Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

L.K. писал(а):Ну, у одесской тройки сегодня день удался... Праздник так праздник!
А как же вы там без электричества готовите? Газ-то есть?
та газ то есть а шо можна увидеть в духовке без света?!Курица то сгореть может.Это у нас авария какая то уже весь район сделали а мы в своем доме как проклятые сидим.Ничего мне главное чтоб завтра свет был тк собакам красоту наводить будем. :clap: А курочку в мой выходной слопаем :yes: Нагуляемся в посадке пожарим курицу слопаем ее вместе и ляжем спать :alarm: Семен еще не видел приготовления курочки.У меня Нюра с Нанзелем сидят в столовой и ждут когда курица пожарится а кошки в кухне от газовой платы не отходят :thumb: Думаю Семен с кошками ждать будет :yup:

Не в сети
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2504 раза
Поблагодарили: 335 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение L.K. »

Представляю бородатых леди, дожидающихся в столовой выноса курицы! Небось они еще и салфетки подвязывают накрахмаленные и кушают ножом и вилкой?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Mariza »

Посмотрим, к кому ожидающий Семён примкнёт :smoke: ...

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

L.K. писал(а):Представляю бородатых леди, дожидающихся в столовой выноса курицы! Небось они еще и салфетки подвязывают накрахмаленные и кушают ножом и вилкой?
Нюра лежит на диване а морда на столе(муж покойный приучил ее так) а мелкая Нанка суетится вокруг стола - то под столом трогает меня лапкой то с другой стороны сидит и пучит свои глазены.Вчера я устроила Семену праздник - отвела их на площадку и занималась с ними 2 часа - сначала с Семой потом Нюра-Нана.Перед этим выгул в поле они набегались-набесились.Короче прогулочка почти 4 часа собаки пришли домой поели и даже не клянчили у меня еду когда я ужинала.Уснули все.Нанка запихала себе за щеки кошкины новые игрушки и пыталась так уснуть.Семена личный пулер не вдохновил по прежнему играет с Нюриным но предпочитает Нанкин(он маленький).Зато обожрались вкусняшками все.Курицу печем в пятницу :clap: Нюра с Наной будут спать на диване в ожидании курочки а Семен с кошками в кухне :clap: Я думаю как то так.Тренеру Семка понравился такой вдумчивый пацан пытается понять что я хочу от него аж лоб морщит :smile2: А Нюра с Наной захлебывались слюной на поводочке пока я с Семой занималась :dance:Такие жадины :you:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 11:36
Откуда: ЮАО, Москва
Благодарил (а): 6132 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Harbo »

нагайна 35 писал(а):Нагуляемся в посадке пожарим курицу слопаем ее вместе и ляжем спать :alarm:
Вот оно счастье. :yes: ;)
_________________
https://www.livemaster.ru/proshlyj-vek - треть в Фонд.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Mariza »

нагайна 35 писал(а):[Тренеру Семка понравился такой вдумчивый пацан пытается понять что я хочу от него аж лоб морщит :smile2: А Нюра с Наной захлебывались слюной на поводочке пока я с Семой занималась :dance:Такие жадины :you:
Какие умные, трудолюбивые шнау :angel: !

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Сема старается а две жабы сидят и смотрят на нас :dance:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Вчера делали косметические-гигиенические процедуры.Семен вел себя великолепно.Поставили его на стол в столовой он был счастлив(это же столовая!!!) и стоял как истуканчик пока его прочесали лапы повыстригали шею-попу сделали.Правда в конце устал и начал провисать у меня на руках.Но у него в начале февраля был тримминг поэтому мы его пожалели и отпустили :yup: Стал красивым мальчиком только причесочка(голова-борода-усы) пока оставляет желать лучшего ну да ничего отрастет :) Стал уже такой блестящий(масло льняное добавляю в еду) лапы покрепче стали( глюкозамин свое дело делает) уже вижу что 1.5 часа прогулок недостаточно(но это утром вечером часа на 3 уходим) и окорока накачал почти как у моих девиц .Правда до цверги ему далеко она как камушек обмускуленная и твердая не ущипнуть :dance: Ну ничего он ведь всего месяц у нас!У него еще все впереди и прогулки по морю с купанием и плавание с нами со всеми и игры в море.А пока готовлю их всех к прививке.Горжусь я своим Семиком :clap:

