Найдено 11 результатов

  • Автор
  • Сообщение
Кирилл
08 авг 2012, 22:37
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Петербург. Черная цвергушка Эмма, 5 лет, нашла новый дом
Ответы: 139
Просмотры: 39488

IGM77 писал(а):Кирилл, приглашаю вас в гости в Москву... никаких проблем я в этом не вижу :)
Спасибо большое, Галина. Я так думаю Москву посещу в сентябре. как раз за это время разберусь с кожей у Эмы
Кирилл
08 авг 2012, 21:43
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Петербург. Черная цвергушка Эмма, 5 лет, нашла новый дом
Ответы: 139
Просмотры: 39488

Прекрасно, если надумаете приехать погулять, посмотреть и пообщаться буду рад
Кирилл
08 авг 2012, 21:21
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Петербург. Черная цвергушка Эмма, 5 лет, нашла новый дом
Ответы: 139
Просмотры: 39488

Если Корилл и руководство Фонда не возражают, мы с Надеждой могли бы завтра съездить к Эмме, познакомиться, пофотографировать и ПОДУМАТЬ о возможности переезда девочки в нашу дружную компанию :eh:

Не знаю как Корилл, а я то в принципе не против. Естественно если только вечером :)
мой телефон ...
Кирилл
08 авг 2012, 18:43
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Петербург. Черная цвергушка Эмма, 5 лет, нашла новый дом
Ответы: 139
Просмотры: 39488

У нас всегда новые хозяева сами приезжают за собаками. Почему в случае с Эммой будет по-другому?
Будет ли это Галя IGM77 , или кто-то другой, в любом случае, мне кажется, встреча Кирилла и нового хозяина должна состояться.
При всем уважении. Но все же доверяй-но проверяй. Я приеду пообщаюсь с ...
Кирилл
08 авг 2012, 18:37
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Петербург. Черная цвергушка Эмма, 5 лет, нашла новый дом
Ответы: 139
Просмотры: 39488

Все доводы, догадки, предположения, гипотезы и теории касательно того, что это за сыпь будет подтверждать или опровергать в субботу дерматолог :)
Я же постараюсь скинуть тут отчет (быть может фото, уж больно интересная эта ветстанция) о том что там именно.
Кирилл
08 авг 2012, 18:31
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Петербург. Черная цвергушка Эмма, 5 лет, нашла новый дом
Ответы: 139
Просмотры: 39488

Меня немного смутило условие "НО все равно условие личной встречи остаются. Это все можно будет обговорить."
Как это будет выглядеть интересно, для собаки это стресс-потеря любимого хозяина, да и для нового владельца наверно тоже не очень. Это же не передержка, а отдача.
Кирилл, не обижайтесь ...
Кирилл
08 авг 2012, 17:53
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Петербург. Черная цвергушка Эмма, 5 лет, нашла новый дом
Ответы: 139
Просмотры: 39488

среда уже завтра :) Уже сегодня :)

Всем отписавшимся в этой теме и да и всему Фонду огромное спасибо за оказанное внимание, честно, очень приятно!
На данный момент ситуация такова:
1) я думаю что будет лучше собаку пристроить именно человеку с Вашего портала.
2) Я никуда, абсолютно никуда не ...
Кирилл
04 авг 2012, 17:46
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Петербург. Черная цвергушка Эмма, 5 лет, нашла новый дом
Ответы: 139
Просмотры: 39488

Понимаете, дело в том что собаке есть где жить, я никак этим не смущен, другое дело, что разве это жизнь, молодой здоровый энергичный пес сидит все время в четырех стенах совсем один, я её очень люблю и только по этому хочу сделать для нее как будет лучше. Я как писал выше просто не могу дать ей ...
Кирилл
04 авг 2012, 17:07
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Петербург. Черная цвергушка Эмма, 5 лет, нашла новый дом
Ответы: 139
Просмотры: 39488

Со мной желательно связываться по телефону: +7-921-751-44-29
Здесь, на форуме, я буду появляться, но возможно не так часто.
Я и Эмочка проживаем в Невском р-оне города Санкт-Петербурга.
Кирилл
04 авг 2012, 17:04
Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
Тема: Петербург. Черная цвергушка Эмма, 5 лет, нашла новый дом
Ответы: 139
Просмотры: 39488

Петербург. Черная цвергушка Эмма, 5 лет, нашла новый дом

По весьма трагичным обстоятельствам вынужден искать куда пристроить маленькую черную девочку цвергшнауцера!

Собаке 5 лет брали ее в КенелКлубе в СПб. Все доккументы включая родословную имеются. Собака умная и послушная если приедете посмотреть мы с Вами погуляем все сами увидите. Кушает сухой корм ...
Кирилл
04 авг 2012, 16:38
Форум: Архив (шнауцеры)
Тема: Питер. Черная цверга на пристройство
Ответы: 6
Просмотры: 1780

Собственно я и есть владелец. Спасибо, что позвонили, рассказали о себе, сейчас создам тему как договорились

Перейти к расширенному поиску