найден кобель миттеля! Митяша уже давно дома!

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 23:03
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение Lelj »

Alya, спасибо!!

там один щен показался похожим.. правда девочка судя по имени, но мож по типу есть похожие и другие
Последний раз редактировалось Lelj 02 авг 2007, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Alya

Сообщение Alya »

Lelj, завтра уже можно будет ссылки вешать. Это у нас борьба со спамом такая. :)

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 23:03
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение Lelj »

Alya, да, я прочитала, спасибо! :)

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

Ой, чего-то я чуть-чуть выпала из жизни... Работа... :dntknw:
Парень то какой красивый! :wub:
Да, мне тоже кажется, это не Дронасов собака, их собаки более тёмные. Может, нужно всех питерских заводчиков оповестить, пусть не поленятся, обзвонят всох собак, живущих в Купчино. Геморрой, конечно, а что делать? :dry:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Ortans »

Звонила Ольге (Эолис).
Говорит, что у нее в р-не Славы/Пражской суки...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Ortans »

По просьбе оЗеро (пришло по асе):
"По поводу кобеля миттеля, которого нашла Роксанка. Я позвонила девушке, которая знает собак Альпен Тревел и Металлик. Это не их собака. Роксанка связывалась, кстати, с этой девушкой - зовут ее Ксения. Она держит руку на пульсе и принимает горячее участие в судьбе барбоса. Она даже предположила, что этого кобеля зовут Линч - его уже находили в Купчино. Есть возможность его опознать. Так что надежда найти старых хозяев пока не умерла."

Может, он Линч?

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

На Линча то он не отозвался... :(

Alya

Сообщение Alya »

bam, а разве уже был вариант Линча? Да и не отозваться запросто может ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Ortans »

А вот у меня мысль:
в р-не Купчино очень много цвергов живет. В т.ч. известных заводчиков и грумеров. Может, они тримминговали эту собаку и узнают?
Я цвержатников почти не знаю...
И многие уехали на выставку в Палангу...

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

Alya, :blush: был...
роксанка писал(а):сказали, что того Линчем зовут. позвонила домой, сказала, чтоб попробовали, не откликнулся :(

Alya

Сообщение Alya »

bam, ага, пропустила ...
Ну откликнулся-не откликнулся - это всякое может быть. Лорд у меня вообще никогда не откликался, если его чужие люди звали.

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

Не, ну конечно, всё может быть... :yes: :(
Фоты бы Линча сравнить с .... :blink: , а кстати, как его назвали? :dntknw:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 19:56

Сообщение Nadja »

Может, нужно всех питерских заводчиков оповестить, пусть не поленятся, обзвонят всох собак, живущих в Купчино. Геморрой, конечно, а что делать?
Сомневаюсь, чтоб известные заводчики не клеймили собак.

не факт, что он из Купчино, бывает что соб. заскакивают в транспорт и уезжают в совсем другой район :(

Кроме того (хоть надежды и мало) надо попытаться проверить на чип

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 04:12
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Neda »

Ortans писал(а):По просьбе оЗеро (пришло по асе):
"По поводу кобеля миттеля, которого нашла Роксанка. Я позвонила девушке, которая знает собак Альпен Тревел и Металлик. Это не их собака. Роксанка связывалась, кстати, с этой девушкой - зовут ее Ксения. Она держит руку на пульсе и принимает горячее участие в судьбе барбоса. Она даже предположила, что этого кобеля зовут Линч - его уже находили в Купчино. Есть возможность его опознать. Так что надежда найти старых хозяев пока не умерла."

Может, он Линч?
Так а что там за проблема с хозяином Линча? Если ему уже звонили, почему он не приедет и не посмотрит на собаку? :blink:

Ксения - владелец питомника "Металлик". Она никогда не видела Линча. У нее нет компьютера и она не может увидеть фотографии найденыша. Поэтому не может утверждать, что это не Альпен Трэвел. Но он, правда, и не похож. На нынешних, по крайней мере.

Пес мог приехать откуда угодно - помимо городского транспорта там рядом железнодорожная станция "Сортировочная".
Последний раз редактировалось Neda 05 авг 2007, 04:45, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 04:12
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Neda »

bam писал(а): Да, мне тоже кажется, это не Дронасов собака, их собаки более тёмные.
Светлых Дронасов тоже достаточно. Но их обычно клеймят. И Наташа, насколько я знаю, качественно отрезает пятые пальцы на передних лапах.
В любом питомнике есть собаки, не похожие на основную массу собак питомника. По внешнему виду мы ни фига не узнаем наверняка. Единственное, с точностью 99,99% это НЕ сын Бэрримор Версаля.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 04:12
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Neda »

Эээ... Я извиняюсь, кто разбирается, подскажите, пожалуйста! Вот пришло мне уведомление о включении в какую-то группу... И что это означает? Это накладывает какие-то обязательства?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:39
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение роксанка »

девочки, хозяева Линча приезжали смотрели - не Линч...
я в пятницу на дачу с ним поехала, думала там маме на 3 недели оставить, но там коты. коты для него - отличный обед :( вчера вернулись обратно... у брата девушка на работу выходит, гулять днем некому, посмотрим, что он дома устроит... ваще конечно трындец :( парень-то чудный! должна уже очередь стоять, а никого :(
девочки, я начинаю параллельно новых хозяев искать, не судите строго... просто реально тяжко, а время поджимает. максимум 3 недели есть, если он терпеть будет... потом мама с котами и роксой возвращается... котов в обиду не дам...
_________________
штуцер? шницель? шнауцер!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:39
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение роксанка »

и еще, он вроде на Митю отреагировал.
точнее отреагировал на нытика))) когда ныл под дверью, за которой коты)) решили искать созвучное. Вроде Митя
_________________
штуцер? шницель? шнауцер!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:39
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение роксанка »

а еще он не дерется с кобелями, на него рыкнут - он отходит подальше. мне кажется, что трус он :) еще не любит, когда кто-то из дома уходит. вообще не выпускал по началу, сейчас если резко сказать "сидеть", то выйтиможно спокойно))))
Ксения, когда вернется в город, надеюсь, его оттримингует (она мою Роксу триммигует), а то парень сыпется уже.
_________________
штуцер? шницель? шнауцер!

Alya

Сообщение Alya »

роксанка, все правильно, давайте искать нового хозяина ...
Пришлите мне на pet-help@mail.ru его кличку, возраст, описание характера и контакты для связи с вами.
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»