https://www.instagram.com/p/BxLFNC8gK2w/
Куровское , бегает по дороге ! Кто приютит? 89261050241 Таня

Все сто там написано, я скопировала. Тел. есть, надо звонить для начала.Irina_Anat писал(а):В Инстаграме не зарегистрирована, прочитать не могу. Скопируйте сюда, пожалуйста.
Ирина Киринка звонитfriedlein писал(а):Все сто там написано, я скопировала. Тел. есть, надо звонить для начала.Irina_Anat писал(а):В Инстаграме не зарегистрирована, прочитать не могу. Скопируйте сюда, пожалуйста.
А сфоткать еще сможет? А пузо посмотреть?КИринка писал(а):Кобель, запущеный, толстый. Отношение к кошкам, собакам,людям спокойное.Клеймо,чип не смотрела.Забрали с улицы, сейчас в подъезде сидит. Девушка забравшая домой взять не может, у нее много подобранных собак.
Я не знаю как звонить, а Ася на даче без сети почти.zver писал(а):Думаю arisha возьмет, если Ева не течет... ей позвонить надо
Ирин, из Железки забрать проще, чем из куровского =)Irina_Anat писал(а):У меня дача в 10 км от Куровское. Завтра после обеда планирую там быть. Понять бы как он с другими кобелями, тогда могла бы на выходные взять. Но только до воскресенья. В воскресенье увезу в Железнодорожный и от меня его нужно будет забрать. Оставлять двух кобелей на 12-13 часов одних не рискну. Да и муж будет против. Звонить сама пока не могу.
Нашедшая кинула объявления только в интернете. никто не расклеивал объявления.Irina_Anat писал(а):Хозяев ищут?