Я наверное сойду с ума.

Их больше нет с нами, но мы помним и любим их.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 02:08
Откуда: Москва

Я наверное сойду с ума.

Сообщение Амина »

Мой Мартин тоже.... У него был рак . Ему было 4 годика и 5 месяцев всего то !!! Ну почему так ? Надулся за 1 день животик - внутреннее кровотечение. Всех врачей подняла. Я дошла даже до Куклачева с его котами, лишь бы найти врача который мог бы сотворить чудо. Но ни один не смог сказать что с ним. Ни кто не думал что это рак, но и точно не могли сказать диагноз. Выход был один операция и там уже надо было определить как решать проблему. все выяснилось через 10 минут. Все было обнесно опухолью. Ну почему Марик мне не дал знать об этом ведь недавно были в клинике - все было хорошо. Врачи понять не могли как это он при таком состоянии и ходит и кушает и хвостом бодро виляет, на собак реагирует , но только не улыбается .... Я эти последние 4 дня ездила с ним по всей Москве искала помощи... кровь ему покупала выжидая очереди часами...А надо было наверное с ним просто побыть. Обнять , поговорить, поцеловать его 10000000 раз. Блин , все в суете прошло. я не так хотела. Я вообще этого не хотела . Когда уже врачи увидели что с ним так и сказали: " Обидно, опухоль на таком месте, что её можно было бы удалить вовремя ,но её все равно бы ни кто не увидел , а когда увели уже поздно стало" Головой понимаю, что хорошо, что не мучился долго и теперь у него ничего не болит, но не могу собраться и начать заботиться о малыше Тимми.Слезы сами катятся. Теперь хожу к нему на могилку второй день говорю с ним. Его отпустить надо , а мы плачем. Младший пес слёг от тоски по Мартюше. Такая ответственность перед младшим теперь . Надо жить дальше, но как ? Похоже , что надо быстро брать малыша , иначе Тимке совсем худо будет....


bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10371
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Сообщение bam »

:cry: :cry: :cry:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 20:13
Откуда: Москва

Сообщение ирина+яшечка »

:( :( :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:41
Откуда: Из-за МКАДа
Контактная информация:

Сообщение Линдси »

:( :( :(
_________________
Начну учить тяжелое искусство быть самим собой... (Animal ДжаZ)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 11:36
Откуда: ЮАО, Москва
Благодарил (а): 6192 раза
Поблагодарили: 408 раз

Сообщение Harbo »

Тяжело. Держитесь. :(
_________________
https://www.livemaster.ru/proshlyj-vek - треть в Фонд.
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается»