АКТИВНЫЙ ПИАР!!! ХЕЛП!!!

Все, что касается деятельности Фонда.
Отчеты, голосования, обсуждения.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: АКТИВНЫЙ ПИАР!!! ХЕЛП!!!

Сообщение Alya »

Мне второй вариант нравится! :yes:

По Арсику у меня тоже нет фоток большого размера ... а Лариса их удалила :(

Iro
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 4551 раз

Re: АКТИВНЫЙ ПИАР!!! ХЕЛП!!!

Сообщение Iro »

Alya писал(а): По Арсику у меня тоже нет фоток большого размера ... а Лариса их удалила :(
Теперь понятно, а то я все жду, думала игнорируешь :laugh:
Жаль, конечно, такие фотки классные :eh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: АКТИВНЫЙ ПИАР!!! ХЕЛП!!!

Сообщение Alya »

До последнего надеялись найти в закромах ...
Теперь надежда на новую фотосессию! :eh:

Не в сети
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 13:27
Откуда: Красногорск

Re: АКТИВНЫЙ ПИАР!!! ХЕЛП!!!

Сообщение Olsy »

Iro писал(а):Как-то так :blush: Как понимаю, времени нет, предлагаю определяться и далее делаю обработку и цветокоррекцию.
Изображение Изображение

По Арсу, фото в хорошем разрешении у меня нет, отпадает вариант :(

manager [manager@oblik-m.ru] это моя почта. туда готовые макеты скидывайте. я отправлю в газету - и получу ответ, если чтото исправить - то отпишусь.

Iro
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 4551 раз

Re: АКТИВНЫЙ ПИАР!!! ХЕЛП!!!

Сообщение Iro »

Olsy, Макет с комментариями отправила на почту. :yes:

Не в сети
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 13:27
Откуда: Красногорск

Re: АКТИВНЫЙ ПИАР!!! ХЕЛП!!!

Сообщение Olsy »

Iro писал(а):Olsy, Макет с комментариями отправила на почту. :yes:
макет отправила в газету))) отписались что получили - и при первой же возможности разместят)) как только получу инфу о размещении - отпишусь!
Спасибо за красивый макет!))) :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8997
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: АКТИВНЫЙ ПИАР!!! ХЕЛП!!!

Сообщение Елена Н. »

Olsy :flowers: :flowers: :flowers:
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8627
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3880 раз

Re: АКТИВНЫЙ ПИАР!!! ХЕЛП!!!

Сообщение Дима »

Елена Н. писал(а):Olsy :flowers: :flowers: :flowers:
:flowers: :flowers:

Не в сети
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 13:27
Откуда: Красногорск

Re: АКТИВНЫЙ ПИАР!!! ХЕЛП!!!

Сообщение Olsy »

все ок! макет получили - прислали назад с просьбой поменять формат)) мой любимый дизайнер снизошел до нас и переделал)) все отправлено в печать)) :yahoo:
директор газеты сказал что можно еще пару разных макетов сделать. распихает по свободным местам. :)

еще вопрос - никто никогда не пытался выйти на телевизор? может мне как агентству на НТВ написать? вдруг снимут сюжет)))

еще - пришел ответ по радио - запрашивалась на менее топовые станции ((( все хотят денег... дорого. блин.
и еще))) есть возможность попытаться сделать щиты на дорогах - бывает такое что место остается свободным и тогда компании собственники могут подарить его на один месяц))) с нас будет только печать и монтаж. печать на бумаге - гдето 1500 - 2000 монтаж - 2000- 3000. узнавать? я сама не потяну сейчас.

Iro
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 4551 раз

Re: АКТИВНЫЙ ПИАР!!! ХЕЛП!!!

Сообщение Iro »

Olsy писал(а):все ок! макет получили - прислали назад с просьбой поменять формат)) мой любимый дизайнер снизошел до нас и переделал)) все отправлено в печать)) :yahoo:
О требованиях по формату написано не было. Я высылала в двух форматах, причем из файла фотошопа уж точно любой по формату печати можно сделать, ума особого не надо и времени тоже :)
Я не получала обратных писем по исправлению макета.

:off: Не очень приятно получать письма и читать... Оо)) а я думала не дождусь уже)))) И Ваш любимый дизайнер, который снизошел до нас и все исправил, продублировав об этом в не одной теме.
Я все выходные ждала ответа на вопросы, понимая, что у людей есть еще свои дела.
У меня тоже, мы все помогаем, как можем, в меру сил и возможностей в помощь шнауцерам!
Помощь, какая не была, должна быть искренней, ну или я так думаю, как говорят малахольная :)

Не в сети
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 13:27
Откуда: Красногорск

Re: АКТИВНЫЙ ПИАР!!! ХЕЛП!!!

Сообщение Olsy »

Iro писал(а):
Olsy писал(а):все ок! макет получили - прислали назад с просьбой поменять формат)) мой любимый дизайнер снизошел до нас и переделал)) все отправлено в печать)) :yahoo:
О требованиях по формату написано не было. Я высылала в двух форматах, причем из файла фотошопа уж точно любой по формату печати можно сделать, ума особого не надо и времени тоже :)
Я не получала обратных писем по исправлению макета.

