Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Irina_Anat »

INNA KR писал(а):рассказы просто замечательные :flowers:
Восторг! :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9951
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 4025 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Юлга »

нина писал(а):Вчера повела свою стаю в старую заброшенную военную часть(Семен еще там не был).Там понавозили огромные кучи глины и земли.Кучи с 5-ти этажный дом.Остальная территория в молоденькой травке.Собаки сначала бегали-нюхали-ели травку.Потом я начала им бросать палки на эти кучи чтоб бегали-лазали.Ну и началось.Семен залазит на самую вершину кучи Нюра лезет на середину и не дает Семке спуститься малая верещит гоняется за Семеном.И тут Семен соображает что этих двух змеюк можно обойти с другой стороны кучи.Ну и начинает их дурить.Появляется возле меня бабы -дуры с воем с горы а он как горный козел уже с другой стороны на вершине.И представляете себе - СЕМЕН УМЕЕТ УЛЫБАТЬСЯ Он оскаливает свои зубищи почти всю пасть и нет не смеется ОН ХОХОЧЕТ с моих дурочек Я с каждым днем все больше и больше поражаюсь ему.Когда то давно у меня была собака она умела улыбаться но чтоб Семка умел?!Я начала с ним играть в палки-догонялки и он просто не переставая скалил свои зубы в улыбке.Замечательный пес просто солнечный какой то Обязательно нужно будет постараться сфоткать эту его улыбку.Но он еще смущается - хотела сфотографировать хоть на телефон - перестал улыбаться и убежал с деффками по делам Они уже становятся стаей - Нюра проверяет не ушел ли Семен и где Нануся.А эти два балбеса носятся как оглашенные Семка отыскивает кошек и дает Нане за ними побегать а если кошка цвергу не боится тогда уже Семен присоединяется.Ну а сегодня мы не заметили стаю дворняг которые грелись на трубах-люках.И Нануся каким то образом оказалась отрезана от нас.В долю секунды в бой пошла тяжелая артиллерия - Нюра и Семен врезались в стаю и давай гнать всех.Ну а Нана с визгом и воплями туда же(она же тож страшная собака).Короче в течение 5 секунд дворняжки куда то исчезли а мои с чувством выполненного долга прибежали ко мне :blush:Привела домой покормила всех творогом(Нюра из жадности начала кушать ВСЕ) они легли спать а я на работу Интересно у кого из нас жизнь собачья
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:30
Откуда: Одесса

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение kri-s-ti »

Нина, абсолютно случайно увидела эту тему))) Да уж, Семену повезло, так повезло!))) Когда мы уже познакомим Линду и Сему? Девченки не заревнуют?))) Вы если в наше поле соберетесь, то маякните, мы тоже выйдем))) Ваши рассказы можно читать бесконечно! Я читаю и смеюсь :laugh:

Не в сети
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2504 раза
Поблагодарили: 335 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение L.K. »

Кристи, Нина пишет на СССРе, сюда не заходит. Так что Вы ей туда напишите!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:30
Откуда: Одесса

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение kri-s-ti »

L.K. писал(а):Кристи, Нина пишет на СССРе, сюда не заходит. Так что Вы ей туда напишите!
А мы с ней можем по телефону поболтать))) Живем в одном районе. Девченки наши уже знакомы, а вот с Семочкой Линда еще не познакомилась. Ждем подходящего момента)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Mariza »

Кристи, передайте, пожалуйста, Нине от нас благодарность за Сёму и за такие интересные рассказы о шнау-троице1 Читаю всегда с удовольствием :yes: !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:30
Откуда: Одесса

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение kri-s-ti »

Mariza писал(а):Кристи, передайте, пожалуйста, Нине от нас благодарность за Сёму и за такие интересные рассказы о шнау-троице1 Читаю всегда с удовольствием :yes: !
Конечно, обязательно! :flowers: Нина большая молодец! :clap:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9951
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 4025 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Юлга »

нина писал(а):Семен точно дауненок.Нана нашла вчера в поле ежика и показала Семену.Он его взял в рот и давай ловить-подкидывать Издалека я думала что какой то грязный мячик а малая верещит и Семена за ножки кусает.Подошли мы с Нюрой к этой парочке дурачков а Сема с ежиком как с мячиком играет.Заставила выплюнуть ежа проверила пасть вроде ничего не поколол привязала обоих на поводок и утащила.Думала еж мертвый или убили они его возвращаемся - ежика нет.Слава богу живой остался :DОрганизовался дуэт дуриков -СЕМАНАНА произносится вместе можно с приставкой МЛЯ
А вообще - приглашаю все в тему http://riesenschnauzer.mybb.ru/viewtopi ... =3#p145463 - там такииииикие фото :yes: ;)
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 00:44
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Юлия К. »

:thumb:

Не в сети
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:09
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Kresteleva »

Семе несказанно повезло после его помоечной жизни!Нина-молодец! :flowers:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Привет всем.Я счастливая обладательница Семена он же Савали Торнадо.Когда разберусь как фотки выкладывать кину парочку.

