итак, Виват Барбудо Румба (Виват Барбудо Барышня - Топ Таргет Уранус).
С детства была собачкой очень эмоциональной, импульсивной, холеричной. Люди откровенно не справлялись с самого щенячества, в результате чего собака и пошла по рукам. Какая она сейчас - конечно же, заводчик не знает, потому как такая жизнь - скитания из рак в руки, могли кого угодно сломить.
Если все по прежнему - то собаке необходимы длительные и насыщенные прогулки и дрессировка. "кнутом" от этой собачки ничего не добиться. Только искать контакт и находить компромиссы.
Если у новых хозяев будет желание - заводчик сделает дубликат щенячки на нового владельца, родословную получить можно. По анатомии, по словам заводчика - "я бы хотела иметь такую суку в своем питомнике".
В общем, до моего отлета - неделя. Если есть руки "там" и готовы привезти в аэропорт "здесь" - Румба прилетит со мной
Лика, я нашла Румбу на ее местном форуме, там девушка которая ее пристраивала сказала мне, что на передержке к девочке привыкли и не могут расстаться с ней.
Это Оля из Воронежа!Если получится её привести,я возьму!!!Скажите что за справка ф1,мне её надо взять???И в Москве-где нам встретится,я там буду первый раз.