У кошки течка месяц!?

Обсуждение клиник, вопросы по здоровью, действие лекарств и пр.

Модератор: Модераторы регистратуры

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3062 раза
Поблагодарили: 95 раз

У кошки течка месяц!?

Сообщение Дайвер »

У нас возникла такая проблема. Моей подопечной кошечке 7 месяцев, уже месяц "просит кота", сделала перерыв на 2 дня и снова в крик. Обзвонила несколько клиник и у всех разное мнение, кто говорит надо подождать пока перестанет кричать, кто-то говорит можно резать. Вот хорошо, что я всю жизнь держу кобелей и котов, с этими девками одни пробленмы.
Есть опытные люди? Посоветуте, что делать?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 22:02
Откуда: Москва Отрадное
Контактная информация:

Сообщение varvara2 »

Дайвер, У меня было почти тоже самое...... но я все же подождала и стерилизовала после второй течки..... кошки это ужас..... у меня всегда почему то были коты, с кошкой первый раз живу. Кстати когда стерилизовали врач сказала что у нее кисты на яичниках.... спрашивала ничего ли мы ей не давали успокающего. мы ничего не давали...и кошка то молодая совсем тогда была- около года (мы ее нашли в подъезде) оперировали очень удачно (ттт) никаких осложнений вот уже 6 лет. Все очень быстро зажило.
А про кошек говорят что у них все очень индивидуально проходит... кто течет буквально через месяц, кто через два-три....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3062 раза
Поблагодарили: 95 раз

Сообщение Дайвер »

varvara2, спсибо за ответ. Как только она перестала кричать, мы подождали несколько дней и кинулись стрерилизовать. Сегодня снимаем швы, надеюсь, что все будет нормально. :)
Ответить

Вернуться в «Лечение»