Москва, Мытищи. Найдена сука цверга

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 18:09
Откуда: Москва

Re: Москва, Мытищи. Найдена сука цверга

Сообщение Валерий Не злой »

Уважаемые пользователи. Руководство и администрация форума. Я все прочитал. Пустой перепиской заниматься не имею желания, т.к. на 70% опубликованного материала в данном разделе является ложью. ДАЖЕ ЛЮДИ РАБОТАЮЩИЕ В ФОНДЕ ОПУБЛИКОВЫВАЮТ ЛОЖНЫЕ, НЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ. В моих собранных материалах есть ряд фактов. Поддчеркиваю фактов, не эмоций опроовергающих умозаключения ряда участников. Но на этом форуме это не кому не нужно. По ряду вопросов написаных лично дамам я не получил никаких ответов. Даже в разделе "Питер. 5-летний цверг на пристройство" обратился открыто в форуме. Ответа по моему вопросу не было. На мой вопрос ответили вопросом. С материалами можете ознакомится. Не забывайте больше улыбаться друг другу. При желании общения со мной, вором и вруном, можете найти меня на ФБ. "Валерий Не злой"

ПРОШУ ИСКЛЮЧИТЬ МЕНЯ ИЗ ФОНДА ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ.
Желаю всем удачи и истинного доброго отношения к окружающим

:cool: . "Если ты не постараешься увидеть больше видимого, то ничего не увидишь"
_________________
Цвергшнауцер - собака макси в форме мини

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20563
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4287 раз
Поблагодарили: 7239 раз
Контактная информация:

Re: Москва, Мытищи. Найдена сука цверга

Сообщение zver »

Валерий, мне всегда жаль, когда уходят люди, любящие животных. Но насильно мил не будешь.
В теме Питерского цверга Вам ответили, что собак мы не возим в потенциальным хозяевам, а хозяева приезжают за ними, и даже совсем не всегда все срастается...
Как человек, любящий особое общение с животным, Вы это хорошо должны понимать. Практически у всех наших питомцев за плечами есть своя история, и не всегда с положительным опытом. Это не щенка взять с нуля и воспитать под себя, и это то у многих не получается. Поэтому мы стараемся в темах описывать все нюансы поведения собаки, даже эмоциональные чрезмерно:). Таким образом помогая понять будущему хозяину, что от собаки ждать.
Смотрим, как происходит встреча или встречи с будущими с будущими хозяевами и членами их семей. Если собака легла на душу, то она уезжает к новому хозяину на испытательный срок.
Иногда это неделя, а иногда и полгода. Иногда собака возвращается, так как взаимопонимания не получилось.
Поэтому ответ, что мы не доставляем собак, это правда и проверена она годами....а не желание обидеть.
Пока Вы в поиске своей собаки, не думали попробовать себя в качестве передержки? Правда пока у нас в Москве только крупные собаки в поиске передержки, но никогда не знаешь, чем закончится день....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 18:09
Откуда: Москва

Re: Москва, Мытищи. Найдена сука цверга

Сообщение Валерий Не злой »

Хорошо что кто-то отозвался. Хочу перевести деньги, которые, мне дала хозяйка собаки. У меня нет желания оставлять 2000 тыс. руб от посторонних людей. И на мой взгляд собаку я передал бумаге в которую вписана хозяйка. Сообщите мне пожалуйста номер карточки сбербанка для проведения перевода денег на счет фонда. Моя почта vasegabv@yandex.ru
_________________
Цвергшнауцер - собака макси в форме мини

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:33

Re: Москва, Мытищи. Найдена сука цверга

Сообщение Anny_anny »

Я же объясняла уже не раз что мы неповерили что вы настоящий хозяин тк клейма не было обнаружено...я же даже вам лично в сообщениях потом написала...и собака не была две недели у Валерия что за глупости....как можно было не найти объявления о найденом шнауцере я не знаю, все сайты Мытищ были в объявлениях этих, фото даже если нету не так много цвергшнауцеров в Мытищах пропадает, можно без фото объявление было разместить, я бы так сделала взорвала объявлениями интернет еслибы мой малыш пропал...девушка возместила Валерию все его затраты, 2000 рублей))) не надо заходить вам больше в этот раздел итак столько всего тут сказали зачем вам расстраиваться каждый раз..... все мы под богом ходим...главное он все видит...а ваш малыш скоро уже приедет к вам, повезёт ему с хозяином)))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20563
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4287 раз
Поблагодарили: 7239 раз
Контактная информация:

