ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Обсуждение клиник, вопросы по здоровью, действие лекарств и пр.

Модератор: Модераторы регистратуры

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Mariza »

Mersik, у нас тут команда помощи шнауцерам, оставшимся без хозяев, а не команда богатых людей. Все здесь любят своих собак и на них не экономят, не надо про "предпочитаете, чтобы собака погибла, но зато дешево". Клиника при том, что "Центр" онкологами никогда не славился, если уж платить деньги, то туда, где занимаются целенаправленно именно этими проблемами, есть в Москве именно специалисты (недешевые!) именно в этой области.

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23996
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение dar »

Mersik, Плоскоклеточный рак - это бич породы ризеншнауцер. И если вовремя отрезать палец, то собаки, как правило, живут дальше, не вспоминая об этой болезни. Почему вы отказались от своевременной операции и сделали её спустя несколько лет после постановки диагноза?
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 20:48

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Mersik »

dar писал(а):Mersik, Плоскоклеточный рак - это бич породы ризеншнауцер. И если вовремя отрезать палец, то собаки, как правило, живут дальше, не вспоминая об этой болезни. Почему вы отказались от своевременной операции и сделали её спустя несколько лет после постановки диагноза?
6 июня 2015 года была сделана вторая операция, удалили второй палец.

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23996
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение dar »

А, я сразу просто не поняла.
Пальцы - это не страшно, главное, чтобы дальше в лимфоузлы не пошло.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9949
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3991 раз
Поблагодарили: 1520 раз

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Юлга »

_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 20:48

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Mersik »

Юлга писал(а):
Mersik писал(а):По-вашему надо сидеть и ждать, ...
не надо. Ищите возможности собрать деньги - друзья, родственники, кредиты, обратитесь к породниками (например, на http://riesenschnauzer.mybb.ru/)
На ЭТОМ форуме помогают тем собаками, у которых ВООБЩЕ нет хозяина. И если Вы посмотрите на количество собак в разделе Шнауцеры на пристройство, то этот список значителен. И все они содержатся за счет форумчан.

Поэтому помощь Вашей собаке могут оказать по личной инициативе желающие, но никак из средств Фонда. Будет такая возможность - люди откликнуться
Обратилась по вашей ссылке, теперь я оказывается наркоманка и сектантка...здорово.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8593
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3675 раз

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Дима »

Почему Вы обижаетесь?
Елена Типикина, как и мы все, не поняли из Ваших постов для чего КОНКРЕТНО нужны деньги?!
Мы помогли девушке из Болгарии, но там конкретно было написано на что! Она присылала видео вместе со всей семьей , какая была собака и какая стала( сейчас ходит и даже чуть бегает, но видно что собака не совсем здорова, задние лапки плохо слушаются.
У Вас , простите, действительно все не очень все понятно. Девочки правы, собаки живут с ампутацией пальцев( у меня у соседа по гулянью , ризена 14 лет, отсутствуют все пальцы на правой лапе. И Вы , как взрослый человек, должны понимать, что нетрадиционные методы лечения при таком диагнозе не работают! Скорее всего, Вас просто разводят на деньги...

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 20:48

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Mersik »

Дима писал(а):Почему Вы обижаетесь?
Елена Типикина, как и мы все, не поняли из Ваших постов для чего КОНКРЕТНО нужны деньги?!
Мы помогли девушке из Болгарии, но там конкретно было написано на что! Она присылала видео вместе со всей семьей , какая была собака и какая стала( сейчас ходит и даже чуть бегает, но видно что собака не совсем здорова, задние лапки плохо слушаются.
У Вас , простите, действительно все не очень все понятно. Девочки правы, собаки живут с ампутацией пальцев( у меня у соседа по гулянью , ризена 14 лет, отсутствуют все пальцы на правой лапе. И Вы , как взрослый человек, должны понимать, что нетрадиционные методы лечения при таком диагнозе не работают! Скорее всего, Вас просто разводят на деньги...
Я уже говорила. Елена Т., не получив ни одного сообщения от меня и не спросив нормально ни одного вопроса начала поливать меня грязью. Мило.
Ранее на форуме фонда я писала про Коралловый клуб. И деньги я ищу на него, для Мерсика. Это альтернативное лечение. Других вариантов нет и это мой выбор.
Дима, поверьте, я когда-то тоже думала, что все это фигня и не верила, но потом столкнулась сама с проблемами, которые лично я решила в Коралле и я много там знаю теперь, НО я не занимаюсь здесь пиаром Коралла. У меня другая цель - спасение своего ребенка. Мерс с помощью продуктов Кораллового клуба живет вопреки всем прогнозам медиков. Я не призываю верить других или пробовать на себе, это дело каждого. И про Коралл изначально в моем посте нет ни слова. Рассказываю о нем, когда спрашивают. Моя совесть чиста. Если кто-то не верит или еще что-то, может и не помогать, я же не заставляю, это ДОБРОВОЛЬНО! И лично я никого не поливаю грязью. Я сделаю все возможное и невозможное для спасения Мерсика. И мне если честно уже плевать кто что думает. Жизнь слишком коротка, чтобы зависеть от мнения других. Дай Бог всем здоровья и никогда не столкнуться с такой ситуацией.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8593
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3675 раз

