Питер. Нашел новый дом молодой миттель Брут, 1,5 года

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:53
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Питер. Нашел новый дом молодой миттель Брут, 1,5 года

Сообщение Таня и Грей »

Ольга, спасибо 🌸 🌸 🌸
Марчику здоровья!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:53
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Питер. Нашел новый дом молодой миттель Брут, 1,5 года

Сообщение Таня и Грей »

Всем здравствуйте!
Пересматривали мы с дочкой младшей ( ей уже 17 исполнилось) нашу тему. И вот, пишу по поручению ребёнка своего. "Мама, напиши, что у Филечки все хорошо " )
Филипку тем временем исполнилось 13 годов в январе. Это старичок наверное? Не знааааюю... Ну , не так прыгуч стал Филяша. Раньше мы говорили, что у Фили пружинки в лапках) . Кошек не так гоняет, уже не догнать. Да и остановить можно голосом. Мёрзнуть стал! Прямо стучит зубами иногда, как перфоратор ( когда мокрый или мороз ). "Ой, Филя , зУбами стучит! Скорее в пледик"))) это Ксюша так с ним. У них свои, очень нежные отношения. Пледик Филя очень любит) Мягкий , пушистый пледик. И любит, чтобы на пол кучей положили, сразу на эту кучу ложится. Даже видно, с каким удовольствием) . В общем, старичком не назвать. Малыш скорее. Хороший зайка) По прежнему Филя выполняет свои утренние обязанности -будит Ксеню в школу. Молодец!
Аа, вот . Филя, который с маленькими собачками дружит, с большими чаще играет, редко скандалит, боится одну суку. Мы её зовем Сука Редкостная. Здоровая, толстая дворовая собака, которую все тетеньки кормят. Орёт эта Сука на Филечку. Стоит и орёт. А он её по дуге обходит. Я стараюсь его ободрить , но пока не очень получается. Вот Сука... Ничего, справимся. Живём и хорошо. Сейчас больше будем на даче. Там у нас подруги есть две , бордосский дог и японский хин. Они в одной семье) Парочка такая. Дружим с русским спаниелем Добрыней . И терпеть не может вольфшпица . Прямо издалека хочет ему морду набить. Прямо держите меня семеро) Причём взаимно) Что ещё рассказать? Не знаю..
Всем, кто нас помнит большой привет. И всем мира и здоровья!
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»