Re: Москва, Мытищи. Найдена сука цверга

Сообщение zver »

Anny_anny писал(а):Я же объясняла уже не раз что мы неповерили что вы настоящий хозяин тк клейма не было обнаружено...я же даже вам лично в сообщениях потом написала...и собака не была две недели у Валерия что за глупости....как можно было не найти объявления о найденом шнауцере я не знаю, все сайты Мытищ были в объявлениях этих, фото даже если нету не так много цвергшнауцеров в Мытищах пропадает, можно без фото объявление было разместить, я бы так сделала взорвала объявлениями интернет еслибы мой малыш пропал...девушка возместила Валерию все его затраты, 2000 рублей))) не надо заходить вам больше в этот раздел итак столько всего тут сказали зачем вам расстраиваться каждый раз..... все мы под богом ходим...главное он все видит...а ваш малыш скоро уже приедет к вам, повезёт ему с хозяином)))))
К вопросу о не найти объявления.
Все кто занимается спасением животных часто так или иначе пересекаются на определённых сайтах и форумах . Мы знаем куда писать объявления и где искать.
Но практика показывает, что большенство людей этого не знает, и им кто то должен подсказать или объявления находят соседи или друзья. Это касается не только пожилых людей, но и молодых, компьютерно грамотных.
То что Вы не обнаружили клейма - это понятно. Чтобы его увидеть надо выбрить пах или уши и посмотреть. Часто, необходимо смазать растительным маслом, чтобы понять что-то. Обидно, что ветврач и грумер, к которым Вы обратились не подсказали Вам это:(. Иногда, если клейматор пожалел краски или не опытный, то уже к году имеем какие то черно- синие- зеленоватые разводы на месте клейма:(.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:19
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Москва, Мытищи. Найдена сука цверга

Сообщение Птичка Галочка »

Оставайтесь с нами, Валерий!!!
Вы человек неравнодушный; Вы уже нашли ценную информацию, где можно еще показать собачек, нуждающихся в помощи.
Это важно в первую.... и в десятую очередь.
И любящий собак!
Слова.... это только слова.....

Делай - что должен! И пусть будет - что будет!
_________________
Мы боги, забывшие о своем величии. Луммокс Звездный Зверь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Москва, Мытищи. Найдена сука цверга

Сообщение Irina_Anat »

А я прочитала текст от Кристины и не увидела там ничего, кроме лирики((( Ни одного практического вывода, увы.
С собакой будут заниматься дрессировкой? На собаку оденут ошейник с адресником, поставят чип? За шерстью будут следить или собака так и будет по жизни похожа на комок грязной шерсти? Вот это хотелось бы услышать, а не обиды муссировать на то, что собаку не отдали по певому свистку. Честно говоря, трудно в наше время представить владельца собаки, у которого к 11 месяцев нет ни одной её фотографии.
Можно сколько угодно говорить про любовь, а не деле кормить собаку Педигри, не мыть, не расчесывать, не стричь, ничему не учить и выгуливать без поводка. Разве это любовь?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:19
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Москва, Мытищи. Найдена сука цверга

Сообщение Птичка Галочка »

Irina_Anat писал(а): Честно говоря, трудно в наше время представить владельца собаки, у которого к 11 месяцев нет ни одной её фотографии.
Разве это любовь?
Да, это настораживает. И чип, и адресник..... тоже нужно.
Но любимую собачку - ВСЕ СНИМАЮТ!!!!!!
_________________
Мы боги, забывшие о своем величии. Луммокс Звездный Зверь

Не в сети
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 5 раз

Re: Москва, Мытищи. Найдена сука цверга

Сообщение busj »

Любовь к собакам только количеством фото измеряется? Я свою собаку до года только 1 раз сфотографировала,это говорит о не любви? Я что то не пойму?!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 14:54
Откуда: Москва
Поблагодарили: 20 раз

Re: Москва, Мытищи. Найдена сука цверга

Сообщение Lera2009 »