:off: Не очень приятно получать письма и читать... Оо)) а я думала не дождусь уже)))) И Ваш любимый дизайнер, который снизошел до нас и все исправил, продублировав об этом в не одной теме.
Я все выходные ждала ответа на вопросы, понимая, что у людей есть еще свои дела.
У меня тоже, мы все помогаем, как можем, в меру сил и возможностей в помощь шнауцерам!
Помощь, какая не была, должна быть искренней, ну или я так думаю, как говорят малахольная :)
я не правильно расставила знаки)) я хотела передать свои эмоции совсем по другому. - я не стала Вас дергать с форматом - и психанула именно потому что в газете могли бы и сами переделать в другой формат. а они вынесли мне весь мозг в итоге я долго просила всех в офисе - я не умею менять форматы и у меня нет программ, мне пообещал наш дизайнер - и скрылся.. и я сижу вся на нервах, пообещала же фонду что размещу - а макета нет, газета звонит и орет что им в печать отправлять и не хватает моего объявления. в итоге все разрулилось. а я при этом еще одновременно пытаюсь доиться других рекламных мест под фонд - везде отказывают. и еще и дома проблемы(( простите. я то что понаписала бреда.
я помогаю очень искренне и тем чем могу)) это правда. просто ябываю порой несдержанна в выражениях.
короче я вчера и сегодня вся на нервах была. просто я очень переживала , что из-за моего неумения менять формат и от того что наш агентский дизайнер пропал до вечера я не успею разместить объявление.

Не в сети
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 13:27
Откуда: Красногорск

Re: АКТИВНЫЙ ПИАР!!! ХЕЛП!!!

Сообщение Olsy »

я еще раз очень - очень прошу прощения! :flowers: :flowers: :flowers:
обещаю впредь быть сдержанней!)) :angel:
мир?))) :blush:

можно я Вас еще попрошу? можете мне скинуть еще макетик? просто про фонд и еще про Бима? они обещали дать еще несколько местечек))) или просто фоточки и текстики - я уговорила наших дизайнеров ( у нас их два парень и девушка) сделать нам красивые макеты ( Ваш кстати они как профессионалы очень хвалили, причем оба почти одинаково сказали " очень хорошо сделано! с изюминкой" )

дело в том, что я этой газете отдала крупного клиента - напрямую по завышенным ценам, с такой накруткой , что они должны статью про фонд писать. на первой странице.. лет десять подряд. я им стоимость годового размещения нашего объявления точно отбила.. поэтому я и распсиховалась. и еще от бессилия своего - из-за того что я лошара и не умею делать макеты.
И еще))) надо реально статью про фонд написать с красивыми фотографиями, рассказ о деятельности фонда, о победах - собаках в новых семьях. капельку о тех подопечных кто уже на радуге, рассказать историю миттеля из Мурманска, о том как он с дальнобойщиком ехал в новый дом. такую вобщем статью, чтоб зацепило)) я уже почти вышла на крупного и популярного представителя прессы))) и возможно смогу статью опубликовать. ТТТ чтоб не сглазить
Вы сможете меня простить и помочь? :smile2: Одна я не напишу красиво... :help_tab:
простите меня ,. дуру истеричную ладно?)) :kiss:

Не в сети
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 00:28
Откуда: Москва, вао
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: АКТИВНЫЙ ПИАР!!! ХЕЛП!!!

Сообщение энн »

Про ризена Рокки не забудьте, одна из самых трогательных историй со счастливым концом.

Не в сети
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 13:27
Откуда: Красногорск

Re: АКТИВНЫЙ ПИАР!!! ХЕЛП!!!

Сообщение Olsy »

энн писал(а):Про ризена Рокки не забудьте, одна из самых трогательных историй со счастливым концом.
я ее не знаю((( можете рассказать? или укажите где я могу ее прочитать.

Iro
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 4551 раз

Re: АКТИВНЫЙ ПИАР!!! ХЕЛП!!!

Сообщение Iro »

Olsy, ну что Вы, я же просто написала комментарии, нахлынуло и меня, никаких обид :friends:
Про Вашу искренность я не сомневаюсь, это я про дизайнера, который снизошел до нас .
Пришлите в личку размеры макетов и какой формат, текст пиарный скорее не ко мне :blush:
Попросим Алену, она мэтр в этом деле :you:

Не в сети
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 00:28
Откуда: Москва, вао
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: АКТИВНЫЙ ПИАР!!! ХЕЛП!!!

Сообщение энн »

viewtopic.php?f=47&t=8373#p281757 Тема про Рокки

Не в сети
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 13:27
Откуда: Красногорск

Re: АКТИВНЫЙ ПИАР!!! ХЕЛП!!!

Сообщение Olsy »

спасибо))

Не в сети
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 13:27
Откуда: Красногорск

Re: АКТИВНЫЙ ПИАР!!! ХЕЛП!!!

Сообщение Olsy »

энн писал(а):viewtopic.php?f=47&t=8373#p281757 Тема про Рокки
я с трудом дочитала... пес истинный ризен.он достоин стать героем статьи!
теперь главное чтоб потихоньку начать писать. а я пока буду дальше пробиваться к руководству.
пока мне везде кроме газеты одной отказали. но я упертая. все получится.

Не в сети
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 11:48
Откуда: Москва

Re: АКТИВНЫЙ ПИАР!!! ХЕЛП!!!

Сообщение Скарлетт »

Надеюсь, все завершилось мирным путем ;)
Olsy, Iro :flowers: Спасибо!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: АКТИВНЫЙ ПИАР!!! ХЕЛП!!!

Сообщение Alya »

Я, к сожалению, в ближайшее время не смогу написанием статьи заняться.
Можно взять что-то с сайта из статей про фонд и переделать, дополнив новыми историями: http://schnauzer-help.ru/pressa.html
Ответить

Вернуться в «Организационные вопросы»