Найдено 10 результатов
- Автор
- Сообщение
- 21 фев 2011, 14:09
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. На Светлановской площади найден перцовый миттель
- Ответы: 371
- Просмотры: 134271
- 21 фев 2011, 11:59
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. На Светлановской площади найден перцовый миттель
- Ответы: 371
- Просмотры: 134271
- 17 фев 2011, 16:44
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. На Светлановской площади найден перцовый миттель
- Ответы: 371
- Просмотры: 134271
- 17 фев 2011, 13:23
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. На Светлановской площади найден перцовый миттель
- Ответы: 371
- Просмотры: 134271
- 17 фев 2011, 12:55
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. На Светлановской площади найден перцовый миттель
- Ответы: 371
- Просмотры: 134271
- 17 фев 2011, 12:45
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. На Светлановской площади найден перцовый миттель
- Ответы: 371
- Просмотры: 134271
Ранка заживает только он так носится на улице, что повязка сваливается. Вчера вечером после гулянки немного кровила. Гуляем в комбинезоне, такой потешный, круглый как шарик. Звонила в ветеринарку, сказали что должно пройти как минимум 4 месяца, получается что прививку можно сделать только в конце ...
- 15 фев 2011, 12:18
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. На Светлановской площади найден перцовый миттель
- Ответы: 371
- Просмотры: 134271
- 15 фев 2011, 11:37
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. На Светлановской площади найден перцовый миттель
- Ответы: 371
- Просмотры: 134271
- 15 фев 2011, 11:30
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. На Светлановской площади найден перцовый миттель
- Ответы: 371
- Просмотры: 134271
- 14 фев 2011, 13:30
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. На Светлановской площади найден перцовый миттель
- Ответы: 371
- Просмотры: 134271
А вот и мы! Собак замечательный! Тьфу тьфу тьфу. Чуть не съел гостей, но поскольку я это предполагала – держала за грудь. После слов «свои» успокоился, пошел здороваться, лапами махать. Ест нормально, правда сначала постои минутку посмотрит на миску, а потом съедает все подчистую. На улице понимает ...