Санкт-Петербург, ризеншнауцер Федор, 4 года

д.р. 24.09.2019 г.

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9571
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4950 раз
Поблагодарили: 14006 раз

Санкт-Петербург, ризеншнауцер Федор, 4 года

Сообщение friedlein »

Пока помогаем постами. Но девушка его может держать до середины февраля только, насколько я поняла. У нее съемное жилье, снимает специально в частном секторе, чтоб Федора пристраивиать. Откуда он у нее я не поняла, но это не ее собака, похоже.


Санкт-Петербург, Павловск
СРОЧНО ищет дом ризеншнауцер Федор, откликается на Федя и Где моя любовь. 4 года (д.р. 24.09.2019 г), есть вет паспорт.

Спокойный, очень игривый и добрый. Любит когда его глядят и чешут. Дома либо спит в одиночестве, либо ходит хвостиком за человеком. Не грызет мебель, не метит, терпеливо ждет прогулки. С детьми хорошо общается, играет, дает себя гладить. К незнакомым людям насторожен, но не агрессивен. С котами не контактировал, на прогулке не особо обращает внимания на них. С собаками не конфликтует, готов поиграть.
Лает на шум или звонок в дверь.
Ест сухой корм.

Гуляет утром и вечером. На прогулке послушен, гуляет на поводке.
Ничем не травмирован и не болел, машину переносит спокойно.
Боится грохота петард.
Уши не купированы, одно ухо не лежит.

Федя весьма разумный и положительный ризеншнауцер. Активный, добрый. И ему очень срочно нужен хороший дом, собаке некуда деваться совершенно.

Доставки нет, личное знакомство обязательно.
+79119911984


Ну и так как в ближайшие пару недель вопрос может встать ребром, ищем передержку для Федора :eh:
Вложения
WhatsApp Image 2024-01-28 at 19.33.01.jpeg
WhatsApp Image 2024-01-28 at 19.33.03.jpeg
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9571
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4950 раз
Поблагодарили: 14006 раз

Re: Санкт-Петербург, ризеншнауцер Федор, 4 года

Сообщение friedlein »

Сегодня были смотрины у Федора. Семья очень милая, но ребенок Федю испугался, скорее всего не решатся взять.
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 19:41
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Санкт-Петербург, ризеншнауцер Федор, 4 года

Сообщение Xa Nchee »

Какой прекрасный!
_________________
Шнауцеры - как люди... Только лучше

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9571
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4950 раз
Поблагодарили: 14006 раз

Re: Санкт-Петербург, ризеншнауцер Федор, 4 года

Сообщение friedlein »

Федор переезжал в новый дом, на 4 дня. Кусанул мужа хозяйки, когда тот вытирал ему лапы. До этого за всю жизнь никого не кусал.
В итоге его еще и кастрировали. Доктор посоветовал от всех бед. Ну, теперь-то заживет лучше прежнего, угу.

Короче, очень нужны хозяева собаке((
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9571
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4950 раз
Поблагодарили: 14006 раз

Re: Санкт-Петербург, ризеншнауцер Федор, 4 года

Сообщение friedlein »

Фёдор переехал в новый дом. Очень надеемся, что всё сложится :dog:
Испытательный срок можем считать открытым
Здравствуйте Ирина! Приехал только что с работы, позвонил супруге поинтересовался: как прошла очередная встреча и состоялся ли переезд Фёдора? Ольга осталась довольна встречей и переездом Феди.Федя машину переносит хорошо, любопытный, такой же как Лаки(цверг), тому тоже было очень интересно покататься,высунуть мордашку и наблюдать...)))
Одним словом,всё ,как говорят лады. Мы рады что Фёдор будет жить теперь в нашей семье. Ещё раз хочу вас поблагодарить за ваш труд-Большое,вам человеческое спасибо, от нас с Ольгой. Фото, как и обещал,обязательно вышлю как только Оля его пришлёт мне. Всего вам доброго! На связи...
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9571
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4950 раз
Поблагодарили: 14006 раз

Re: Санкт-Петербург, ризеншнауцер Федор, 4 года

Сообщение friedlein »

Федор успешно одомашнился, ура!
Здравствуйте Ирина! У нас с Федькой всё ,как говорят-лады.Фёдор-просто мечта, а не собака!
Мы с ним сдружились с первых дней. Здесь у нас на даче ему очень нравиться,похоже что он в своей стихии. Поначалу,первую неделю, он относился ко мне немного с недоверием, но потом,в ходе дрессировки наши отношения потиху наладились. Сейтчас, вообще нормуль!
Изначально, с первых минут нашего знакомства, я понял, что как говорят это наш пёс.
С нашими четверолапыми, Чейзой ("двортерьер")и Гусликом(кот) он поладил почти сразу, даже подружился с Вольтой(терьер) собакой моего друга.
Поначалу, недели две, гуляли с ним 3 раза в день(утро,обед,вечер) по 3-4часа(благо время позволяло), сейчас гуляем 2раза,по 2-3часа иногда и поболее, как время позволяет. С первых дней, гуляем с ним без поводка, ходит рядом, никуда не срываеться, иногда приходиться выжидать момент что-бы от нег спрятаться,мы так с ним в прятки играем, уж больно ему это дело нравиться, я прячусь он ищет.Дрессировку воспринимает хорошо, послушен ,управляем.Ещё раз, Большое вам спасибо! От души.
Вложения
WhatsApp Image 2024-04-27 at 12.14.22.jpeg
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»