Сегодня забрали от хозяев цвергшнауцера Зену.4 года,есть клеймо.Хозяйка умерла 2 года назад.Дети содержать и лечить собаку финансово не в состоянии.На вопрос, почему собака не гуляет, был получен лаконичный ответ: "лапы мерзнут". Отдали по причине подозрения на цистит.Отказная на собаку получена.Клеймо,ввиду состояния собаки сейчас посмотреть не реально.
Что мы имеем:
Шерсть спасти не удастся-валенок даже на спине,вся в колтунах,дредах..Вся в слипшейся моче,гное и крови.Из петли выделения крови и гноя..в паху все слиплось в огромный колтун.Отдали в памперсе.В памперс писает..последняя капля - кровь.Не истощена,но мышцы не сильно наблюдаются.Страшно пахнет мочей..ну и всем остальным.Зубной камень..ну это мелочь...Не забитая-уверенно шастает по квартире.
Зена на передержке у СМ в Кузьминках.Сегодня ее будут пытаться мыть и скорее даже не стричь а брить ..Завтра удалось записаться к Благодаровой на вечер в Раменском.Все новости по результатам осмотра,УЗИ и анализов.
Фото пока только такие..пока не до этого







