Не справились с воспитанием и сложная жизненная ситуация.
Я с владельцем на связи больше года. Последние полгода пытались исправить ситуацию дистанционно, но проблема не решена окончательно. С моей точки зрения из за ситуации в семье собаку передавили.
Заводчик в курсе, постоянно на связи. Забрать не сможет. Будет искать руки.
Ирина Пешт Haska нашла передержку в Челябинске за 300₽/сутки + корм у опытных резинистов в частном доме.
Огромное ей спасибо, что отозвалась на мою просьбу !

Лекс живет в квартире, приучен к клетке. Ездил на площадку на общественном транспорте. В машине ездит беспокойно, встает и ходит.
В клинике стрессует.
Вакцинация в августе 2019г.
Клеймо AUM 3115
После года была операция на веке с блефаропластикой ( при финансовой поддержке заводчика).
Кастрирован 23.05.2020.
В семье сын 13 лет, с которым дружба и взаимопонимание. Когда в гости приходят друзья сына, то спокоен и доброжелателен.
Живет с кошкой. Остается дома спокойно, тихо , в клетке.
При хозяевах умеренно реагирует на звонок.
При встрече в подъезде, при выходе из лифта, и может облаить.
Может облаить и кинуться к проходящим, особенно вечером. Даже на знакомого , при попытке погладить на улице, может зарычать. Случая покусов не было.
С собаками гуляют не часто. Со знакомыми кобелями спокойно, сук третировал садками. Были садки на хозяйку.
По совету «кинолога» применили ЭШО. После чего были проблемы с выходом собаки на улицу. Вообще, с «кинологом - повезло», сразу обещал хозяйке собаку-убийцу.
Полностью купирован.

Будет передан с отказной под полную опеку ФПШ.
Щенячка есть, родословную не оформляли.