Здравствуйте! У нас в приюте в Печатниках с июля находится молодой метис ризена. Может я и ошибаюсь, но бегает и скачет он, точно как ризинка.
Мальчишка, возраст около года.
Кличку мы ему дали Перчик! Пес эдакий веселый малый. Без улыбки на него не взглянешь. Основное его качество - ДОБРОТА!!! Внешность обаятельная. Размера он среднего, по колено. Весит до 20 кг. Здоров, кастрирован. Замечательно общается с людьми и с собаками. На кошках не проверяли, нет возможности. С детьми поладит однозначно.
Мы его разместили на разных сайтах, но вот результатов пока никаких. Вот я и решила обратиться к вам с просьбой разместить его как нибудь у вас на сайте, ведь так, он будет более заметен, чем среди общей кучи дворняг. Очень хочется помочь мальчонке, пока приютский негатив не поглотил его жизнерадостность. Я прикрепляю вам его фотки, посмотрите их пожалуйста. На вашем сайте я зарегистрирована с февраля месяца под ником krista.
Жду вашего решения.
С уважением,
Наталья Максимова.






