Шнауцер (метис) замерзает на улице!!!

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Роковская

Сообщение Роковская »

Я вечером ему таблетку раскрошу, а в уши капать боюсь, мне укусы ненужны. Попробую с утра закапать.

Alya

Сообщение Alya »

Роковская писал(а):Я вечером ему таблетку раскрошу, а в уши капать боюсь, мне укусы ненужны. Попробую с утра закапать.
Бинтом завязать не дается?

Роковская

Сообщение Роковская »

Неа. :dry:

Не в сети
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

Роковская,

:flowers: :flowers: :flowers:
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Роковская

Сообщение Роковская »

Сейчас погуляли. Он поел :yahoo: . Вроде все нормально, но поводок на него муж одевал, меня он опять в комнату не впускал. :huh: Все впорядке :) . Осталось 3 банки корма.

Alya

Сообщение Alya »

Три??? :blink:
Наташа, мы Петру говорили, что ему надо тольо 2/3 банки в день ... как бы с желудком проблем не было ... :wink:

Роковская

Сообщение Роковская »

С желудком все впорядке(тьфу-тьфу-тьфу). Аппетит очень хороший(тьфу-тьфу-тьфу). Только он .... пукает :ups: . А так все нормально.

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23771
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 1588 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

Вот паразит: жрет, пукает и в комнату не пускает. Надо ж нам было такое счастье найти. А может, если он ушами не трясет, то и фиг с ним, и не надо закапывать?
_________________
Шнауцеров много не бывает

Alya

Сообщение Alya »

Фиг знает ... Как бы не запустить это дело ...

Мил, а как дела с поиском передержки продвигаются? Скоро ведь съезжать надо будет ... :blush:

Роковская

Сообщение Роковская »

Опять утром разбудил, мол гулять пошли. На улице стелится как ищейка, тянет как не нормальный. А так вроде все хорошо. Кашу он ест с удовольствием(правда вперемешку с консервами) :yes: А так вроде бы все :)

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23771
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 1588 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

Ален, с передержками пока тухло. Как только слышат, что он может огрызнуться, сразу отказывают. Но я надежды не теряю, помню, что у нас в запасе времени мало.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Роковская

Сообщение Роковская »

Может огрызнутся это слабо сказано. Да и хозяев ему старых надо искать :blush: Я могу помочь объявки поклеить :blush:
Кушает он с аппетитом. Гуляет с удовольствием.

чара

Сообщение чара »

Девочки и мальчики, каждый день думаю, что вас провидение прислало. Всем счастья и любви!!! :flowers: Как представлю его в такие морозы :cry: одного среди железных гаражей... терьеры , говорят, очень мерзлявые.
Девочки гуляла с ним в день когда вы его забрали в рощице за бензоколонкой в районе 3 хорошевской и радиополя. Несколько собачников сказали. что пёс не отсюда. Повесила объяву с фото на Глаголева в Марквете, собачники посоветовали на бул. Карбышева поспрашивать, Обещали сами пораспросить и отправить за тел в марквет. В начале ул Бирюзова до метро объяв нет. В принципе он мог и с Зорге ломануться по ж/д линии. Может, стоит дать объявл в "Окт поле" и на кабельное. "КП" с фото само собой не помешает. Земля слухом полнится?

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23771
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 1588 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

Я развесила объявы по всем транспортным узлам (Окт. поле, Полежаевская, крупнвые автобусные и трол. остановки). Но, боюсь, там дворники сорвать могут.
Поэтому, чара,, если будет возможность поклейте, где только сможете. Давайте мой телеФОН 8-909-962-3000. Мила
_________________
Шнауцеров много не бывает

Роковская

Сообщение Роковская »

Ну вообщем, понос у него от консервов :huh: . Сейчас даю рис с курицей, все оки :yes: Гуляем 3-4 раза в день. Он очень громкий. Одного дома оставить нельзя :( Соседи смотрят как на врага . Когда идем гулять он очень громко лает :( А так все нормально. :blush:

Alya

Сообщение Alya »

Громкий - это потому что шнауцер! :laugh:

Мила, ко мне пришла мысля насчет передержки, пишу тебе в личку.

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23771
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 1588 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

Роковская,
А таблетку от глистов давали ему?
_________________
Шнауцеров много не бывает

Роковская

Сообщение Роковская »

Ага. :yes: Я хотела уточнить, на какой улице его нашли и клеили ли там объявки и был ли он в ошейнике :blush: Просто у нас с подругой времени много, могли бы поклеить объявки и попытались бы хозяев старых найти :blush:

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23771
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 1588 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

Роковская,
Нашли его на Берзарина, 3 за гаражами. Женщина, которая его нашла, всех собачников в округе опросила, сказали, что о таком никто не спрашивал. Значит откуда-то прибежал. Объявы надо клеить, мне кажется, в радиусе от Полежаевской до Сокола, включая пр-т Жукова. Нашли его в ошейниках (противоблошином и кожаном). В объяве можно давать мой телефон 8-909-962-3000. Мила
Еще можно в зоомагазины объявки повесить, если рядом с вами какие-то есть.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Роковская

Сообщение Роковская »

У нас на Глаголева Марквет и около дома 3-4 зоомагазина :) .
У нас хорошие новости, он дал погладить себя по морде :woogy: , а когда я его позвала, он поставил мне лапы на плечи, с видом ну погладь же меня :yes:
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»