А насчет органов ,ради бога .попробуйте,только еще раз напоминаю,в суде смотрят на факты ,а не на ваше голословие и словоблудие!!Удачи!А насчет всяких там пристроенных думаете у меня их мало??зря,напрасная мысль!!Заводчики берут номер,мало ли??Хочется заметить ,что я не только свой не утаивал,но и всегда отвечаю!!А был бы таким.как вы тут меня расписали.давно бы сменил и ищи ветра в поле!!Не нужно думать о людях хуже чем они есть!! А еще все вы тут мастаки себе дифирамбы писать,мы де хорошие ,а остальные сволочи,только кто Вас слушает ??Кому Вы нужны??

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29100
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3388 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Гость, мы нужны брошенным собакам, а они нужны нам. А вам нужны деньги. Это разница между нами, перекупня.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 16:12
Откуда: м.о.красноармейск
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение таша »

халявщик-берёте собаку,якобы себе,обман и философия

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 16:12
Откуда: м.о.красноармейск
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение таша »

своих разводите и продавайте,вы хоть знаете сколько вложить надо ДУШИ....ДУШИ ,ПОНИМАЕТЕ,А НЕ ДЕНЕГ

Не в сети
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Гость, это вы то пристроили?брал молодых,здоровых собак даром,продавал,набил свой карман и раздулся как жаба от любви к себе ,какой дескать я замечательный,доброе дело делаю.
Ответить

Вернуться в «Архив (шнауцеры)»