Птичка Галочка писал(а):
Irina_Anat писал(а): Честно говоря, трудно в наше время представить владельца собаки, у которого к 11 месяцев нет ни одной её фотографии.
Разве это любовь?
Да, это настораживает. И чип, и адресник..... тоже нужно.
Но любимую собачку - ВСЕ СНИМАЮТ!!!!!!
Насчет фотографий, у меня тоже не было фото моей собаки до года, и чипа, клейма тоже нет, и ходит после 5 часовых прогулок, как брошенная несчастная собачка вся в репьях и колтунах, грязная, и к людям подходит, просит хотя бы корочку хлеба, и ведь жалеют, а я рядом стою, и слушаю какая я сволочь, не кормлю собашку, и пытаются ее забрать у меня, плохой хозяйки. И кстати ошейники в кустах теряла, хотя если читали тему, написано что собаку выкинул сосед.
И дорогие любители Шнауцеров, мне кажется тему надо закрыть, и лучше переместиться в тему собаки из Пушкина, там помощь нужна, или там не интересно, некого обсудить, обвинить :dntknw:

Не в сети
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 5 раз

Re: Москва, Мытищи. Найдена сука цверга

Сообщение busj »

Irina_Anat писал(а):А я прочитала текст от Кристины и не увидела там ничего, кроме лирики((( Ни одного практического вывода, увы.
С собакой будут заниматься дрессировкой? На собаку оденут ошейник с адресником, поставят чип? За шерстью будут следить или собака так и будет по жизни похожа на комок грязной шерсти? Вот это хотелось бы услышать, а не обиды муссировать на то, что собаку не отдали по певому свистку. Честно говоря, трудно в наше время представить владельца собаки, у которого к 11 месяцев нет ни одной её фотографии.
Можно сколько угодно говорить про любовь, а не деле кормить собаку Педигри, не мыть, не расчесывать, не стричь, ничему не учить и выгуливать без поводка. Разве это любовь?
Про чип согласна.А ошейник и адресник не помог бы,раз собаку сосед вышвырнул. Про шерсть- многие пришли к выводу что калтунов не было( песик не танцевал на задних лапах это не показатель).Да щен был в переросшей шерсти,но его расчесывала хозяйка и это видно по фото у нашедших,дальшетам даже скинули фото неразбираемых колтунов для примера. Про дрессуру щена- что то не так с поведением?
И вопрос- собственность владельца должны отдавать не по свистку? Нужно упрашивать и умолять? Собирать не мыслемые справки и подлавливать у подъезда? Правда большинство форумчан считают это нормальным?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:51

Re: Москва, Мытищи. Найдена сука цверга

Сообщение totoro1 »

Любимого Веню фотографировала с момента появления в доме. Но никого не осуждаю, все наверное по-разному к этому относятся. Долго он ходил с щенячей шерстью тоже, хотя мы его раз в неделю все же расчесывали до первого груминга. И господа критики. Так много оказалось осуждающих Валерия и девушку, которая подобрала, обогрела и накормила собаку, а в их адрес слышны лишь обвинения, в том числе со стороны хозяйки, что лично меня повергло в шок. Я бы до конца жизни была им благодарна, что не прошли мимо. Если так относиться к людям, желание спасать и помогать отпадет. Я просто ставлю себя на место хозяйки, которая потеряла собаку, и хочу очень поблагодарить за неравнодушие. Побольше бы таких людей. Спасибо вам. :flowers: :flowers: :flowers:

Не в сети
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 01:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Москва, Мытищи. Найдена сука цверга

Сообщение notalone2007 »

Противно читать! Не хотела принимать участие в переписке!  Я за действия , а не пустую болтавню!
Люди, вы о чем? ) вы из кого героев делаете и уговариваете остаться? Что-то перепутали!

