Новосибирск. Пристраивается найденный ризеншнауцер!

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

Новосибирск, :flowers: :flowers: !!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 21:02
Откуда: г.Москва, Хамовники
Благодарил (а): 1255 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Сообщение Ксения Большакова »

Спасибо :flowers:

Не в сети
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:37
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Harier »

Mariza писал(а):Новосибирск, :flowers: :flowers: !!!
:yes: :flowers: :flowers: :flowers:

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

Юлдус, Вжик, спасибо! :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Елена Н. »

bam писал(а):Юлдус, Вжик, спасибо! :flowers:
:flowers: :flowers: :flowers:

Гость

Сообщение Гость »

Да, не за что! Это Наталье Вжик, спасибо :yes: она в воскресенье приведет его в нормальный вид :flowers:

Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вжик »

ездили смотреть пацана и приводить его в порядок.. если честно, то он не чистый ризен, но от шнауцера у него очень много. Кое-как спасли хоть немного бороды и украшалки на пузе и лапах, все было скатано. На мой взгляд есть немного от терьера у него, шерсть прекрасная жесткая, хорошо триммингуется, правда полностью мы его снимать не стали. У нас морозы ещё -30, а по ночам ещё и до -40 будут, совсем дедок-пацан замерзнет. Парень с характером, когда начала ему вычесывать и тримминговать шерсть посидел немного, потом начал огрызаться и рычать, пришлось одеть намордик и объяснить кто здесь главный! люди его немного побаиваются, когда он начинает грозно рычать. Парень очень крупный, сейчас ещё откормить и будет красавец. Резцы сточены сильно, но оставшие зубы белые, в прекрасной форме (камней нет вообще) и запаха изо рта нет. Пока часто просится на улицу. Охраняет квартиру, команд особо не знает. Весь в шрамах (заросшие вторичным натяжениям, но уже старые. был перелом или хороший ушиб передних лап, но тоже старый! сейчас дает прощупывать все и вся (после объяснения "кто в доме главный"). очень адекватный и доверяет до сих пор людям (дал мне почесать пузо после 5 минут общения и мы все спокойно выстригли все колтуны из паховой области машинкой, пока я ему чесала пузо). Из проблемм (часто просится на улицу - раза 4 в день), есть большой жировик на холке (ксати может подскажите стоит с ним что-то делать?), есть оголенные участи без шерсти, кожа на них чистая.
Последний раз редактировалось Вжик 01 фев 2010, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вжик »

а, да, забыла ещё написать, что он очень активный!!! по зубам я бы ему дала лет 10, а вот по шиле в попе лет 5-6 (если не меньше)... Да и нос ему кто выстрег полностью. Такое впечатление, что в прошлую линьку ему кто-то что-то с шерстью делал (или стриг или тримминговал)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Хорошенький такой дедулька получился! :flowers:
Мне кажется, очень-очень на ризена похож. :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 21:30
Откуда: Кировск, Мурманская обл.

Сообщение Avva »

А лапку как умильно дает :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:29
Откуда: М.О.Кратово-Углич
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 991 раз
Контактная информация:

Сообщение sergegja »

Отличный парень!По мне так ризен и есть..
_________________
"Правды ваши сочтите грехами"
Свт. Игнатий Брянчининов

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

По мне так тоже ризен. Очень приятный товарищ :yes: !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 23:31
Откуда: г. Шлиссельбург Ленинградской области
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение alexey_genn »

Вжик писал(а): Изображение
На этой фотке на Кузьму Питерского очень похож. :) Лишь бы характер другой был. :smoke:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 24 май 2009, 17:25
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение вереса »

Красивый парень. И правда похож

Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вжик »

меня смутило то, что у него вообще практически нет бровей! и череп очень широкий для ризена. хотя, если породники считают, что ризен - значит будем пиарить как ризена! :yahoo:
а может кто-то все-таки подскажет стоит ли трогать жировик в таком возрасте на холке или уж пусть с ним живет? я просто с этим сама никогда не связывалась, а вот финансов на полное его обследование сейчас нет! у людей, которые его подобрали тоже.
а, да, ещё у него бельмо на обоих глазах, но видеть он видит, хотя заходя в подъезд темный из светлого помещения немного теряется. Дома ведет себя один очень хорошо, не считая того, что может себе позволить поваляться на диване хозяйском. а так в общем-то очень приличный дедок! только вот обидно, что его никто не ищет... :dntknw:

Гость

Сообщение Гость »

Вжик, Если жировик не прирос к телу, то лучше не трогать.У меня цвиржиха уже пять лет с таким живет, в этом году начал даже рассасываться.Мне такой совет давно давал человеческий врач-онколог.brigitta.

Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вжик »

спасибо большое! он не прирос, просто на коже висит такой большой твердый пузырь, точнее даже торчит, а не висит! кожа при этом совершено спокойно "гуляет" во все направления - она на кого-то большего была расчитана!

Гость

Сообщение Гость »

Вжик,Если пузырь с жидкостью, то надо обязательно к врачу.Как бы не прорвался и не воспалился.Или этот жировик твердый?brigitta

Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вжик »

Anonymous писал(а):Вжик,Если пузырь с жидкостью, то надо обязательно к врачу.Как бы не прорвался и не воспалился.Или этот жировик твердый?brigitta
нет, там нет жидкости - там именно жировик твердый! пузыр - это я образно сказала, он в виде половинки шарика просто.

Гость

Сообщение Гость »

Вжик, Какого размера?brugitta
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»