Не в сети
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2504 раза
Поблагодарили: 335 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение L.K. »

Семочка, смотрю, готовится в олимпийский резерв! (Вы уж там не перегружайте его, все ж таки не мальчик, лучше постепенно...)
Очень хочется посмотреть на красавчика с новой стрижкой!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Mariza »

L.K. писал(а):Семочка, смотрю, готовится в олимпийский резерв! (Вы уж там не перегружайте его, все ж таки не мальчик, лучше постепенно...)
Очень хочется посмотреть на красавчика с новой стрижкой!
:yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7493
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:14
Откуда: Королев Мос.обл.
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение INNA KR »

Нина,спасибо Вам,столько позитива :flowers: :flowers: :flowers:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

L.K. писал(а):Семочка, смотрю, готовится в олимпийский резерв! (Вы уж там не перегружайте его, все ж таки не мальчик, лучше постепенно...)
Очень хочется посмотреть на красавчика с новой стрижкой!
Как сказать он же в самом соку!!!Ему 15 декабря было 6 лет.Зубы у него были(да и есть ) страшные но сейчас они немного отбелились(разные жевалки даю чтоб зубы чистились).А 6 лет это разве возраст для ризена?!Не это не возраст пусть гуляет с деффками у меня даже цверга не сильно устает а она же туда-сюда бегает по три раза :yahoo: Это в клинике посмотрев на зубы решили что он пожилой потом начали разбираться а у него просто сломан клык и сточены(выбиты?)передние резцы.Ну и решили что ему 6-7 лет.Потом нашлась хозяйка которая его купила в свое время а потом отдала и открылась тайна Семиного происхождения.У него с Нюрой общий отэц - Эмир де лос Чулапос и Семина мама - это Нюрина бабушка.По родословной он Савали Торнадо это его первая хозяйка назвала Семой.Так что имя у него родное с детства :yahoo: Самое любимое блюдо у него - это размоченный хлеб :dance: (последствия жизни на помойке).Недавно соседка открыла окно чтоб повесить белье - так Сема начал отплясывать ламбаду думал что оттуда хлебушек размоченный начнут бросать :clap: Помоечные привычки не сразу уходят :) Ничего справимся.Слава богу перестал обращать внимание на старушек у которых ручки впереди сложены а то мчался и им танцевать-кланяться(типа "подайте убогому не местный я проездом кошелек украли") :thumb:

Не в сети
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2504 раза
Поблагодарили: 335 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение L.K. »

Не, я конечно, не думаю, что Сема старик, ни боже мой! Просто за сердечко его волнуюсь. Пусть бегает на здоровье!
А насчет покляньчить у старушек - у меня Моря очень сильна по этой части. Как видит бабушку с сумкой, так и поперла на нее. Многие бабушки пугаются! А Морька всего-то надеется, что покормят бывшеголодающую ризенодевушку!

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Да уж погуляли мы вчера знатно!Даже я еле приволокла ноги домой помыли собак и уехала по делам.Приехала накормила их и они все упали спать и я вместе с ними.Еле проснулись и вышли на вечерний попис :rofl: Собаки сами повернули домой и начали проситься в парадную.Я думаю они боялись далеко от дома уйти чтоб я их опять куда-нибудь не утащила :yahoo: Сема болван вчера рано утром погнался за кошкой сунул голову в подвал и оставил там намордник.Нашли его когда шли на долгую прогулку но достать пока не достали так и лежит там в подвале :clap: Пришлось одеть на него другой намордник - у нас сейчас сильно травят собак поэтому мне легче водить всех в намордниках чем переживать когда они травку нюхают :yes: В полях-посадках те где нет людей я им намордники снимаю а как только переходим дорогу к жилому массиву-тут же намордник.Нанася сегодня утром нашла ежика.Боже что там началось!!!Балбесы в намордниках Нана верещит Сема гавкает и подвывает и это в 4 утра и оттащить их невозможно.Пришлось дать обоим по задницам.А Нюра как увидела что я их наказала просто потерла лапки от радости и давай долбить Семена.Нанка хитрая на спинку упала чтоб Нюра ей заодно не наваляла а Семен пытался мне пожаловаться но я была мачеха и разрешила Нюре почмырить его :yes: Ничего ему полезно а то стал наглеть и слушать не меня а противную Нанку :) Мелкая у меня избалованная я ее все жалею - она же маленькая.Так она Семена под себя строит.Щаз не хватало мне избалованного непослушного ризена.Сначала Сему Нюра в чустсво привела потом я поотрабатывала с ним команды а Нюра крутилась рядом с надеждой еще наказать Семку :dance: Но ничего у нее не вышло.Сема безукоризненно вел себя остальную часть прогулки.Курицу не жарили тк еле ноги до дому дотянули.Просто вчера было очень тепло и ветра не было а забеги безумных ризенов и цвергов никто не отменял поэтому они умаялись сильно..На СССР в Семкиной теме много свежих фоток.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Irina_Anat »