Валерий? Врун!  Дело пяти минут отдать чужое при сопоставлении паспорта, родословной и клейма!
А что было по факту?  Нервотрепка на протежении двух дней! (Кристина в любой момент была готова поехать за собакой!) если бы не я с Ирой то и ещё плюс дня два до понедельника пока Валерий типо с дачи не вернется.. . Кстати про дачу в субботу вечером он утверждал,  что типо только вернулся и ему нужно уже обратно (надо же как-то было оправдать свое присутствие)
Неужели у вас вызывает уважение взрослый мужчина - врун , путающийся в показаниях? То он в силовых работал, то фотограф и снимал звёзд,  то бил себя в грудь, говоря , что сам будет хозяев искать, а что по факту? Правильно на халяву заиметь здоровую собаку! 
Про вклад в неё каких то денег (типа не на халяву) даже слышать не хочу!  Речь не о вкладе на жизнь  ( еда, одежда) ,  а об изначально покупке щенка. 
Я уверена, что была бы собака больна и требовала более значительных вливаний денег - она б ему не была нужна!

Анна Anny_anny, тоже меня удивляет, вроде мыслит более здраво, но защищает и покрывает вруна, что ей чести не добавляет на мой взгляд!

Огромное спасибо Ире! Единственный человек, разместивший объявления на многих сайтах! Именно благодаря ей востроржествовала справедливость!

Одумайтесь! Вы возвышаете не понятно кого,  тем самым обижаете активистов не в болтавне, а в действиях!

Не в сети
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 5 раз

Re: Москва, Мытищи. Найдена сука цверга

Сообщение busj »

notalone2007 писал(а):Противно читать! Не хотела принимать участие в переписке!  Я за действия , а не пустую болтавню!
Люди, вы о чем? ) вы из кого героев делаете и уговариваете остаться? Что-то перепутали!

Валерий? Врун!  Дело пяти минут отдать чужое при сопоставлении паспорта, родословной и клейма!
А что было по факту?  Нервотрепка на протежении двух дней! (Кристина в любой момент была готова поехать за собакой!) если бы не я с Ирой то и ещё плюс дня два до понедельника пока Валерий типо с дачи не вернется.. . Кстати про дачу в субботу вечером он утверждал,  что типо только вернулся и ему нужно уже обратно (надо же как-то было оправдать свое присутствие)
Неужели у вас вызывает уважение взрослый мужчина - врун , путающийся в показаниях? То он в силовых работал, то фотограф и снимал звёзд,  то бил себя в грудь, говоря , что сам будет хозяев искать, а что по факту? Правильно на халяву заиметь здоровую собаку! 
Про вклад в неё каких то денег (типа не на халяву) даже слышать не хочу!  Речь не о вкладе на жизнь  ( еда, одежда) ,  а об изначально покупке щенка. 
Я уверена, что была бы собака больна и требовала более значительных вливаний денег - она б ему не была нужна!

Анна Anny_anny, тоже меня удивляет, вроде мыслит более здраво, но защищает и покрывает вруна, что ей чести не добавляет на мой взгляд!

Огромное спасибо Ире! Единственный человек, разместивший объявления на многих сайтах! Именно благодаря ей востроржествовала справедливость!

Одумайтесь! Вы возвышаете не понятно кого,  тем самым обижаете активистов не в болтавне, а в действиях!
Я тоже думала,что на форуме сеьезней отнесуться к мягко говоря не благородному поступку Валерия. Знаете лучшая защита это нападение,что и делает Валерий ( не оценили,оскорбили высокие чувства и чистые мотивы,не благодарные,не чуткие,всех ему жаль...).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 18:09
Откуда: Москва

Re: Москва, Мытищи. Найдена сука цверга

Сообщение Валерий Не злой »

ЖИЗНЬ ПРООДОЛЖАЕТСЯ. Но не надо забывать...
Вложения
11140399_674731509319436_2412062506597983063_n.jpg
_________________
Цвергшнауцер - собака макси в форме мини

Не в сети
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 22:47
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 288 раз

Re: Москва, Мытищи. Найдена сука цверга

Сообщение uncle_Fedor »

busj,
Давайте вспомним, что в первую очередь Фонд помогает собакам.
Собаке помогли найти хозяев.
И закончим на этом.

