Украина. Мариуполь. Уже НЕ ОТДАЕТСЯ сука ризеншнауцера.

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 23:33
Откуда: Воронеж

Сообщение Nusha »

kataevad, не за что! Темка у меня про собак Фонда не местном форуме, на текущий день почти 1300 просмотров, все надеюсь увидетьу нас в городе подопечных ФПШ :)
Мои цверги иногда тоже "постятся", видимо, им это надо периодически для разгрузки, потом едят абсолютно нормально. Если все другие факторы-бодрость, стул, прочее не вызывает беспокойтв, то я не переживаю.

Не в сети
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:52
Откуда: Россия, Севастополь
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение kataevad »

loris, я поняла. Больше не буду)))

Не в сети
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:52
Откуда: Россия, Севастополь
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение kataevad »

Новые фото Мани))))
Изображение

Не в сети
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:52
Откуда: Россия, Севастополь
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение kataevad »

:dntknw: первая фотка загрузилась обычно и все видно хорошо, а потом поехало что-то не то((((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

kataevad, можете прислать на pet-help@mail.ru
Я помогу разместить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 14:43
Откуда: Украина, Киев

Сообщение loris »

kataevad, ну как, с мамой познакомились?
_________________
Профессионалы построили "Титаник"...
А "Любители" - Ковчег!
Притча.

Не в сети
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:52
Откуда: Россия, Севастополь
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение kataevad »

loris, нет!))))слава богу! Сегодня познакомились с бабушкой, но она "могила"))))Держимся до последнего. Выслала новые фото Alya, т.к. я даун в размещении фото

Не в сети
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:52
Откуда: Россия, Севастополь
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение kataevad »

глисты сегодня обнаружила((( завтра будем лечиться каниквантелем

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 14:43
Откуда: Украина, Киев

Сообщение loris »

kataevad, прогоните глистов, чере 2 недели нужно будет ее привить.
А как бабушка отреагирывала? Как ей Маня?
_________________
Профессионалы построили "Титаник"...
А "Любители" - Ковчег!
Притча.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Не в сети
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:52
Откуда: Россия, Севастополь
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение kataevad »

Бабушка спокойный, добрый человек! Ей все равно. Маме ничего не скажет

Не в сети
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:52
Откуда: Россия, Севастополь
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение kataevad »

Сегодня добрые молодцы привезли из Донецка 15 кг подаренного корма . Спасибо огромное Фонду!!! :flowers:
У Мани улудшения во внешности! Были лысые локти. Говорили мне, что ничего не поможет, мол старая. Я мазала маслом подсолнечным раз в 3-4 дня( когда вспомню). И о чудо!!!! На локотках выросла шерсть! Ура! Ура! Ура! :yahoo: . Пока коротенькая, но лысин там больше нет. С каждым днем преображается :clap:

Не в сети
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:52
Откуда: Россия, Севастополь
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение kataevad »

Гуляли вечером на аллее. 10 вечера. Идут менты.....(вокруг никого!). Начинает орать на меня "Оденьте поводок на собаку!!!!" Орет так, что Маня на него (естественно) начала лаять. Говорю: " Идите с миром. Вас никто не трогает." А он дубинку достал и начал ей размахивать...Маня лает. Я ОРУ!!!!Капец! Милиция нас охраняет если что..... Я завтра узнаю что это за потруль был... Напугали меня, напугали собаку. Уроды! Защитники, блин....

Не в сети
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:52
Откуда: Россия, Севастополь
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение kataevad »

Позвонила в Милицию. Сказали что собака должна быть в наморднике и на поводке. По закону. Я думаю, что это относится к ним. Еслиб он ее ударил, я бы дралась до посленего!Уроды!!!! :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 23:33
Откуда: Воронеж

Сообщение Nusha »

kataevad, у нас тоже есть закон по которому собаки выше 40 см (по-моему) должны в общественных местах быть в намордниках и на поводке. В принципе я согласна-мне лично не спокойно видеть пита или корсу в свободном полёте (наших бородатеньких естесственно не боюсь :laugh: )
Но вот проблема-нет определения общественное место, т.е. это любое место, где может появится человек как бы. А где тогда гулять-бегать?... У нас вот специальных собачих площадок нет-гуляем в самом безлюдном месте парка.
PS Кстати рядом с нами находится Школа милиции, и мили-полицейские постоянно туда-сюда ходят. Понимаю Вас очень :eh: .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 18:00
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Zvezdnidogd »

А у нас по закону все, кто выше по-моему 25 см должны быть на поводке и в наморднике. Я как представила китайку в наморднике - ну цирк прямо. Хотя сафф и кавказец в свободном полёте тоже уверенности в завтрашнем дне не добавляют.
_________________
Шнауцер, как хороший внедорожник, пройдёт везде без видимого ущерба.

