Щенок ризеншнауцера!

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 11:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karma »

ой девочкиии, как же вы енто чудо фоткали то... :yes: вот пытались её сфоткать с морковкой... кадров 30 сделали... дай бог чтоб хоть один получился!!! завтра если успею-выложу!! :blink:

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23999
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 786 раз
Поблагодарили: 1587 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

:woogy: :woogy: :woogy: :woogy:
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 11:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karma »

завтра хочу её искупать... вонючка :) вот тока незнаю как это сделать... и в дорогу мож чего успокающего... иначе нереал... вот это ПЕРПЕТУУМ МОБИЛЕ!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

Alya

Сообщение Alya »

Перед дорогой угоняй ее и пустырничка несколько капель! Но главное угонять - иначе не возьмет! :laugh:

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 11:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karma »

угонятьН? говоришь??? мы в 6 утра стартуем!!! выспаться бы хоть... с этой... шилопопой!!! гонять то когда???
любимые игрушки-носки, морковка и чеснок, и ещё мандарин вместо мячика!!! в игрушки нам неинтересно, они для собак!!! а она- ШНАУЦЕР!!!!! во как!!! на подстилку сразу всё натащила, но там не спала!! грит- для собак место!!! я возле кресла буду :)))
ещё- хочу ей когти постричь, но щипчиков нет, ножницами можно???
а вот искупать я её одна никак несмогу :cry: а надо бы!!! :huh:

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 11:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karma »

и ещё : с аппортировкой у неё проблем небудет никогда- любимое занятие принести то что бросили!! отдаёт сама в руки или к ногам кладёт :) ваще!! удивительная!! когда все спят- играет сама, никого не теребит!!

Svet-Lana

Сообщение Svet-Lana »

КАКАЯ ДЕФФКА!!!!!!!!!С У П Е Р!!!!
фоткайте, фоткайте, я с ней намучилась, она не секунды на месте не сидит)))) :wow:

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 11:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karma »

Всем доброго времени суток, и с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым!!!
по порядку-ребёнок ВЕЛИКИЙ!!! влюбились в неё и я и мой парень, отдавали плакали ОБА!! но об этом позже, Ехала ( тогда ещё Фрося) в машине великолепно!!!НИРАЗУ В МАШИНЕ НЕ НАПИСЯЛА!!! НИЧЕГО НЕ ИСПАЧКАЛА,И ЧУДЕСНО СЕБЯ ВЕЛА!!! я взяла с собой хрустики- копытце и морковку, всё остальное ( варежки и носки и шапки ) ребёнок чудесным образом тырил и применял :) когда в очередной раз ночью остановились на еду и проминад, она, ну неповерите... она, эта 2 месячная масявка, стоя в шикарной неподдельной ризенявой стойке, на поводке!!1 ( Наталья говорила что она неумеет на нём ходить...) ещё и охраняла!!! этот маленький чёрный комочек, увидела заправщика, встала в стойку, фыркала а потом залаяла!!! ЭТО БЫЛ ФУРОР!!!
а потом мы приехали домой, и моя мама её немогла её спать уложить пока мы дрыхли...потом полоржила ей мои сапоги и она на них заснула, и потом охраняла их от мамы!!! , прошло ещё пару часов и за ней приехала Ольга Васильевна!!
а мне так тяжко было ей все игрушки складывать... нехотелось отдавать... и вот она уехала... и мы ОБА, я и мой парень, обнялись и ПЛАКАЛИ!!! я никогда не думала что такое бывает!! у него никогда небыло собак, и он за 2 дня так привык, .. и что вы думаете... 1 числа звонок от Ольги Васильевны, и она около часа щебетала какой же чудесный ребёнок и как она счастлива!!! и вовсе такая умная собака неможет быть Фросей, и назвали её ЭЛЬЗА!!!!!!!!
фотки уменьшим и обязательно вывесим с комментами, сегодня приехали и очень устали, вот такая история :))) ПУСТЬ ВСЕМ ЖИВОТНЫМ В НОВОМ ГОДУ БУДЕТ ТАК ВЕЗТИ!!! БУДУТ ЛЮБЯЩИЕ ХОЗЯЕВА!! И ТЁПЛЫЕ ДОМА!!!!!!!!
СПАСИБО ВСЕМ, всем,кто принял участие в судьбе Эльзы!!! :flowers:

Alya

Сообщение Alya »

Спасибо за новости!!! :flowers: :yahoo:
Счастья Эльзе!!! :yep:

PS а фотки??? :wink:

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 11:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karma »

объясните как фотки сюды поставить... донт андэстэнд :cry:

Alya

Сообщение Alya »

Загружаешь сюда: http://keep4u.ru/
И копируешь третий код сверху.

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 11:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karma »

Изображение

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 11:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karma »

Изображение

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 11:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karma »

из стольких фотографий всего 2 нормальные, первая- это ещё дома у меня в Москве, а вторая, соответственно, у меня в Анапе с Ольгой Васильевной, стояли , позировали, а она так вертелась, что и хозяйку невидно :(
но, хоть так :blush:

Alya

Сообщение Alya »

Такая девчонка прелестная! :wub: :flowers:

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23999
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 786 раз
Поблагодарили: 1587 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

Слов нет, как здорово!!!!! :woogy: :woogy: :woogy:
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

СУПЕР!))) :yep: :yahoo: :wow:
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 11:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karma »

доброго времени суток всем!!
вчера звонила, узнавала как она там поживает...
: ест только с руки!! ( выпендриваицца деука) грызёт мебель, строят баррикады, когда дома одну оставляют , проглистогонили, на неделе прививка повторная!! так что катается ребёнка как сыр в масле :) :travolta:

Alya

Сообщение Alya »

Красота-то какая ... :beach: :flowers:
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»