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:33

Re: Москва, Мытищи. Найдена сука цверга

Сообщение Anny_anny »

спасибо огромное за поддержку :flowers:
Собака была в ужасном состоянии я еще раз говорю, я прям жалею что не сфотографировала эти колтуны которые мы срезать не могли, нам грумер говорил о состоянии ее, и поведение у нее никакое, писает какает дома, ничего не знает, но очень ласковая)) и специально документы попросили собрать чтобы девушка поняла что то...Вот очень интересно на форуме участники которые зарегестрированы давно и на слуху, могут обзывать обвинять и им нету никаких замечаний а я написала что девушка злая, мне сразу пишут что я хамлю представителю фонда я просто гость)) Девушка Валерий замечательный человек это Я сказала что собаку увезли и это Я сказала что клейма нету а не Валерий (почему уже объясняла выше)) он действительно и в силовых работал и фотографом был) когда мы малышку привозили ему смотрели фото, он безумно красиво снимает)) и эта ситуация все таки подтолкнула его взять щеночка)) так что скоро у него пополнение)) я вот пишу сюда потомучто вы столько грязи на него льете (про себя я уже молчу) мне хочется защитить его, ну не заслуживает он этого, я вас прошу хватит уже писать эти гадости.... это у вас одна халява в голове, не ровняйте всех людей по себе.... я надеюсь он не будет заходить сюда больше и читать этого...угомонитесь вы уже....
Последний раз редактировалось Anny_anny 17 окт 2016, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 18:09
Откуда: Москва

Re: Москва, Мытищи. Найдена сука цверга

Сообщение Валерий Не злой »

Вторично прошу удалить меня. Хочу угостить ряд людей сладостями! :) Это им поможет общению в общесве людей. :pivo:
Вложения
10896972_1534975653427448_8941933758436441042_n.jpg
10896972_1534975653427448_8941933758436441042_n.jpg (53.83 КБ) 3127 просмотров
_________________
Цвергшнауцер - собака макси в форме мини

Не в сети
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 5 раз

Re: Москва, Мытищи. Найдена сука цверга

Сообщение busj »

Anny_anny писал(а):спасибо огромное за поддержку :flowers:
Собака была в ужасном состоянии я еще раз говорю, я прям жалею что не сфотографировала эти колтуны которые мы срезать не могли, нам грумер говорил о состоянии ее, и поведение у нее никакое, писает какает дома, ничего не знает, но очень ласковая)) и специально документы попросили собрать чтобы девушку научить чему то...Вот очень интересно на форуме участники которые зарегестрированы давно и на слуху, могут обзывать обвинять и им нету никаких замечаний а я написала что девушка злая, мне сразу пишут что я хамлю представителю фонда я просто гость)) Девушка Валерий замечательный человек он абсолютно не врун) а действительно и в силовых работал и фотографом был) когда мы малышку привозили ему смотрели фото, он безумно красиво он снимает)) и эта ситуация все таки подталкнула его взять щеночка)) так что скоро у него пополнение)) я вот пишу сюда потомучто вы столько грязи на него льете (про себя я уже молчу) мне хочется защитить его, ну не заслуживает он этого, я вас прошу хватит уже писать эти гадости.... у вас одна халява в голове, не ровняйте всех людей по себе.... я надеюсь он не будет заходить сюда больше и читать этого...угомонитесь вы уже....
Поймите Вы это щенок после стресса,она потерялась,попала в чужую квартиру,к чужим людям. И какать и писать будет,и портить в квартире все,это нормально! Это стресс! Представьте своего взрослого шпица в такой ситуации. Уверены что без стресса все обойдется? А это щенок.
Вы видели Валерия один раз,как можете утверждать.
Знаете я пристраивала миттельшу фонд помнит,из Лакинска. Приехала чудесная семья с ребенком.Был миттель,серьезные и отвеьственные по разговору и рассуждениям. Влюбились в Джулю,обнимались и плакали. Уехали с ней домой. А через 2 нед.девочкам из фонда позвонили- нашли Джулю на трассе с 6- ти полосным движением,выдернули из под машины. Скиталась не один день. А хозяин разговаривал со мной по телефонуи врал что Джуля дремлет в кресле.
Я к тому,что ошиблась в людях и до сих пор эти милые граждане перед глазами.А Вы на столько уверенны в человеке что практически рвете рубаху на себе,хотя ложь Валерия на лицо. Вот почему он оказалсядома в суб.этот искренний человек?Это лишь одна из состыковок.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29102
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3393 раза
Контактная информация:

Re: Москва, Мытищи. Найдена сука цверга

Сообщение o3epo »

Тему закрываю. Некоторым просто не остановиться...
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»