Джесси, сука ризеншнауцера, др 21.05.2018

Дома Москва

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение Tri-Do »

Девочки, вот что у меня получилось. Текст вполне можно разбить на части в зависимости от допустимой величины на рекламных сайтах. Можно придумать и другие варианты. Но девки все-таки разные, каждая со своими особенностями, и совсем общий текст информативным не получится. Одна на всех может быть шапка. Впрочем, она может быть и самостоятельным коротеньким текстом для пиара, а подробности по ссылкам. (Я готова дописать, переписать, дополнить и т.д. - все, что скажете)

Дорогие друзья!
У нас в ФПШ произошло редкое событие!
К нам попали сразу три грации - три годовалых ризенюшки голубых кровей: Фира, Зара и Джесси. Все они достойные представители рода ризеншнауцеров: красивые, правильные, разумные, с хорошим породным характером и огромным стремлением учиться и познавать мир. Несмотря на безрадостное начало жизни, они не потеряли веру и любовь к людям.
Фира и Зара — родные сестры. Девочкам всего годик. Они нежные, трепетные и чрезвычайно ориентированные на человека. Прям вот девочки-девочки.
Джесси отличается от них более уверенным, боевым характером и предприимчивостью. Она, как говорится, себе на уме, и ум ее трудится без устали. Но в целом, такой же веселый и жизнерадостный щен.
У каждой ризенюшки, конечно, есть свои особенности. Вот что об этом рассказывают люди, у которых девули сейчас на передержках.

ФИРА
….......................................................................................................................
ЗАРА
….......................................................................................................................
ДЖЕССИ
Джесси — уникум! Ей всего год и два месяца. Судьба уже успела испытать ее на прочность, но не сломила. Ребенок обладает недюжинным интеллектом, по уровню IQ может посоревноваться с некоторыми людьми. В любой жизненной ситуации она не пасует, а ищет выход — это видно по ее глазам и точным действиям. Нервная система у нее — кремень. Она ничего не боится, всех любит, в том числе и детей любого возраста. Очень любит бегать и играть с соплеменниками, не проявляя никакой агрессии. Дрессируется и слушается с полуслова. Лифт и крутую открытую лестницу, к примеру, одолела с первого раза и совершенно самостоятельно, без какой-либо помощи. Хорошо ездит в машине. Дома одна оставаться не любит, может набедокурить.
Джесси здорова, привита, чипирована, очень красива, с роскошным костяком и типичным ризениным характером. Выгуливается три раза в день, возможно, выдержит и двухразовый выгул. К диванам не приучена, спит на своей подстилочке. Ей нужны полноценные активные прогулки с побегушками, чтобы сбросить накопившуюся энергию, и интересные игры - занятия для ума. Джесси очень любит заниматься, путешествовать, изучать и познавать все новое. С ней очень интересно общаться и невозможно заскучать.
Эта щенуля — сама радость и жизнеутверждение!
Думаю, меня поймут люди, которые знают и любят именно ризеншнауцеров.
Подробнее о ней можно почитать, посмотреть фото и видео на веточке в ФПШ: http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=14383

РЕЗЮМЕ
Нашим юным красоткам нужны любящие ответственные хозяева, которые примут их в члены своей семьи. Поверьте, они никогда об этом не пожалеют!
_________________
"Я хочу быть таким, каким представляет меня моя собака"
Януш Вишневский

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение КИринка »

Tri-Do писал(а):Ириша, как Джеська? Как себя чувствует, как поведение? Напиши, пожалуйста.
Присоединяюсь к вопросам :yes:

Не в сети
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение Tri-Do »

pr_юлия писал(а):Актуально.
Возьму одного-двух собакенов на бесплатный пиар. Желательно из Москвы или СПб.
Девочки, это предложение висит у нас с 20 апреля с.г. Кто-нибудь общался с Юлией? Может быть нам стоит воспользоваться ее предложением попиарить наших собак?
_________________
"Я хочу быть таким, каким представляет меня моя собака"
Януш Вишневский

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20563
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4287 раз
Поблагодарили: 7239 раз
Контактная информация:

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение zver »

Прям напряглась:)))
Вроде плохим самочувствием она не отличалась.....
Стая ее приняла, носятся втроем +2 терьера озвучивают и летят за ними
Конъюнктивит, бывший по приезде, прошел
Уши чистые
Удирать не хочет:))), да и не хотела.
Аппетит нормально, все свое съедает, на мясо готова на добавку.
Как минимум 33 часа в неделю ( пока я работаю) будет в клетке. Так как смерть от электротока никто не отменял, да и второго пожара не хочу. Все остальное время или носится или спит.
Клетку не ломает, пока....

Не в сети
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение Tri-Do »

Ириша, спасибо большое, что написала! Я по ней очень скучаю, приросла, наверно. Ну хорошо, что все в порядке. Даст бог и к клетке привыкнет.
Но по поводу конъюнктивита ты меня прям ошарашила! Не было у нее конъюнктивита. Сонники в уголках периодически появлялись, так мы их тампоном с чаем снимали. А воспаления я не замечала... Ну, слава богу, что прошло.

