ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Обсуждение клиник, вопросы по здоровью, действие лекарств и пр.

Модератор: Модераторы регистратуры

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 20:48

ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Mersik »

ПРОШУ О ПОМОЩИ!!! :help_tab: SOS!!!Пожалуйста!!! Знакомьтесь - это мой любимый малыш - Ризеншнауцер Мерседес :dog2: . Он родился у меня на руках и с тех пор мы не разлей вода, не представляю своей жизни без него... Моему малышу поставили диагноз - плоскоклеточный РАК. К сожалению, вылечить это нельзя, но можно продлить качество его жизни. Как и во всем требуются большие деньги... Я прошу о помощи :help: всех неравнодушных и сумма не имеет значение, важно участие.. Я очень надеюсь на лучшее! И мы будем бороться за жизнь с Божьей помощью!!! Заранее благодарю от всего сердца!!! ДОБРЫЕ ДЕЛА ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОБРОМ, Я ТОЧНО ЗНАЮ.

РЕКВИЗИТы ДЛЯ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ИЗ ВЕТКЛИНИКИ И ФИНАНСОВОГО ОТЧЕТА НА ФОРУМЕ РАЗМЕЩАТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
Администратор.
Вложения
L_QKZEzl3rM.jpg
eFOyfv-VP8Y.jpg
81Gw0glZcdo.jpg
ihIb0WUXHc8.jpg
1FOugzPfyEo.jpg

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 20:48

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Mersik »

В клинике сказали, что направят мне результаты анализов на почту сегодня-завтра.

Как только получу результаты, направлю их Вам.

А выписка из карты у них платная (400 руб.) и делается 5 дней.

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 20:48

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Mersik »

Результат гистологии
Результаты исследования - МЕРСЕДЕС 1.rtf
Общество с ограниченной ответственностью (ООО) "ВК "ЦЕНТР"
127051 г. Москва, Цветной бульвар, д.11, стр.1
тел. 8 (495) 6216565
e-mail: vetcentr@vetcentr.ru
Сайт: www.vetcentr.ru
история болезни № 35211
Ф.И.О: Соколова Дарья Павловна
Вид: Собака
Кличка: Мерседес
гистология : 14.07.2015
Число Месяц Год
14 июля 2015
клинические данные
опухоль пальца
клинический диагноз
количество кусочков
блоков
методика окраски
макро- и микроскопическое описание

Препарат представляет собой инвазивное эпителиальное новообразование. Оно построено из множества отдельных гнезд и островков неопластического эпителия, распространяющихся с поверхности. Неопластические структуры имеют признаки плоскоклеточной дифференцировки В некоторых участках опухоли обнаружены центральные кистозные полости, содержащие кератин и разрушенный клеточный материал. Опухолевые клетки имеют крупные ядра от круглой до овальной формы с хроматином различной плотности, часто с одиночным ядрышком, и бледную эозинофильную цитоплазму от умеренного до большого объема. Степень анизоцитоза этих клеток умеренная , митотические фигуры встречаются в каждом 3-4 поле зрения.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Плоскоклеточный рак, высоко дифференцированный. выполнил Сысоев А.В.

ФИО врача: Назаренко Юлия Сергеевна














Сообщить в Яндекс о проблеме

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 20:48

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Mersik »

Результаты цитологии
Общество с ограниченной ответственностью (ООО) "ВК "ЦЕНТР"
127051 г.Москва, Цветной бульвар, д.11, стр.1
тел. 8 (495) 6216565
e-mail: vetcentr@vetcentr.ru
Сайт: www.vetcentr.ru
История болезни № 35211
Ф.И.О:Соколова Дарья Павловна
Вид: Собака Кличка: Мерседес
цитология : 14.07.2015
Число Месяц Год 14 июля 2015
клинические данные подколенный л/у
клинический диагноз
методика окраски
макро- и микроскопическое описание Цитологическая картина : Мазки высокой клеточности, представленные практически полностью лимфоидными клетками , большая часть которых представлена малыми и реактивными лимфоцитами с примесью не более 5% бластов. Так же присутствует небольшое количество нейтрофилов, макрофагов и плазмоцитов . Признаков неоплазии в препарате нет.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ Реактивный лимфоузел. выполнил Сысоев А.В.
ФИО врача: Назаренко Юлия Сергеевна

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23996
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение dar »

Т.е. исследование проводили вчера? А когда оперировали собаку?
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8589
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3673 раза

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Дима »

А сколько лет собику?

