Спасибо большое, Галина. Я так думаю Москву посещу в сентябре. как раз за это время разберусь с кожей у ЭмыIGM77 писал(а):Кирилл, приглашаю вас в гости в Москву... никаких проблем я в этом не вижу
Найдено 11 результатов
- Автор
- Сообщение
- 08 авг 2012, 22:37
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Петербург. Черная цвергушка Эмма, 5 лет, нашла новый дом
- Ответы: 139
- Просмотры: 39488
- 08 авг 2012, 21:43
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Петербург. Черная цвергушка Эмма, 5 лет, нашла новый дом
- Ответы: 139
- Просмотры: 39488
- 08 авг 2012, 21:21
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Петербург. Черная цвергушка Эмма, 5 лет, нашла новый дом
- Ответы: 139
- Просмотры: 39488
- 08 авг 2012, 18:43
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Петербург. Черная цвергушка Эмма, 5 лет, нашла новый дом
- Ответы: 139
- Просмотры: 39488
- 08 авг 2012, 18:37
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Петербург. Черная цвергушка Эмма, 5 лет, нашла новый дом
- Ответы: 139
- Просмотры: 39488
- 08 авг 2012, 18:31
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Петербург. Черная цвергушка Эмма, 5 лет, нашла новый дом
- Ответы: 139
- Просмотры: 39488
- 08 авг 2012, 17:53
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Петербург. Черная цвергушка Эмма, 5 лет, нашла новый дом
- Ответы: 139
- Просмотры: 39488
- 04 авг 2012, 17:46
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Петербург. Черная цвергушка Эмма, 5 лет, нашла новый дом
- Ответы: 139
- Просмотры: 39488
Понимаете, дело в том что собаке есть где жить, я никак этим не смущен, другое дело, что разве это жизнь, молодой здоровый энергичный пес сидит все время в четырех стенах совсем один, я её очень люблю и только по этому хочу сделать для нее как будет лучше. Я как писал выше просто не могу дать ей ...
- 04 авг 2012, 17:07
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Петербург. Черная цвергушка Эмма, 5 лет, нашла новый дом
- Ответы: 139
- Просмотры: 39488
- 04 авг 2012, 17:04
- Форум: Истории со счастливым концом (шнауцеры)
- Тема: Петербург. Черная цвергушка Эмма, 5 лет, нашла новый дом
- Ответы: 139
- Просмотры: 39488
Петербург. Черная цвергушка Эмма, 5 лет, нашла новый дом
По весьма трагичным обстоятельствам вынужден искать куда пристроить маленькую черную девочку цвергшнауцера!
Собаке 5 лет брали ее в КенелКлубе в СПб. Все доккументы включая родословную имеются. Собака умная и послушная если приедете посмотреть мы с Вами погуляем все сами увидите. Кушает сухой корм ...
Собаке 5 лет брали ее в КенелКлубе в СПб. Все доккументы включая родословную имеются. Собака умная и послушная если приедете посмотреть мы с Вами погуляем все сами увидите. Кушает сухой корм ...
- 04 авг 2012, 16:38
- Форум: Архив (шнауцеры)
- Тема: Питер. Черная цверга на пристройство
- Ответы: 6
- Просмотры: 1780