Найдено 1326 результатов
- Автор
- Сообщение
- 26 сен 2024, 09:56
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Питер. Миттельшнауцер Марчелло Мастрояни НАШЕЛ новый дом
- Ответы: 582
- Просмотры: 250864
Re: Питер. Миттельшнауцер Марчелло Мастрояни НАШЕЛ новый дом
Ох, братик..... Ольга, очень сочувствую.....
- 25 май 2024, 07:12
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Москва. Годовалый цвергшнауцер в добрые руки!
- Ответы: 1042
- Просмотры: 452298
Re: Москва. Годовалый цвергшнауцер в добрые руки!
Мы желаем Вильяму Ларисовичу не болеть!
Мы тоже на Барсе. Но север Лен.обл. все-же, у нас меньше клещей
Мы тоже на Барсе. Но север Лен.обл. все-же, у нас меньше клещей
- 22 май 2024, 21:57
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Питер. Нашел новый дом молодой миттель Брут, 1,5 года
- Ответы: 1521
- Просмотры: 369386
Re: Питер. Нашел новый дом молодой миттель Брут, 1,5 года
Всем здравствуйте!
Пересматривали мы с дочкой младшей ( ей уже 17 исполнилось) нашу тему. И вот, пишу по поручению ребёнка своего. "Мама, напиши, что у Филечки все хорошо " )
Филипку тем временем исполнилось 13 годов в январе. Это старичок наверное? Не знааааюю... Ну , не так прыгуч стал Филяша ...
Пересматривали мы с дочкой младшей ( ей уже 17 исполнилось) нашу тему. И вот, пишу по поручению ребёнка своего. "Мама, напиши, что у Филечки все хорошо " )
Филипку тем временем исполнилось 13 годов в январе. Это старичок наверное? Не знааааюю... Ну , не так прыгуч стал Филяша ...
- 22 май 2024, 19:10
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Петербург, цверг Джинджер, 2 года
- Ответы: 24
- Просмотры: 23399
Re: Петербург, цверг Джинджер, 2 года
Не, Насть, пока нет
- 22 май 2024, 15:31
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Петербург, цверг Джинджер, 2 года
- Ответы: 24
- Просмотры: 23399
Re: Петербург, цверг Джинджер, 2 года
Балбес)) мокрый, а ему нравится)
Не скучный парень
Не скучный парень
- 18 апр 2024, 20:21
- Форум: Беседка
- Тема: Хочу пожаловаться
- Ответы: 486
- Просмотры: 209736
Re: Хочу пожаловаться
Грей вот пьёт много. Подходит к миске и пьёт, пьёт, пьёт....friedlein писал(а): 18 апр 2024, 18:37 Я бульон разводила водой, чтоб Арчи пил достаточно. Воду он просто так не пил.
Консервы собачьи обычно вполне могут зайти.
- 18 апр 2024, 15:45
- Форум: Беседка
- Тема: Хочу пожаловаться
- Ответы: 486
- Просмотры: 209736
Re: Хочу пожаловаться
Здравствуйте. Напишу здесь. Многие нас помнят наверное, поэтому сразу пишу, у Филяши все хорошо. Бодр, весел и дьявольски хитер))
У меня Грей очень сильно болеет. Это рак. 14 лет и 7 месяцев Грею. Доктора сказали корми чем угодно, лишь бы ел. Оперировать не надо. Селезенка, печень, лимфоузлы ...
- 18 апр 2024, 15:44
- Форум: Беседка
- Тема: Хочу пожаловаться
- Ответы: 486
- Просмотры: 209736
Re: Хочу пожаловаться
Проходила такое с котом 2 года назад, была опухоль на легком. Нам тогда доктор дала какую то человеческую капсулу повышающую аппетит, я её разделила на 16 частей и надо было давать 1 раз в несколько дней, нам хватило 1 раза, кот начал есть, не поправлялся правда, но ел. Ещё на преднизолоне они ...
- 18 апр 2024, 12:29
- Форум: Беседка
- Тема: Хочу пожаловаться
- Ответы: 486
- Просмотры: 209736
Re: Хочу пожаловаться
Здравствуйте. Напишу здесь. Многие нас помнят наверное, поэтому сразу пишу, у Филяши все хорошо. Бодр, весел и дьявольски хитер))
У меня Грей очень сильно болеет. Это рак. 14 лет и 7 месяцев Грею. Доктора сказали корми чем угодно, лишь бы ел. Оперировать не надо. Селезенка, печень, лимфоузлы. Когда ...
У меня Грей очень сильно болеет. Это рак. 14 лет и 7 месяцев Грею. Доктора сказали корми чем угодно, лишь бы ел. Оперировать не надо. Селезенка, печень, лимфоузлы. Когда ...
- 26 июл 2023, 11:33
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Калужская область, много-много цвергов и два ризена
- Ответы: 41
- Просмотры: 25646
Re: Калужская область, много-много цвергов и два ризена
Мы бы могли принять на передержку одного цверга, если в городе не найти будет. Мои хорошо встречают тех, кто моложе и меньше ростом. Только не суку. Дедушкам волнения не нужны. Ну и без проблем по здоровью, учитывая наше место жительства. 37 км от СПб. Рядом врачей нет. Мы не особо шустрые, на ...