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 20:48

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Mersik »

В результатах стоит дата их выдачи. Операция была 6 июня. Гистология всегда долго делается, 3-4 недели, узнала результаты я только 9 июля. Мерсику 11 лет.

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23996
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение dar »

Mersik, плоскоклеточный рак - это не приговор. Если вовремя успели отрезать, то собака может прожить долгую жизнь, ограничившись одним пальцем.
Или у вашей собаки какие-то осложнения?
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 20:48

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Mersik »

По-вашему надо сидеть и ждать, когда наступят эти осложнения и собаке недели 2 останется?? Метастазы могут появиться в любой момент. Я не рентген, но Мерсика беспокоит его лапа, периодически он умудряется ее разлизать, хотя рана внешне выглядит очень прилично, подсохла и обросла. Лапу он периодически одергивает. Еще вчера, когда его гладила, отчего-то взвизгнул, прощупывания не дали результатов, поэтому определить что именно его беспокоит не представляется возможным. В начале августа мы должны сделать рентген грудной клетки и УЗИ сердца.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8589
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3673 раза

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Дима »

Я из темы не очень поняла каков план Ваших действий. Что говорит врач?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Mariza »

Mersik, на Цветном бульваре оборудование хорошее, но ооочень дорогие услуги, норовят раскрутить на деньги. Может, стОит поискть более бюджетные варианты? (Бюджетны не значит плохие). И ещё с кем проконсультироваться. Хороший онколог Максим Пака в "Белом клыке" на Красной Пресне (прием дорогой, но на деньги не разводит). Узист хороший Благодарова в "Беланте" (дешевле, чем в "Центре"). Насколько знаю, ещё совсем недавно хороших именно онкологов на Цветном бульваре не было.
Последний раз редактировалось Mariza 16 июл 2015, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9949
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3990 раз
Поблагодарили: 1520 раз

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Юлга »

Mersik писал(а):По-вашему надо сидеть и ждать, ...
не надо. Ищите возможности собрать деньги - друзья, родственники, кредиты, обратитесь к породниками (например, на http://riesenschnauzer.mybb.ru/)
На ЭТОМ форуме помогают тем собаками, у которых ВООБЩЕ нет хозяина. И если Вы посмотрите на количество собак в разделе Шнауцеры на пристройство, то этот список значителен. И все они содержатся за счет форумчан.

Поэтому помощь Вашей собаке могут оказать по личной инициативе желающие, но никак из средств Фонда. Будет такая возможность - люди откликнуться
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 20:48

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Mersik »

А сразу нельзя мне было об этом сказать?? Я не скрывала никакой информации, искала помощи, меня при этом подозревают в рекламе, недостоверности сведений и еще Бог знает в чем..я ищу возможность раздобыть эти несчастные анализы, выкладываю все, что есть, а в итоге - Вам вообще не сюда!?? Нет слов.

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 20:48

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Mersik »

И номер моего счета так и не открыли. По прогнозам врача в среднем в нашей ситуации пол года жизни.

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 20:48

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Mersik »

Традиционная медицина в нашем случае "сложила лапки", но мы до сих пор живы благодаря Коралловому Клубу (http://www.coral-club.com/ru/catalog/health/). Мерсик с удовольствием лопает все там.Мы уже украли 2-2,5 года жизни у этой болезни. И Мерсик будет жить вопреки всем прогнозам!

