Скотч-терьер, забрали у бомжей!

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 30 дек 2006, 18:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение tixaja »

да не за что, что вы...от собаки никаких проблем - одна польза - я оторвала свою пятую точку с дивана и ноги уже болят от нагрузки, что есть хорошо:-)
если были бы вопросы по передержке, я бы и Алене сразу сказала, и тут написала.

Alya

Сообщение Alya »

На пару дней поиск хозяев приостанавливаем ... :blush: :eh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 16:52
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Vera »

Причину узнать можно? Нашли хозяев??
_________________
+7-9 дальше неизвестность
Изображение

Alya

Сообщение Alya »

Vera, пока думаем. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 16:52
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Vera »

:( я уже расстроилась, то есть если нашли, я рада за Гардика, но так грустно стало, он мне сильно приглянулся

Еленка

Сообщение Еленка »

Alya, пожалуйста - держите наc в курсе дела, вдруг найдете достойных...чтоб не получилось так, что мы с Vera уже на Ленинградском вокзале сидим :)
(шучу по поводу вокзала, уж очень хочется, чтоб Гардик побыстрей обрёл дом и хорошего хозяина) :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 16:52
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Vera »

Еленка писал(а):Alya, пожалуйста - держите наc в курсе дела, вдруг найдете достойных...чтоб не получилось так, что мы с Vera уже на Ленинградском вокзале сидим :)
(шучу по поводу вокзала, уж очень хочется, чтоб Гардик побыстрей обрёл дом и хорошего хозяина) :)
+1

Гость

Сообщение Гость »

tixaja, очень хочется думать, что себе забираете! :blush:

блондинка

Сообщение блондинка »

Согласна с Черчиль - лучше собаку отдать в Питер, если человек готов ехать, значит ему это очень нужно. (Мама была председателем скотчиного клуба, люди, которые из другого города готовы приехать - очень надежные!)

Alya

Сообщение Alya »

Конечно, будем держать в курсе дел! :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 23:52
Контактная информация:

Сообщение miraelle »

блондинка, вы меня извините, но утверждать, что готовность к перемещению в пространстве тождественна надежности по крайней мере странно
я ни в коем случае не хочу обидеть наших желающих, меня просто сам постулат изумляет, с человеческой психологией, проявлений которой я достаточно много повидала - не вяжется никак
_________________
Если админ оффлайн, то он занят. Если админ онлайн, то он тем более занят.
Передержка в Нахабино

Черчиль

Сообщение Черчиль »

Извините, tixaja, я Вас неправильно поняла(издержки письменного общения). Прекрасно, что нет проблем! Желаю Вам с Гардиком удачи!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 30 дек 2006, 18:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение tixaja »

мы сегодня оттримминговались! ой какой он получился смешнючий, слов нет! вечером придет муж с фотоаппаратом, постараемся снять и выложить.
парикмахер обсюсюкалась, какой симпатяга получился. гладенький, украшалки на нем не наросло много, оставили немного перышков на лапах, усы-бороду и бровишки. теперь мы выглядим тоже не как классический скотч, но совсем как щенок:-) большие глазки и стойное туловище. у нас нашлась подпалина на попе, пара подпалин на щеках, полоска светлая на груди...полустоячее ухо выглядит очаровательно!
мылись мы хорошо. расчесывались приняв за игру, в прыжках, но тоже удачно. тримминговались замечательно, шерсть отходила прекрасно (собрали пакет с Гарди размером), так что сняли конечно не налысо, но все что снималось. возражал против тримминга правой задней лапы, он ее и на прогулках чуть бережет (но никакого намека на хромоту), видимо старая травма. остальное где почти засыпая, где с уговорами, окриком и щелчком по носу, но машинкой все-таки постричь голову и грудь не дал, вырывался и орал, так что сняли ножницами (дался спокойно), чуть менее гладко, но прилично получилось.
в целом по оценке парикмахера - стричься дает нормально, шерсть суховата вследствие кормления неизвестно чем (след от бомжацкой жизни), но собака точно молодая и тримминговалась, последний раз - месяцев 4-6 назад.

офф: парикмахер мне понравилась. дама с опытом, дело у нее поставлено хорошо, руки ИМХО правильные, теперь у нас карточка клиента с индивидуальным номером.
Последний раз редактировалось tixaja 24 мар 2008, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3125 раз
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение Дайвер »

Гардик - мусик маленький :wub: Как хочеться его увидеть :eh: Бум ждать фоток

Еленка

Сообщение Еленка »

Увидеть бы фотки после тримминга)))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 23:52
Контактная информация:

Сообщение miraelle »

tixaja, ждем фоток с нетерпением :wub:
_________________
Если админ оффлайн, то он занят. Если админ онлайн, то он тем более занят.
Передержка в Нахабино

Еленка

Сообщение Еленка »

Хочется увидеть Гардика после тримминга :)

Alya

Сообщение Alya »

Ждем фоток! :eh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3125 раз
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение Дайвер »

Мы уже истомились :blink: Где фотки пакемона? :wub:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 23:52
Контактная информация:

Сообщение miraelle »

Дайвер, ага, все хожу и хожу сюда, а их нет и нет...
_________________
Если админ оффлайн, то он занят. Если админ онлайн, то он тем более занят.
Передержка в Нахабино
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»