Как тебе текст? Годится? Вы меня сориентируйте, чтобы понимать как дальше действовать. Рассказы о Фире и Заре, наверное, Ольга с Раей напишут. Я могу помочь, если нужно.
_________________
"Я хочу быть таким, каким представляет меня моя собака"
Януш Вишневский

Не в сети
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение Tri-Do »

Tri-Do писал(а):Девочки, вот что у меня получилось. Текст вполне можно разбить на части в зависимости от допустимой величины на рекламных сайтах. Можно придумать и другие варианты. Но девки все-таки разные, каждая со своими особенностями, и совсем общий текст информативным не получится. Одна на всех может быть шапка. Впрочем, она может быть и самостоятельным коротеньким текстом для пиара, а подробности по ссылкам. (Я готова дописать, переписать, дополнить и т.д. - все, что скажете)

Дорогие друзья!
Так получилось, что в Фонде помощи шнауцерам почти одновременно оказались три годовалых ризенюшки голубых кровей: Фира, Зара и Джесси. Все они достойные представители рода ризеншнауцеров: красивые, правильные, разумные, с хорошим породным характером и огромным стремлением учиться и познавать мир. Несмотря на безрадостное начало жизни, они не потеряли веру и любовь к людям.
Фира и Зара — родные сестры. Девочкам всего годик. Они нежные, трепетные и чрезвычайно ориентированные на человека. Прям вот девочки-девочки.
Джесси отличается от них более уверенным, боевым характером и предприимчивостью. Она, как говорится, себе на уме, и ум ее трудится без устали. Но в целом, такой же веселый и жизнерадостный щен.
У каждой ризенюшки, конечно, есть свои особенности. Вот что об этом рассказывают люди, у которых девули сейчас на передержках.

ФИРА
….......................................................................................................................
ЗАРА
….......................................................................................................................
ДЖЕССИ
Джесси — уникум! Ей всего год и два месяца. Судьба уже успела испытать ее на прочность, но не сломила. Ребенок обладает недюжинным интеллектом, по уровню IQ может посоревноваться с некоторыми людьми. В любой жизненной ситуации она не пасует, а ищет выход — это видно по ее глазам и точным действиям. Нервная система у нее — кремень. Она ничего не боится, всех любит, в том числе и детей любого возраста. Очень любит бегать и играть с соплеменниками, не проявляя никакой агрессии. Дрессируется и слушается с полуслова. Лифт и крутую открытую лестницу, к примеру, одолела с первого раза и совершенно самостоятельно, без какой-либо помощи. Хорошо ездит в машине. Дома одна оставаться не любит, может набедокурить.
Джесси здорова, привита, чипирована, очень красива, с роскошным костяком и типичным ризениным характером. Выгуливается три раза в день, возможно, выдержит и двухразовый выгул. К диванам не приучена, спит на своей подстилочке. Ей нужны полноценные активные прогулки с побегушками, чтобы сбросить накопившуюся энергию, и интересные игры - занятия для ума. Джесси очень любит заниматься, путешествовать, изучать и познавать все новое. С ней очень интересно общаться и невозможно заскучать.
Эта щенуля — сама радость и жизнеутверждение!
Думаю, меня поймут люди, которые знают и любят именно ризеншнауцеров.
Подробнее о ней можно почитать, посмотреть фото и видео на веточке в ФПШ: http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=14383

РЕЗЮМЕ
Нашим юным красоткам нужны любящие ответственные хозяева, которые примут их в члены своей семьи. Поверьте, они никогда об этом не пожалеют!
Подправила немножко текст в самом начале.
_________________
"Я хочу быть таким, каким представляет меня моя собака"
Януш Вишневский

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение КИринка »

что-то не пойму, начали уже пиарить Джесси? :blush:
как Джесси поживает?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20563
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4287 раз
Поблагодарили: 7239 раз
Контактная информация:

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение zver »

Пиара я так и не вижу ни на одну из трех девиц. Поживает весело.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9784
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5051 раз
Поблагодарили: 14657 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение friedlein »

zver писал(а):Пиара я так и не вижу ни на одну из трех девиц. Поживает весело.
Так троих хотели вроде пиарить одним постом, текста про двух ещё нет. Отдельно Джесс можно опубликовать пока.
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20563
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4287 раз
Поблагодарили: 7239 раз
Контактная информация:

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение zver »

А мне кажется проще один текст на троих: типа такого:
Фонд Помощи Шнауцеров ищет ответственные и активные руки на трех натуральных чистопородных брюнеток породы РИЗЕНШНАУЦЕР в возрасте от 1,1 до 1,3 года. Собаки чипированы и вакцинированы. Отдаются под договор и ненавязчивый контроль строго домашними любимцами, без документов, в собственную квартиру или дом, с предоставлением диваноместа.
Пока требуется трехразовый выгул и дополнительная социализация.
Как любая активная и здоровая собака, требуют хорошей физической и умственной нагрузки, иначе энергия пойдет на разрушительные цели. Оставаясь одни могут лаять.
Джесси 21.05.18г.р., Зара/Зарина и Фира/Зафира 13.07.18г.р.активно ищут своих единственных пап и мам. С другими собаками дружат, с кошками не жили. Очень ориентированы на человека, не агрессивны и легко обучаемы. К детям, не боящимся собак, относятся доброжелательно, но совсем маленьких детей, в силу подросткового возраста, могут сбить или испугать.
Опыт воспитания шнауцеров, приветствуется. Познакомиться с девушками можно на передержках в Москве и Тверской области. Узнать подробности характеров и предъявить свои верительные грамоты можно по телефону, ватсапу: 89099623000 Мила.
Без обоюдного близкого знакомства собаки не отдаются. Рекомендации проверенных знатоков породы приветствуются.