- 05 июн 2023, 13:11
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Питер. НЕ пристраиваются два черных миттеленка-кобеля
- Ответы: 581
- Просмотры: 155457
Re: Питер. НЕ пристраиваются два черных миттеленка-кобеля
Настя, очень сочувствую...
- 21 апр 2023, 12:56
- Форум: Лечение
- Тема: Сборный образ Айболита. Хорошие врачи, куда обращаться.
- Ответы: 161
- Просмотры: 251984
Re: Сборный образ Айболита. Хорошие врачи, куда обращаться.
Спасибо. В Сотникова конечно дорого.. Да и мне уже кажется, что я поздороваться захожу минимум за 5 тр 
- 21 апр 2023, 12:07
- Форум: Лечение
- Тема: Сборный образ Айболита. Хорошие врачи, куда обращаться.
- Ответы: 161
- Просмотры: 251984
Re: Сборный образ Айболита. Хорошие врачи, куда обращаться.
Вопрос к Питерцам. Север СПб. Куда вы ходите лечиться? У меня Греюшка стал уже дедушкой, в сентябре 14 праздновать будем. То одно, то другое. Куда пойти, чтоб не чувствовать себя немножко идиотом. Чтоб не думать, а точно мне нужны эти исследования.. Или доктор выручку делает клинике. Выходишь и не ...
- 24 окт 2022, 11:57
- Форум: Беседка
- Тема: Хочу пожаловаться
- Ответы: 486
- Просмотры: 209736
Re: Хочу пожаловаться
Чего только нет.. Надо пробовать. Тут в ночи выскакивали. Филя тоже с нами. Филька быстро домой вернулся, Грей ещё постоял, помедитировал. А Филя толком то и не проснулся, с порога спать пошёл, растолкали, лапы помыли, опять спать ушёл. Грей пришёл, лапы моем.. Фил очнулся. Ёлки палки, я ж лапы не ...
- 24 окт 2022, 11:42
- Форум: Беседка
- Тема: Хочу пожаловаться
- Ответы: 486
- Просмотры: 209736
Re: Хочу пожаловаться
Понятно.( Спасибо.
Я ещё надеюсь, что с уменьшением дозировки таблеток пить меньше будет..
Ещё оказывается, что у разных производителей отличаются параметры длины и объёма при одинаковом размере (на кг). Будем подбирать. Жалко, что штучно не продают
Я ещё надеюсь, что с уменьшением дозировки таблеток пить меньше будет..
Ещё оказывается, что у разных производителей отличаются параметры длины и объёма при одинаковом размере (на кг). Будем подбирать. Жалко, что штучно не продают
- 24 окт 2022, 09:49
- Форум: Беседка
- Тема: Хочу пожаловаться
- Ответы: 486
- Просмотры: 209736
Re: Хочу пожаловаться
Спасибо! Это я пойду поищу конечно. А может кто-то пояс использовал? Надёжно это?
- 24 окт 2022, 09:18
- Форум: Беседка
- Тема: Хочу пожаловаться
- Ответы: 486
- Просмотры: 209736
Re: Хочу пожаловаться
Всем добрый день!
Очень нужен совет. Мой Грей сейчас на курсе таблеток очень много пьёт. Дедусе тяжело терпеть, случаются казусы. Я купила памперсы-трусики детские на 18-25 кг. По объёму налезают хорошо, а вот длины надо больше, тк практически резинка на писюне. Как спасаться? Насмотрелась на пояса ...
Очень нужен совет. Мой Грей сейчас на курсе таблеток очень много пьёт. Дедусе тяжело терпеть, случаются казусы. Я купила памперсы-трусики детские на 18-25 кг. По объёму налезают хорошо, а вот длины надо больше, тк практически резинка на писюне. Как спасаться? Насмотрелась на пояса ...
- 27 июл 2022, 13:36
- Форум: Барахолка. Услуги и товары для животных. Рекламные объявления.
- Тема: Продам Электромассажёр для шеи и плеч Kitfort
- Ответы: 11
- Просмотры: 48677
Re: Продам Электромассажёр для шеи и плеч Kitfort
Пользуйтесь на здоровье! 
3 тр перевела Ирине Озеро.
СПАСИБО

3 тр перевела Ирине Озеро.
СПАСИБО
- 22 июл 2022, 21:03
- Форум: Барахолка. Услуги и товары для животных. Рекламные объявления.
- Тема: Продам Электромассажёр для шеи и плеч Kitfort
- Ответы: 11
- Просмотры: 48677
Re: Продам Электромассажёр для шеи и плеч Kitfort
Поздравляю с покупкой! Отправлю в понедельник. Как только деньги поступят, сразу переведу Ирине Озеро. Спасибо

- 22 июл 2022, 12:37
- Форум: Барахолка. Услуги и товары для животных. Рекламные объявления.
- Тема: Питер. Продают 40 таблеток Превикокса
- Ответы: 6
- Просмотры: 48315
Re: Питер. Продают 40 таблеток Превикокса
Все, таблетки едут к нам. Мы с Греем спокойны)
Спасибо, Юля, за информацию и помощь
Спасибо, Юля, за информацию и помощь