привет, случайно нашла такую объявку, может кто ищет или знает такую
http://s07.radikal.ru/i180/1302/b2/8402dedfb92d.jpg
4.02.2013 в районе Жулебино, на ул. Привольной, была найдена собака, похожа на миттельшнауцера.
Окрас чёрный.Была в ошейнике.Сука, примерно 1 год.Необычно подстрижена.
Город ...
Найдено 29 результатов
- Автор
- Сообщение
- 15 фев 2013, 15:38
- Форум: Архив (шнауцеры)
- Тема: найдена черная собачка, похожа на шнауцера
- Ответы: 1
- Просмотры: 996
- 04 сен 2007, 12:44
- Форум: Памяти посвящается
- Тема: ребёнок, по маме -питёнок! В самые хорошие руки
- Ответы: 13
- Просмотры: 10207
- 03 сен 2007, 12:00
- Форум: Памяти посвящается
- Тема: ребёнок, по маме -питёнок! В самые хорошие руки
- Ответы: 13
- Просмотры: 10207
- 08 июн 2007, 17:59
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Найдена маленькая девочка, оч. похожа на цверга, форум ПиК
- Ответы: 20
- Просмотры: 10811
- 15 май 2007, 17:35
- Форум: Содержание, кормление
- Тема: Обсуждение готовых кормов для собак!
- Ответы: 1661
- Просмотры: 612069
Какой корм лучше для кошек,но не такой дорогой как игл пак?
Моя котена (сфинкс) ест уже 3-ий месяц Акану для котят ( Acana ), этот корм также есть для взрослых кошек и лайтовый для кастрированных и расположенных к ожирению.
Корм канадский, не содержит кукурузы и глютена, состав мне нравится.
После ...
Моя котена (сфинкс) ест уже 3-ий месяц Акану для котят ( Acana ), этот корм также есть для взрослых кошек и лайтовый для кастрированных и расположенных к ожирению.
Корм канадский, не содержит кукурузы и глютена, состав мне нравится.
После ...
- 15 май 2007, 17:14
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Ньюфка из отлова (5 лет), ОПЕРАЦИЯ - нужны деньги, машина!
- Ответы: 34
- Просмотры: 19598
- 11 май 2007, 18:01
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Ньюфка из отлова (5 лет), ОПЕРАЦИЯ - нужны деньги, машина!
- Ответы: 34
- Просмотры: 19598
- 27 апр 2007, 16:50
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Ньюфка из отлова (5 лет), ОПЕРАЦИЯ - нужны деньги, машина!
- Ответы: 34
- Просмотры: 19598
- 26 апр 2007, 17:42
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Ньюфка из отлова (5 лет), ОПЕРАЦИЯ - нужны деньги, машина!
- Ответы: 34
- Просмотры: 19598
- 25 апр 2007, 10:54
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Ньюфка из отлова (5 лет), ОПЕРАЦИЯ - нужны деньги, машина!
- Ответы: 34
- Просмотры: 19598
- 24 апр 2007, 10:57
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Ньюфка из отлова (5 лет), ОПЕРАЦИЯ - нужны деньги, машина!
- Ответы: 34
- Просмотры: 19598
вот так мы любим валяться:
http://keep4u.ru/imgs/b/070423/df532d1006ca94c99d.jpg
сегодня Роне сделаем УЗИ повторное, главная задача - посмотреть, не увеличились ли маточные трубы, если да - то срочная операция у Еремина, если нет, то оставим ее в покое пока, общее лечение продолжается, антибиотики ...
http://keep4u.ru/imgs/b/070423/df532d1006ca94c99d.jpg
сегодня Роне сделаем УЗИ повторное, главная задача - посмотреть, не увеличились ли маточные трубы, если да - то срочная операция у Еремина, если нет, то оставим ее в покое пока, общее лечение продолжается, антибиотики ...
- 19 апр 2007, 12:10
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Ньюфка из отлова (5 лет), ОПЕРАЦИЯ - нужны деньги, машина!
- Ответы: 34
- Просмотры: 19598
- 19 апр 2007, 12:06
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Ньюфка из отлова (5 лет), ОПЕРАЦИЯ - нужны деньги, машина!
- Ответы: 34
- Просмотры: 19598
- 18 апр 2007, 12:30
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Ньюфка из отлова (5 лет), ОПЕРАЦИЯ - нужны деньги, машина!
- Ответы: 34
- Просмотры: 19598
- 17 апр 2007, 16:58
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Ньюфка из отлова (5 лет), ОПЕРАЦИЯ - нужны деньги, машина!
- Ответы: 34
- Просмотры: 19598
- 17 апр 2007, 16:06
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Ньюфка из отлова (5 лет), ОПЕРАЦИЯ - нужны деньги, машина!
- Ответы: 34
- Просмотры: 19598
- 17 апр 2007, 13:38
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Ньюфка из отлова (5 лет), ОПЕРАЦИЯ - нужны деньги, машина!
- Ответы: 34
- Просмотры: 19598
Ален, я тут повисела на теелфоне полчаса, вот что разрешилось:
1. девушка Катя с ньюфячьего форума уже едет на передержку, забирает Рону и едет в Беланту, сдает Рону на операцию и уезжает (еще не знаю, во сколько ей надо освободится)
2. Лариса Совяк с ПИКа подъедет после 15 в Беланту, поиграет роль ...
1. девушка Катя с ньюфячьего форума уже едет на передержку, забирает Рону и едет в Беланту, сдает Рону на операцию и уезжает (еще не знаю, во сколько ей надо освободится)
2. Лариса Совяк с ПИКа подъедет после 15 в Беланту, поиграет роль ...
- 17 апр 2007, 12:54
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Ньюфка из отлова (5 лет), ОПЕРАЦИЯ - нужны деньги, машина!
- Ответы: 34
- Просмотры: 19598
у нас просто SOS! только что узнала!
Собаке требуется срочная операция, Еремин сказал по симптомам, что она может не дожить до выходных, чтобы срочно везли ее в клинику к нему, он работает каждый день до 19-ти, соответственно нужно ее привезти с утра, операция будет стоить 5-6 тыс. рублей со всеми ...
Собаке требуется срочная операция, Еремин сказал по симптомам, что она может не дожить до выходных, чтобы срочно везли ее в клинику к нему, он работает каждый день до 19-ти, соответственно нужно ее привезти с утра, операция будет стоить 5-6 тыс. рублей со всеми ...
- 16 апр 2007, 11:26
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Ньюфка из отлова (5 лет), ОПЕРАЦИЯ - нужны деньги, машина!
- Ответы: 34
- Просмотры: 19598
Ньюфка из отлова (5 лет), ОПЕРАЦИЯ - нужны деньги, машина!
Началось все вот так:
Привезли по заявке в отлов...была привязанна у отделения милиции.
Спокойная, доброжелательная девочка.
Осмотр врача показал у нее Отит...сейчас проходит курс лечения.
Зубки без налета....два передних зубика сточенны.
Спокойная, флегматик 100%, пока ее гладишь и с ней ...
Привезли по заявке в отлов...была привязанна у отделения милиции.
Спокойная, доброжелательная девочка.
Осмотр врача показал у нее Отит...сейчас проходит курс лечения.
Зубки без налета....два передних зубика сточенны.
Спокойная, флегматик 100%, пока ее гладишь и с ней ...
- 05 фев 2007, 12:18
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Наша красавица ЗАЙКА (метис ризеншнауцера)
- Ответы: 158
- Просмотры: 112429

