SOS. В Железнодорожном найден щен ризена, кобель около 3 мес

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:29
Откуда: М.О.Кратово-Углич
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 991 раз
Контактная информация:

Сообщение sergegja »

Alya, Она Ален не из за этого забеспокоилась..Она думает что скоро ей начнут давать советы по уходу за ризеном подростком..А потом за годовалым :smile2:
Говорит что бы пристраивали скорее а то не отдаст :laugh:
P/S Спишите пожл с нас 500р-мы их протратили на ошейники/витамины..

Гость,
Наташ,очень актуальна помощь с поклейкой объявлений..Нам все таки кажется что его должны искать
_________________
"Правды ваши сочтите грехами"
Свт. Игнатий Брянчининов

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:26
Откуда: кратово
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Фреккен »

Изображение
Изображение
Жрет парень, как слон. Все подряд. Творог 250 гр сожрал, даже не нюхая. Поехали в "четыре лапы" и купили ему баранью ногу. Говядину сожрал всю, что вчера утром на неделю своим купили. И купили ему ошейник красный. На первой фотке он с ногой и с "новым паспортом". А витамины на картинке маленькая банка витаминный комплекс, а в большой банке для суставов. Кальций этой же фирмы у нас был. Не знаю, насколько приличная фирма, но другого все равно в магазине не было. Начали лаять. Звучно так, басом. Влился в коллектив. Потихоньку через раз дает лапу и отзывается на Кроша тоже через раз. Писает, как девочка, но я об этом, кажется, уже упоминала.
Ален, я человек достаточно "расхлябанный", и не особо ответственный, просто только за последние сутки осознала, что, конечно, они все шнауцеры, но ризен и цверг - достаточно "разные" собаки, во всяком случае для меня. но уж очень не хочется испортить парня. А у нас сплошное баловство... Увы...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 11:46
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 426 раз

Сообщение Madeleine »

Фирма, на мой вкус, самая хорошая.
Лапу тяжелые мальчики начинают поднимать м-цев в 4-5. Не сразу, постепенно. :)
_________________
Собака может быть любой породы, если это ризеншнауцер.

Багирка13

Сообщение Багирка13 »

А я то грешным делом подумала, что после первой ночки Вы решили его на передержку все-таки отдать ;)

Я только приехала с работы. Завтра обязательно пойду клеить объявления. Но дочка сегодня обошла все места, где могут поклеить объявки о пропаже. Увы, его не ищут.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:26
Откуда: кратово
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Фреккен »

Багирка13, Наташ, я надеюсь, что это Вы. Если Вам не трудно, загляните в вет центр, который напротив Вашего дома. Поступила информация от некой девушки, которая видела парнишку вчера в 19 часов. Может это и не его видели, но нужно проверить до конца. Девушка, которая "видела" засветилась "в контакте", в группе Железнодорожный...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:26
Откуда: кратово
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Фреккен »

Да, и еще, нам не привыкать к разным "неприятностям" собачьим - опытные уже... Он сейчас у нас на передержке, но нужно торопиться - я его практически уже люблю. Но прокормить еще седьмого члена семьи мы не сможем, к сожалению...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 09:22
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение ФоломАА »

Фреккен, испортить ризена :laugh: Извиняюсь за :off:
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

ФоломАА, :laugh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Сообщение Лика »

познакомились мы сегодня с этим ризенодеткой.. мальчишка схватывает все на лету) очень любит "заигрывать" с Масей, видимо думает, что Мася это мягкая лающе-пищащая игрушка :blink: :laugh:
поведение у него, конечно, совсем щенячье - дурилка картонная :laugh: :wub:
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:26
Откуда: кратово
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Фреккен »

Вчера, когда Сергей повез девушек на станцию, я пошла стелить кровать ему ( оказывается, что у него еще с 7 вечера температура была 38-простыл). Короче, не успела я до кровати дойти, как этот шпендрик Крош залез на кровать и всю ее ..., не хочу выражаться. Я ему пендаля, конечно, отвесила, но ватные одяла на выброс.... Чего это он?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Сообщение Лика »

вот заразина! пендаля ему, пендаля!
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:57
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Сообщение Natem »

Фреккен, Кристин, может, подсмотрел у кого? При нем никто из девочек ничего такого себе не позволяли делать на кровать?

А вообще, у нас Сэм дома вообще никогда ничего не делал за исключением двух случаев: первый - в день приезда, от стресса, надул маленькую лужицу на паркет, второй - спустя месяца 4-5, запрыгнул на детскую кровать и поссал (кстати сказать, мы только что тогда купили ребенку новый хороший матрас ортопедический), думаю, что пометил, что этот новый матрас - тоже его.

Все. Больше никогда ни при каких обстоятельствах.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 09:22
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение ФоломАА »

Когда большая стая, они так метят Главное место. :) У меня, когда сидели девки 7-месячные, одна, которая себя считала любимой, тоже на кровать сцала. :laugh: И, ежели наказать, то делала это демонстративно. :eh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Елена Н. »

Фреккен, Это он на тебя обидельси, что гулять вчера на просторе не дала.
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:29
Откуда: М.О.Кратово-Углич
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 991 раз
Контактная информация:

Сообщение sergegja »

Просто он главнюк :laugh:
Еще маленький и дурында но мы стремительно учимся :eh:
Бедного Хрюнделя достали.Он привык что в доме он главный авторитет а эта дурилка пытается с ним играть-то за задние лапы прихватит то между делом за шкаф задвинет.Сбываются мои прогнозы-говорил я Хрюнделю:будешь Гошку обижать приведу здорового злого ризена он тебе наваляет по толстой попе :laugh: А Гошка Хрюнделя жалеет когда его в очередной раз не замечают и сдвигают на бегу :)
Вообще парень просто чудесный :) Щенявый совсем :)
_________________
"Правды ваши сочтите грехами"
Свт. Игнатий Брянчининов

Багирка13

Сообщение Багирка13 »

Фреккен, да это я- Наташа. Надо бы по- человечески зарегистрироваться, сейчас некогда просто.

Вчера обошла в городе все места, где доски объявлений, зоомагазины - обклеила макетами. В зоомагазине они висеть будут, а вот с досок в понедельник посрывают, они платные. Но хоть воскресенье повесят объявки. Его не ищут в Железке.
Подошла к администратору в ветцентре. Она сказала, что никто не подходил к ней по этому щенку.
Вполне возможно, что некая девушка видела его 8 декабря в 19 часов, т.к. я то подобрала его в 19-30, как раз в это время я подхожу к дому своему, где он и бегал.

По поводу писанья везде.... мне кажется, что он относится к доминантным кобелям, и так он все время как бы метит территорию. У меня он тоже как зашел в коридор-надул, пробежал в комнату одну- опять надул, в другую- снова надул.
Но после того как моя собака его прессанула немного , он перестал писаться.

Багирка13

Сообщение Багирка13 »

Еще на местном сайте (желдор инфо) также закинули объявление о находке.

Не в сети
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:46
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Iren »

sergegja писал(а):Просто он главнюк :laugh:
Метит пытаясь застолбить территорию и считая себя главнюком.
Дурилка картонная :yes:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Напишите, пожалуйста, где конкретно в Железнодорожном его нашли?
Предложили помощь с поклейкой объяв.

Багирка13

Сообщение Багирка13 »

Алена,здравствуйте, нашла щена на улице Пролетарской у домов 46,47,48.

Я в субботу поклеила объявления и в зоомагазинах, и на досках, но в пределах центра города.
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»