Не в сети
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 5 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение busj »

Текст отличный,и да,не гоже перспективным на пристройство собакам сидеть без хозяев!!! Пиар нужен,но ничего не происходит!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9955
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 4088 раз
Поблагодарили: 1531 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение Юлга »

zver писал(а):Пиара я так и не вижу ни на одну из трех девиц. Поживает весело.
а кто куратора девиц и занимается пиаром? :eh:
на сайте висят, в группе ФБ есть.
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9784
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5051 раз
Поблагодарили: 14657 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение friedlein »

Можно попробовать отправить пост в общечеловеческие группы. Бесплатно не опубликуют. Например тут пост стоит 800 руб. https://vk.com/pod69
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9784
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5051 раз
Поблагодарили: 14657 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение friedlein »

_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20563
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4287 раз
Поблагодарили: 7239 раз
Контактная информация:

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение zver »

Юлга писал(а):
zver писал(а):Пиара я так и не вижу ни на одну из трех девиц. Поживает весело.
а кто куратора девиц и занимается пиаром? :eh:
на сайте висят, в группе ФБ есть.
А у нас как то вообще с пиаром тяжко.
А кто куратор собак у меня на передержке вообще интересный вопрос:))) Я за регулярные проверки состояния, а то и выпить не с кем:)))
По ФБ покидать через пень колоду - я еще могу. А что то большее с моей связью - не возможно.
Если бы все сочувствующие Шансу и Шаху занялись бы пиаром как минимум 6 Московских вполне пристраиваемых собак - дело бы шло лучше.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9784
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5051 раз
Поблагодарили: 14657 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение friedlein »

zver писал(а):
Юлга писал(а):
zver писал(а):Пиара я так и не вижу ни на одну из трех девиц. Поживает весело.
а кто куратора девиц и занимается пиаром? :eh:
на сайте висят, в группе ФБ есть.
А у нас как то вообще с пиаром тяжко.
А кто куратор собак у меня на передержке вообще интересный вопрос:))) Я за регулярные проверки состояния, а то и выпить не с кем:)))
По ФБ покидать через пень колоду - я еще могу. А что то большее с моей связью - не возможно.
Если бы все сочувствующие Шансу и Шаху занялись бы пиаром как минимум 6 Московских вполне пристраиваемых собак - дело бы шло лучше.
Пиар это не что-то волшебное, это ограниченное количество мест, где можно подать объявление. Все эти бесконечные собачьи группы ВК - бесполезны. А хоть сколько-то толковых мест мало.
Из фб посты в фондовских группы ВК и инсту скопировать не сложно. Дальше вопрос.
Я бы предложила попробовать разместить какие-то посты в "не собачьи" группы. Но это платно. И посмотреть, будет ли хоть какой-то отклик.

А ещё девиц надо разместить на Авито, если их там ещё нет.

По статистике пока руки у нас находятся в основном в трёх местах - авито, наши группы, через знакомых.
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Не в сети
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 22:47
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 288 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение uncle_Fedor »

zver писал(а):Я за регулярные проверки состояния, а то и выпить не с кем:)))
:off: Я - за! В запасах есть виски.
Тока мы ж Бухтаем тогда приедем - если виски пить )

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20563
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4287 раз
Поблагодарили: 7239 раз
Контактная информация:

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение zver »

Раньше самым эффективным местом было Авито.
Но сейчас заводчики с него уходят и матерятся. Правда в основном из за невозможности бесплатно размещать продажу.
Платная размещение через предложенные доски - туфта. Там никто не ходит.
Инстаграмм хвалили.
На ФБ есть страницы с продажами и пристройством, насколько они эффективные, черт его знает.
Думаю такие и на ВК есть

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20563
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4287 раз
Поблагодарили: 7239 раз
Контактная информация:

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение zver »

uncle_Fedor писал(а):
zver писал(а):Я за регулярные проверки состояния, а то и выпить не с кем:)))
:off: Я - за! В запасах есть виски.
Тока мы ж Бухтаем тогда приедем - если виски пить )
Вот насчет Бухтая я сильно сомневаюсь. Мужчин в дом терпимости пускают только в усеченном виде:)))
Я пью сладкие компотики: сангрию, ягодные вины, шампанское и т.д. Можно задействовать монгал, для качественной инспекции, если хляби небесные промолчат

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение КИринка »

по Джесси и Фире тишина или звонки есть?
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»