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

А вообще он мой тайный любимчик.Тайные тк Нюра его и так чмырит дома он плачет от нее.На прогулках она с Семеном играет а дома по-сучьи в литцо кидается и обьясняет ему что она одна-единственная мамина дочь а все остальные - это так просто.И кошки и цверга любят Сему тоже тайно чтоб Нюра не заметила :clap:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Mariza »

Нагайна 35, Нина, очень рада видеть Вас здесь :clap: ! Сема стал и нашим любимцем тоже :yes: ! И девочки у вас замечательные, яркие!

Не в сети
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2504 раза
Поблагодарили: 335 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение L.K. »

Нина, как здорово, что Вы теперь здесь! Мы все очень рады за Сему! И здесь много поклонников Вашего литературного дара!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8997
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Елена Н. »

L.K. писал(а):Нина, как здорово, что Вы теперь здесь! Мы все очень рады за Сему! И здесь много поклонников Вашего литературного дара!
:thumb: :yes: :flowers:
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Всем привет из солнечной Одессы от Семика!Он живет с нами сегодня уже месяц и научился сучьей хитрости.Он знает что если он начинает пищать я тут же несусь на метле наказывать Нюру.Застукала его за этими притворствами ночью - мой помойный прынц решил поспать в кровати - а там развалилась Нюра плюс цверга да 2 кошки.Он попищал я на Нюру с тумаками(не разобралась спросонок)Семен быстренько на кровать поближе ко мне.Ну Нюре осталось место на жердочке.Она там прилегла а хитрый Семен опять давай пищать как будто она его обижает :rofl: Ночью я разбираться не стала вытолкала обоих с кровати и велена решать между собой все вопросы :woogy: Проснулась вжатая в стенку Семен возле меня Нюра на своем месте на кровати цверга тоже кошки на подушках :thumb: Короче они решили проблему-подвинули меня и все в порядке.Жду когда потеплеет чтоб все отстали от моей кровати и переселялись на пол а то придется кровать на заказ делать побольше :clap:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Mariza »

Скорее, придется кровать новую делать ;) ...

Не в сети
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2504 раза
Поблагодарили: 335 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение L.K. »

Сема-то не дурак, оказывается! Нашел способ бороться с дискриминацией по половому признаку (а то бабы-то все на кровати, а ему - пожалте в корзину).
Да, поздравляю с месяцем совместной счастливой жизни!

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Сегодня если дадут свет(больше суток без света) сгоношу курочку и угощу компанию.Ну а если свет не дадут-переносим ужин на пятницу.Завтра у всех питомцев косметическая стрижка.Семен тоже под раздачу попадает :woogy: Сделаем ему ушки-лапки и прочешем немного.Деффки будут красотки Семен тоже ничего себе кобелино в пятницу идем гулять с подружками и фотоаппаратом.Сегодня поведу свою стаю в поля заодно зайдем на дрессплощадку.Надеюсь что придут домой и уснут.У Семена тааакие окорока накачанные!Представляю какой он будет через пару месяцев после наших прогулок на море и купаний.Хороший парень этот Сема но становится хитрющим как мои две змеюки.Нанзель сегодня травила его на бомжа благо Сема не понял чего она от него хочет :pivo: А Нюра как обычно в сторонке рядом со мной наблюдает и ждет :box: Слава богу разошлись мирно только мелкая по попе получила :yes: Зато какие я им подарки купила по случаю одного месяца совместного проживания!Семену - свой личный пулер Нанке и Нюре по мягкой игрушке ну а кошам (Бэлле и Луизе де Лавальер) по мышке.Надеюсь все будут довольны :yahoo:

Не в сети
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2504 раза
Поблагодарили: 335 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение L.K. »

Ну, у одесской тройки сегодня день удался... Праздник так праздник!
А как же вы там без электричества готовите? Газ-то есть?
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»