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 20:48

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Mersik »

Дело далеко не в оборудовании, дело в специалистах! Я в "Центр" попала не от того, что деньги девать некуда, я пришла туда опытным путем и не жалела об этом ни разу. Да, дорого. Но что сейчас дешево? В ближайшей к дому вет клинике предложили прям в первый мой приход когда-то отрезать палец и все, а зачем какие-то анализы? Мне такое лечение не подходит. Я доверяю специалистам клиники "Центр" и многих знаю уже 15 лет. Все бы врачи так относились к делу!

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23996
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение dar »

Если операция была сделана в июне, то почему вы пишете, что
Mersik писал(а): уже украли 2-2,5 года жизни у этой болезни.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Mariza »

Мерсик, я знаю, увы, что такое онкология у любимой собаки, понимаю ваши эмоции, но всё же... Вам никто не говорил, что "вам не сюда". Бывает, что форумчане в рамках личной инициативы поддерживают хозяйских собак, да. Но всё же прежде чем просить финансовую помощь, нужно посмотреть, где ее просишь, и представлять, на что можешь рассчитывать. Наш фонд существует исключительно за счет личных пожертовований неравнодушных людей, денег немного. Мы помогаем из фондовских средств, как писалось выше, только собакам, оставшимся совсем без хозяина, и то не всем - в городах, где нет форумчан, оказать помощь весьма непросто (всё же не хочется перечислять финансы неизвестно куда).
Выбор клиники - личное дело каждого, но если вы предпочитаете лечиться в очень дорогой клинике, не поискав как следует варианты (не по территориальному признаку) - этично ли просить о материальной помощи? Я тоже очень давно знаю эту клинику (и даже с советских времён), но по возможности ищу не столь дорогостоящее, и находится.
Если кто выразит желание оказать помощь, номер счета можно в личку отправить.

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 20:48

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Mersik »

dar писал(а):Если операция была сделана в июне, то почему вы пишете, что
Mersik писал(а): уже украли 2-2,5 года жизни у этой болезни.
Потому что диагноз нам ставили еще 2-2,5 года назад и тогда мы обратились в Коралловый клуб. Немало вложив нам удалось отбить у болезни это время, но все всегда упирается в деньги

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 20:48

Re: ПОМОГИТЕ продлить жизнь!!!

Сообщение Mersik »

Mariza писал(а):Мерсик, я знаю, увы, что такое онкология у любимой собаки, понимаю ваши эмоции, но всё же... Вам никто не говорил, что "вам не сюда". Бывает, что форумчане в рамках личной инициативы поддерживают хозяйских собак, да. Но всё же прежде чем просить финансовую помощь, нужно посмотреть, где ее просишь, и представлять, на что можешь рассчитывать. Наш фонд существует исключительно за счет личных пожертовований неравнодушных людей, денег немного. Мы помогаем из фондовских средств, как писалось выше, только собакам, оставшимся совсем без хозяина, и то не всем - в городах, где нет форумчан, оказать помощь весьма непросто (всё же не хочется перечислять финансы неизвестно куда).
Выбор клиники - личное дело каждого, но если вы предпочитаете лечиться в очень дорогой клинике, не поискав как следует варианты (не по территориальному признаку) - этично ли просить о материальной помощи? Я тоже очень давно знаю эту клинику (и даже с советских времён), но по возможности ищу не столь дорогостоящее, и находится.
Если кто выразит желание оказать помощь, номер счета можно в личку отправить.

Я вообще не понимаю, причем здесь клиника?Мы в этой клинике лечимся всю жизнь. Это во-первых. Во-вторых, от этого рака консервативного лечения нет и замена клиник проблемы не решит. И в-третьих, речь идет о нетрадиционных методах лечения, поэтому и так дорого. Если вы такое лечение не поддерживаете, а предпочитаете, чтобы собака погибла (зато дешево), то мы, действительно ошиблись и не вам упрекать нас в не этичности.
Ответить

Вернуться в «Лечение»