Какие замечательные истории! Спасибо, своими рассказами про шнауцеро-семейку очень сильно поднимаете настроение и укрепляете оптимизм! :wub:

Не в сети
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2504 раза
Поблагодарили: 335 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение L.K. »

Фотографии замечательные, ну а уж компашка! Я насчитала аж семь голов... Сёма красавЕц, ничего не скажешь, умничка и ангел.
Вот стесняюсь спросить, а когда ж Вы спите? В 4 утра уже на прогулке, вечером три часа гуляете... Просто железная леди!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Irina_Anat »

А может тему скорректировать? Сёма же не возрастной ризен оказался, а мужчина в самом расцвете сил!

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

L.K. писал(а):Фотографии замечательные, ну а уж компашка! Я насчитала аж семь голов... Сёма красавЕц, ничего не скажешь, умничка и ангел.
Вот стесняюсь спросить, а когда ж Вы спите? В 4 утра уже на прогулке, вечером три часа гуляете... Просто железная леди!
Я на работу еду к 7 утра.Работаю до 2 дня.Поэтому и график у нас не совсем обычный для НОРМАЛЬНЫХ людей.А мы ненормальные поэтому шляемся по улице с 3-30 утра до 5-30.А вечер у нас - это 16-00 до 19-00.А потом все спим :yahoo: Летом у нас график похлеще - будем принимать лунный загар с 2 часов ночи до 5 утра :clap: В жару я собак вывожу только вокруг дома :dntknw: Так что мы живем летом как вампиры - люди ложатся спать а мы вылезаем из своей квартиры погулять-искупаться попрыгать побегать :dance:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Кстати наша постоянная компашка - это три ризена три цверга и одна метелочка.Так что вы правы семь голов и три хозяйки :clap: Даст бог еще один ризя появится(ТТТ).Как сказала одна знакомая - количество бородачей на квадратный метр у нас зашкаливает :yup: Зато им весело :clap:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

L.K. писал(а):Не, я конечно, не думаю, что Сема старик, ни боже мой! Просто за сердечко его волнуюсь. Пусть бегает на здоровье!
А насчет покляньчить у старушек - у меня Моря очень сильна по этой части. Как видит бабушку с сумкой, так и поперла на нее. Многие бабушки пугаются! А Морька всего-то надеется, что покормят бывшеголодающую ризенодевушку!
Сердечко у Семена ТТТ.Делали и кардиограмму и УЗИ.Он вообще у меня космонавтик ТТТ с его анализами в космос.И это после помоечной жизни!!!Семен завязал со своим темным прошлым - к старушкам уже не кидается а вот проверить кошачьи мисочки и потыкаться намордником в размоченный хлебушек-это пжалста.Станцевать ломбаду перед пьющими пиво тож пжлста но получает за эти вещи жестко.Оттаскиваю как щенка за шкирку еще и трепаю при этом :woogy: От бабушек уже отучила будем от остальных уличных привычек отучать :dance: Посмотрим на что способен этот любимчик.Балбесничать с Наной и предлагать Нюре игрища он уже научился в кровати себе место отвоевал тоже строить мне нещщастные рожи через стол чтоб дала кусочек чего-нибудь научился :dance: играть -мучать Бэллу тоже научился.Короче ничему полезному и нужному в нашем доме пока Сема не научился :dntknw: Будем баловать его дальше :clap:
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»