Не в сети
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:22
Откуда: Мариуполь, Украина

Сообщение morisha »

kataevad писал(а):Гуляли вечером на аллее. 10 вечера. Идут менты.....(вокруг никого!). Начинает орать на меня "Оденьте поводок на собаку!!!!" Орет так, что Маня на него (естественно) начала лаять. Говорю: " Идите с миром. Вас никто не трогает." А он дубинку достал и начал ей размахивать...Маня лает. Я ОРУ!!!!Капец! Милиция нас охраняет если что..... Я завтра узнаю что это за потруль был... Напугали меня, напугали собаку. Уроды! Защитники, блин....
Даша, настоятельно рекомендую никогда не спорить с милицией, особенно если вы с собакой. Милиция всегда права (по определению), если по сути и не права. А вот собака всегда останется виноватой, даже если по сути и не причем. Ваш конфликт мог бы закончиться тем, что мент достал бы пистолет и пристрелил Маню и Вы никому бы и ничего не доказали. А собака... Я никогда не рискую жизнью и здоровьем своих собак. В таких случаях как Ваш, я мирно говорю - "сейчас-сейчас" и подзываю и пристегиваю собаку. Мы никогда не знаем, с кем (в части нормы!) из людей в форме мы пересеклись и насколько СЕЙЧАС хочется пострелять мальчикам из милиции! А крайней останется собака....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anett17 »

morisha писал(а): Даша, настоятельно рекомендую никогда не спорить с милицией, особенно если вы с собакой. Милиция всегда права (по определению), если по сути и не права. А вот собака всегда останется виноватой, даже если по сути и не причем. Ваш конфликт мог бы закончиться тем, что мент достал бы пистолет и пристрелил Маню и Вы никому бы и ничего не доказали. А собака... Я никогда не рискую жизнью и здоровьем своих собак. В таких случаях как Ваш, я мирно говорю - "сейчас-сейчас" и подзываю и пристегиваю собаку. Мы никогда не знаем, с кем (в части нормы!) из людей в форме мы пересеклись и насколько СЕЙЧАС хочется пострелять мальчикам из милиции! А крайней останется собака....
к сожалению это так... :(

Не в сети
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:52
Откуда: Россия, Севастополь
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение kataevad »

Йохохо!!!!!!!!!! с Милицией не спорим! кушаем по уставу))))

Сегодня был мего день! Позвонила маман и сказала что приедет и привезет линолиум, и всякую трата-ту для ремонта.....(Она затеяла делать у меня ремонт).
Я проснулась за 2 секунды)))) Быстренько отвела Маню к соседке. Каким-то чудом вспомнила как зовут бабушку-соседку. Сумбурно все типа "обьяснила" и убежала встречать маму.....
Привезли ленолиум, краски, шпаклевку.....И уехали. Фух. :yahoo:
Забрала Маню. КАК она МНЕ радовалась!!!!Погуляли, поели. Все хорошо. Мама дарит мне ремонт на кухне и дарит холодильник. Ну думаю, когда завезет холодильник, тогда покажу Маню, а сегодня меня НАКРЫЛО! МЕДНЫМ ТАЗОМ! Думаю, мама она мне или кто?
Я вечером ей по телефону во всем призналась! Со слезами...моими....
И ООООООЧУДО!!!!
:clap: :clap: :clap: :clap: меня никуда не послали))). Сказала, что я МОЛОДЕЦ! И она так бы сделала тоже. Потом раз ПЯТЬ перезванивола: "Как Маня? Что она ест? Как лапа?"
В общем зря я переживала.....Дура я )))))Маман у меня МЕГА ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!Я очень счастлива, что так все получается. Я очень люблю вас всех и МАМУ.....рыдаю...........

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 14:43
Откуда: Украина, Киев

Сообщение loris »

kataevad, Даша, так Маня может нашла уже свою любимую хозяйку?! А?
А мама у тебя - самая лучшая! :rofl:
_________________
Профессионалы построили "Титаник"...
А "Любители" - Ковчег!
Притча.
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»