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Дима »

Вот Вы опять не отвечаете не конкретно поставленный вопрос:" Для чего нужны деньги конкретно?".
Р.S. В этом клубе , не песок коралловый ,часом настаивают? Я серьезно спрашиваю. А то я здесь на отдыхе, наслушилась про это пирамиду.

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение elisa »

Дима писал(а):Вот Вы опять не отвечаете не конкретно поставленный вопрос:" Для чего нужны деньги конкретно?".
Ну почему, конкретный ответ есть -
Ранее на форуме фонда я писала про Коралловый клуб. И деньги я ищу на него, для Мерсика. Это альтернативное лечение. Других вариантов нет и это мой выбор.
.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8593
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3675 раз

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Дима »

Лиза, вот это я боялась услышать! В Угличе( где я сейчас отдыхаю), они как с ума сошли все! Зомбирование идет по полной! Лекции, семинары и пр. У меня соседка уже угодила по Скорой, напилась " паразитарки"(???).
И ведь люди , такие доверчивые, не понимают , что это развод!!
Так бы все лечились и Жанна Фриске( Царствие ей небесного) , когда врачи сказали, что это приговор.

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение elisa »

Тут два варианта - либо он шубу спер, либо у него шубу сперли. В смысле, или Mersik дурит голову нам, или кто-то задурил голову Mersik (хотя на самом деле одно совершенно не исключает другого). Но давайте все же следовать принципу презумпции невиновности и исходить из второго предположения.

Mersik, а почему вы так уверены, что собака прожила два года без рецидивов именно потому, что употребляла продукты Кораллового клуба? Вам тут привели полно подобных примеров без всякого Кораллового клуба. Я вам больше скажу - а как вы можете быть уверены в том, что продукты Кораллового клуба, наоборот, не вызвали этот рецидив? Знаете, всякие витамины и стимуляторы, они ведь при онкологии совершенно не показаны.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Mariza »

:off: Зашла на сайт Кораллового клуба в Москве, хотела цену посмотреть - ан нет, цену мне могут сообщить по емэйлу, смс'ом, по телефону... Такое всегда на сомнения наводит.
И да,не то что при онкологии, при наличии каких-либо новообразований витамины и стимуляторы противопоказаны.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8593
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3675 раз

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Дима »

Цены у них ого-го! Выручка идет от реализации + показ опытов, как очищается вода при добавлении кораллого песка. И все показывается как на грудуснике, когда падает температура! Соседке по даче , прочла лекцию по химии, как меняет цвет лакмус.бум- ка. Вроде вразумила! А ведь песок купила( при полном отсутствии денег), чуть до паразитарки ( ????) не добралась по полной, здоровье ухудшилось( Вызов скорой). Так по наивности можно далеко шагнуть... Нельзя пить всю эту гадость ! А любимую собаку травить , тем более! Слушайте врачей!!!! Они более разбираются в этих проблемах, чудес не бывает!!!

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение elisa »

Выручка, я думаю, в основном от впаривания обязательных пакетов продуктов для продажи вновь завербованным "агентам". Как в Гербалайфе. Банальная пирамидальная секта, в общем.

Mersik, Дарья, вы действительно туда вляпались по уши! И бедного своего пса вы кормили этой дрянью и поили этим пойлом еще ДО ТОГО, как он заболел в первый раз. Неужели даже это не навело вас на мысль о том, ЧТО вы ему даете и что пьете сами?! Но нет, вместо этого вы стали вкладывать последние деньги в продукты Кораллового клуба для "лечения" пса.
Еще интересно, помимо того,что мой Мерс(собака породы Ризеншнауцер) 8 лет сам ест Коралловые продукты, стал есть овощи,фрукты и даже зелень, причем все,что угодно! Уже несколько раз он не просил,как это было обычно,воды из под крана,а пил Коралловую воду из своей миски.Видимо,научился различать)))Так что вот так.
6 Sep 2012
Mersik, опомнитесь! Пожалейте себя и свою собаку, хватит уже экспериментировать над несчастным существом! Его прооперировали, лимфоузлы - тьфу х 3 - чистые. Ему 11 лет. У него есть прекрасные шансы дожить до глубокой старости, оставьте его в покое. Лучше следите повнимательней за пальцами, осматривайте их каждую неделю, и если что - бегом к врачу. Найдите себе нормальную работу, расплатитесь с долгами за коралловые продукты и вылезайте из этой черной дыры!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29223
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3387 раз
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение o3epo »

