Новосибирск. Пристраивается найденный ризеншнауцер!

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

Вальяжный такой :wub: !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 21:02
Откуда: г.Москва, Хамовники
Благодарил (а): 1257 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Сообщение Ксения Большакова »

А морда вся седая :wub:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 14:43
Откуда: Украина, Киев

Сообщение loris »

Серьезный парень! :wub:
_________________
Профессионалы построили "Титаник"...
А "Любители" - Ковчег!
Притча.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 21:30
Откуда: Кировск, Мурманская обл.

Сообщение Avva »

loris писал(а):Серьезный парень! :wub:
Шон О'Коннери

Рика

Сообщение Рика »

Пес оказался задиристый ;) Скажите кто как гуляет? С намордником или без?
Разместила объявление в газете. Как еще можно поискать хозяев? :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

Avva писал(а):
loris писал(а):Серьезный парень! :wub:
Шон О'Коннери
Похож :laugh: !!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 11:36
Откуда: ЮАО, Москва
Благодарил (а): 6116 раз
Поблагодарили: 403 раза

Сообщение Harbo »

Объявления на инет-досках вешать?
Какие слова писать? Телефон, имя, мэйл?
_________________
https://www.livemaster.ru/proshlyj-vek - треть в Фонд.

Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вжик »

у нас тут ручки на него вроде бы нашлись... пока думают... в частный дом. раньше держали ризенов. поэтому подождем до понедельника, если не наши руки, то Валентина напишет потом все координаты для объявлений!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Вжик, как дела? Что надумали ручки?
Размещать парня на пристройство?

Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вжик »

Alya писал(а):Вжик, как дела? Что надумали ручки?
Размещать парня на пристройство?
Ручки решили, что они не будут его брать. Хотят щенка Так что если есть возможность, то конечно нужно размещать! Может 7 марта получится сделать новые фотографии. А так же могу гарантировать пожизненный бесплатный тримминг, если его возьмут люди из Новосибирска (что желательно), а так же помогу с решение проблемм по дрессировки (контактами и по возможности доставкой до площадок). контакт писать Валентины, можно мой ещё (8-913-379-2007), и мою аську можно 329737497. Если честно, то если удасться решить проблемму с воей в отсутсвие хозяйки дома, то у меня есть подозрения, что Валентина оставит его у себя.. но это пока мои догадки... :blush:

Гость

Сообщение Гость »

Хочу отписаться, что сегодня ходили в вет. клинику, к сожалению не по знакомству, а тут которая рядом. Поставили комплексную прививку,завели паспорт. У Мориса расслоился коготь, прям весь, на улице кровоточил, врач оторвала верхнюю часть, обработала. Один глаз скорей всего не видит :'( Так же осмотрели жировик, попробовали взять пробу шприцом. Девушка сказала, что наверное жировик, но точно сказать нельзя. Так как жировик уменьшился, то буду за ним внимательно следить, пока решили ничего не делать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:14
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение brigitta »

Вжик, По поводу жировика держите нас в курсе и при рекомендациях по удалению советую много раз подумать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:59
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение nina_n »

brigitta, так в основном и рекомендуют удалять, пока не переродился. Правда, в клиниках хотят класть под общий в таком случае, когда там на 15 минут делов под местным... если только частным образом с врачом договориться...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:14
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение brigitta »

nina_n, Много слышала рассказов от знакомых, что после операции на таких жировиках происходит быстрый рост новообразований и вплоть до летального исхода.Для себя сделала вывод-не трогать пока можно.

Rika

Сообщение Rika »

ХЕЛП!!! Моррис продолжает выть((( Я думала может как-то привыкнет, ухожу, а потом обязательно прихожу, поймет, запомнит. А нет! пробовала оставлять его одного не на долго и заходить в момент когда не скулит и не воет и не шкребет дверь. Думаю надо выработать какую-то систему воспитания... или на прокат взять девайс с непрятным ультрозвуком для собак. Как думаете, что делать? Кто что может подсказать? Живем с ним мирно, хорошо, но его одного не оставишь(((( :help:

Гость

Сообщение Гость »

Жировик уже небольшой, по сравнению с тем что было. Интересно что так могло повлиять? Может смена образа жизни :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 19:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение taata »

Где-то уже писалось, можно в пластиковую бутылку положить какую-нибудь вкусняшку, а в самой бутылке прорезать отверстия.
Собашка вместо того что бы выть будет занят делом. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:14
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение brigitta »

Советую перед уходом гулять побольше. Я своей собе перед уходом на работу даю лакомство и объясняю, что иду на работу, закрываю все форточки, т.к. она реагирует на малейший шум.
По поводу жировика-у моей пожилой цвиржишки то же был жировик, который в один прекрасный момент уменьшился в размере в три раза, врач сказал, что с жировиками такое бывает, они рассасываются самостоятельно.

Рика

Сообщение Рика »

С бутылкой попробую :) Думаю, ему просто скучно... как снег растает я его на пробежки буду брать, в нем энергии очень много ;)

Рика

Сообщение Рика »

Морриса одного оставлять на долго сложно... Хочу постараться его пристроить пока идут школьные каникулы и с ним сидит моя племяшка:) Пес клевый, действительно клевый, мне даже кажется он намного моложе)))) Думаю надо продумать план, как ему найти хороших хозяев, которые будут его любить. Сегодня будем клеть объявления, нужен совет на счет нового макета, скину на почту в ближайшее время. Нужно проспонсировать бегущую строку и расклейку по городу!
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»