Отдают кобеля миттеля. Дзержинск (Нижегородская область)

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

Krosha, "Отдаётся молодой кобель миттельшнауцера. Некупированный. Не для разведения. В семью без детей. Требуются занятия с кинологом. Только в опытные руки. Телефон 8-926-533-23-56"
:flowers:

Не в сети
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 22:35
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Krosha »

bam,
Все поняла. Ставлю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:15
Откуда: НН
Контактная информация:

Сообщение Istrusha »

Брюса знаю достаточно хорошо. Первопричиной всех проблем считаю то, что кобелю в свое время не объяснили «кто в доме хозяин» и недостаточно уделяли внимания его воспитанию.
Его хозяйка - молодая миниатюрная женщина с мягким характером, её сынишке лет 10-12. До недавнего времени жили вдвоем с сыном. Они любят собаку и в меру своих сил пытались всё нормализовать, но, увы…
Несколько раз встречались с ними на занятиях по дрессировке. Брюс очень старался, но, к сожалению, этих занятий было немного. На занятиях и на выставках пес выглядел очень счастливым и всем махал хвостом - радовался, что ему уделяют столько внимания. Он очень любит свою хозяйку и маленького хозяина и считает своим долгом охранять их ото всех...
Очень надеюсь, что этот пес найдет любящих хозяев, готовых справиться с огрехами его воспитания.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

Istrusha писал(а):
Очень надеюсь, что этот пес найдет любящих хозяев, готовых справиться с огрехами его воспитания.
:yes:

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 20:52
Контактная информация:

Сообщение Lina »

Здравствуйте. Я заводчица Брюса. Хочу рассказать о нем чуть больше. От первой вязки моей собаки Жейны и Трэлс Эсквайр Фредерика родилось 6 щенков. Среди них была и моя вторая собака, Каролина Винсента. Не смогла расстаться с ней.
Изображение
Через какое-то время было принято решение сделать дубль-помет. Так появился Брюс. Хозяйкой Брюса стала молодая женщина, воспитывающая сына. Жалко, что не все владельцы собак понимают, что щенка нужно воспитывать как только он появляется в доме. Брюс рос в семье вторым сыном. Практически был на равных с хозяевами. Мальчика воспринимал как друга по играм и прогулкам, но не как хозяина. Видимо это всех устраивало, пока пес не вырос.
Брюс выставлялся на выставках. Имеет титулы Юного Чемпиона России и Чемпиона России. На выставках вел себя адекватно, с кобелями не дрался, всем вилял хвостом, был очень куражным ( эти мероприятия ему очень нравятся). В августе прошлого года в Нижнем Новгороде от Брюса и Неттл Грейт Валесты родились щенки, 9 замечательных шнауцерят.
На данный момент хозяйка Брюса второй раз вышла замуж. Ждет второго ребенка, да и у мужа есть дочка от первого брака. Так что нет времени и сил воспитывать собаку.
Изображение Изображение Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 14:43
Откуда: Украина, Киев

Сообщение loris »

Красавец! Как жаль, что люди не понимают, кого берут! Пусть у него все сложится хорошо!
_________________
Профессионалы построили "Титаник"...
А "Любители" - Ковчег!
Притча.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Елена Н. »

Удачи тебе парень! Пусть у тебя будут самые лучшие в мире хозяева!
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

Елена Н. писал(а):Удачи тебе парень! Пусть у тебя будут самые лучшие в мире хозяева!
:yes:

Albina

Сообщение Albina »

Вот бы мне его.. у нас дома живет девочка,род. тоже 27.07.2007 )) только мы в хабаровске... и нам, кстати, нужна помощь с вязкой, ситуация такая-собаку взяли в годовалом возрасте,пока на совладении, как только мы отдадим 2х щенков, она будет только наша. Какая-то проблема с родословной, у нас не РКФ, а какая-то другая, из-за этого и проблемы с вязкой..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29223
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Albina, для вязок поищите собачку в другом месте. Фонд собак под вязки не отдает.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Гость

Сообщение Гость »

За Брюсом стоят сильные духом шнауцеры не шарахающиеся от звука падающей крышки или встречной толпы. Очень хочется чтобы нашелся ХОЗЯИН, который оценит его природный дар и найдет ему достойное применение. А пока "старший мужик" в доме он, ситуация не изменится.
Верю, что ему повезет также, как когда то повезло Цезарю, полубрату Брюса. Только надо понимать, что перед Вами не диванная плюшка возведенная в ранг собачки-компаньона, а серьезный партнер.
Удачи тебе бородатый!

Не в сети
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 18:12
Откуда: Москва

Сообщение sveta01 »

Извините, не авторизировалась.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 24 май 2009, 17:25
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение вереса »

такой красавец. самых лучших ему ручек

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 14:50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Шиша »

ШНАУЦЕР! Вот уж КТО - НЕ ИГРУШКА!!!
А все дело исключительно в высочайшем интеллекте! НЕ всем эта "эпидерсия" по зубам! Он все расставил для себя приоритеты, в отличие от человека шнауцер не может ДИПЛОМАТНИЧАТЬ, он несколько прямолинеен - ЛЮБЛЮ- так ЛЮБЛЮ! Ревную, обижаюсь... ВСЁ он делает на 1000% поэтому и людям часто с ним трудно!!!
Он - перец и соль, этим ВСЁ сказано!!!
Успехов мужику!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

Как дела у собакевича?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:15
Откуда: НН
Контактная информация:

Сообщение Istrusha »

Mariza писал(а):Как дела у собакевича?
Пока по-прежнему…

Брюса привезут на Евразию. Все желающие смогут познакомиться с ним у ринга шнауцеров.
27.03. – Ринг № 51 с 10.00.
28.03. – Ринг № 19 с 10.00.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:15
Откуда: НН
Контактная информация:

Сообщение Istrusha »

Сегодня были в гостях у Брюса и его семьи, и я впервые с ним близко пообщалась. Нормальный адекватный миттель. Для начала побухтел на меня для приличия, а потом ходил - гладился и подсовывал свою морду мне под руку. Своей заводчице практически запрыгнул на руки :smile2: а он примерно килограмм 25 :blink: Нового мужа хозяйки встречал с работы как родного – прыгал до потолка и целовался. Контактов с дочкой мужа я не видела, так что ничего не могу сказать по этому поводу.
Жалко конечно, ведь он так привязан к своей семье… :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:15
Откуда: НН
Контактная информация:

Сообщение Istrusha »

Istrusha писал(а): Брюса привезут на Евразию. Все желающие смогут познакомиться с ним у ринга шнауцеров.
27.03. – Ринг № 51 с 10.00.
28.03. – Ринг № 19 с 10.00.
Особая примета собаки – очень короткая шерсть на лапах и груди. Несколько месяцев назад у кобеля была практически под «0» выщипана украшалка.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

Дай Бог, чтобы Брюс нашел нужного хозяина :yes: !Istrusha, с днём Рождения, всего самого хорошего :flowers: !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:15
Откуда: НН
Контактная информация:

Сообщение Istrusha »

Mariza, спасибо! Изображение
Mariza писал(а):Дай Бог, чтобы Брюс нашел нужного хозяина :yes:!
Да, будем надеяться :eh: звонки есть и есть желающие на него посмотреть…
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»