elisa писал(а):
Mersik, опомнитесь! Пожалейте себя и свою собаку, хватит уже экспериментировать над несчастным существом! Его прооперировали, лимфоузлы - тьфу х 3 - чистые. Ему 11 лет. У него есть прекрасные шансы дожить до глубокой старости, оставьте его в покое. Лучше следите повнимательней за пальцами, осматривайте их каждую неделю, и если что - бегом к врачу. Найдите себе нормальную работу, расплатитесь с долгами за коралловые продукты и вылезайте из этой черной дыры!
Подписываюсь под каждым словом.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 21:40

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Анастасия01 »

Как всё грустно и банально...Mersik, выложите здесь сканы родословной Вашей собаки, анализы и анамнез.

Не в сети
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 00:28
Откуда: Москва, вао
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение энн »

Опять эта дрянь- коралловый клуб-вернулась, 10 лет назад агитировали очень активно, в распространители звали. :box: , как кризис в стране, сразу из всех щелей шарлатаны выползают :date: :bad: :spider: :spider: альтернативных методов лечения рака нет. Плоскоклеточный рак -высокодифференцированная опухоль, очень хорошо поддается оперативному лечению, главное во время. Все остальное от лукавого. :evil: :durka: :spider:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Irina_Anat »

Как человеку, много лет проработавшему в образовании, грустно. Выходит ничего из курсов физики, химии, биологии в голове не задержалось у многих, раз верят в такой бред. Ну логики же никакой! Как можно вестись на все эти альтернативные методы лечения? Понятно, что всем хочется верить в чудо. Но ведь взрослые уже, с жизненным опытом :dntknw:

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 20:48

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Mersik »

Наверное не совсем верно выразилась. Прошу прощения. Коралл - это не лечение. Это восстановление внутренних резервов организма. Впервые Мерсик стал их получать как раз тогда, когда впервые поставили диагноз "Плоскоклеточный рак". Почему уверена, что Коралл помог? Потому что даже врачи в недоумении и все списали на ошибку диагностики, хотя такие объяснения часто поступают от врачей при встрече с результатами Коралла. Почему верю? Потому что в Коралле работают такие же врачи, только понявшие, что больше смогут помочь людям, если не будут травить таблетками (у которых у всех есть побочные эффекты), а будут искать способы восстанавливать здоровье человека. У меня тоже было огромное количество вопросов, когда мне крестная впервые рассказала про этот Клуб. Нет, я не помчалась туда сломя голову, вкладывая все заработанные деньги. Я тоже скептик. Я много читала, разговаривала с людьми, с врачами, узнавала все новое и новое. Я не слепо верю всему в Коралловом клубе. Я не верю в чудо таблетки. Я говорю только о том, с чем столкнулась сама или мои близкие. И даже с точки зрения физики и химии, там все объяснимо. Именно потому что это не чудо таблетки, это не может быть альтернативным лечением рака, речь именно о продлении качества жизни. Неужели вы считаете, что собаку (животное) можно обмануть? Он не читал и не слушал лекций, но просит продукты Кораллового клуба. Я не утверждаю на 150%, что пропив курс в Коралле, Мерсик проживет еще очень - очень долго. Мы не Боги. Я верю в лучшее. Я не буду сидеть и ждать, когда пойдут ухудшения и потом всю жизнь винить себя в бездействии. Я очень люблю своего малыша. И если все делать с умом, то и никаких тяжелых последствий не будет, я про историю со скорой (хотя для конструктивного комментария нужны детали). Я лично видела слезы людей, когда они рассказывали об отчаянии до встречи с Кораллом. И каждый из прошедших нечто подобное готов рассказать об этом. Я не профи в Коралле, увы и могу объяснить и рассказать лишь то, через что прошла сама.
Документы я уже выкладывала в группе Вк "Фонд помощи шнауцерам", но сейчас меня почему-то добавили в черный список) Уже ничему не удивляюсь.
Попыталась здесь выложить вет паспорт и родословную, но не пускает по размерам. Меньше у меня нет. Выложила на своей страничке - http://vk.com/id2321516?w=wall2321516_3103%2Fall
Я хочу высказать огромную признательность и слова благодарности всем тем, кто поддерживает меня добрым словом, помогает финансово и просто желает нам здоровья! Мы будем биться до конца! СПАСИБО вам, добрые люди!!!
Ответить

Вернуться в «Лечение»