Возможно понадобятся Михасю. Но пока не могу точно сказать. Если никому срочно не понадобится, урсофальк бы мы зарезервировали.Begemotik писал(а): 07 дек 2021, 21:37 Приветствую всех. У меня остался Урсофальк 500 в таблетках (43шт), 3 ампулы Гептрала (лиофилизат) и 1 Омез (лиофилизат). Если в Фонде кому-то нужно - могу передать в будний вечер в Мск.
Если не в ту тему - прошу извинить. Не нашла более подходящей.
ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 3
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 21739
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 5569 раз
- Поблагодарили: 9887 раз
- Контактная информация:
Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 3
-
Не в сети
- Сообщения: 491
- Зарегистрирован: 28 апр 2014, 16:25
- Откуда: Мытищи, МО
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 3
Хорошо, Ирина Владимировна, оставляю. Тогда маякните мне, когда и где будет удобно передать.zver писал(а): 07 дек 2021, 21:44Возможно понадобятся Михасю. Но пока не могу точно сказать. Если никому срочно не понадобится, урсофальк бы мы зарезервировали.Begemotik писал(а): 07 дек 2021, 21:37 Приветствую всех. У меня остался Урсофальк 500 в таблетках (43шт), 3 ампулы Гептрала (лиофилизат) и 1 Омез (лиофилизат). Если в Фонде кому-то нужно - могу передать в будний вечер в Мск.
Если не в ту тему - прошу извинить. Не нашла более подходящей.
-
Не в сети
- Сообщения: 21739
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 5569 раз
- Поблагодарили: 9887 раз
- Контактная информация:
Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 3
Если нам, то проще по почте отправить. Если кому то надо срочно, то на гептрал и омез мы пока не претендуем:)
-
Не в сети
- Сообщения: 21739
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 5569 раз
- Поблагодарили: 9887 раз
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Сообщения: 10299
- Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 5314 раз
- Поблагодарили: 2168 раз
Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 3
дамы, если кто-то будет просматривать http://schnauzer-help.ru/happy2.html и не увидит пристроенного шнау, пните меня, плиз. Я могла кого-то пропустить
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди
-
Не в сети
- Сообщения: 29108
- Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
- Откуда: СПб Юкки
- Благодарил (а): 1391 раз
- Поблагодарили: 3432 раза
- Контактная информация:
Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 3
Урсофальк нужен петербургским старикам-цвергам. Их двое.Begemotik писал(а): 07 дек 2021, 21:37 Приветствую всех. У меня остался Урсофальк 500 в таблетках (43шт), 3 ампулы Гептрала (лиофилизат) и 1 Омез (лиофилизат). Если в Фонде кому-то нужно - могу передать в будний вечер в Мск.
Если не в ту тему - прошу извинить. Не нашла более подходящей.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

-
Не в сети
- Сообщения: 21739
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 5569 раз
- Поблагодарили: 9887 раз
- Контактная информация:
Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 3
Можем уступить, может и гептрал с омезом заберете.o3epo писал(а): 13 дек 2021, 14:42Урсофальк нужен петербургским старикам-цвергам. Их двое.Begemotik писал(а): 07 дек 2021, 21:37 Приветствую всех. У меня остался Урсофальк 500 в таблетках (43шт), 3 ампулы Гептрала (лиофилизат) и 1 Омез (лиофилизат). Если в Фонде кому-то нужно - могу передать в будний вечер в Мск.
Если не в ту тему - прошу извинить. Не нашла более подходящей.
-
Не в сети
- Сообщения: 29108
- Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
- Откуда: СПб Юкки
- Благодарил (а): 1391 раз
- Поблагодарили: 3432 раза
- Контактная информация:
Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 3
Если у вас срочных едоков этих препаратов нет, то цверги заберут с удовольствием.zver писал(а): 13 дек 2021, 15:11Можем уступить, может и гептрал с омезом заберете.o3epo писал(а): 13 дек 2021, 14:42Урсофальк нужен петербургским старикам-цвергам. Их двое.Begemotik писал(а): 07 дек 2021, 21:37 Приветствую всех. У меня остался Урсофальк 500 в таблетках (43шт), 3 ампулы Гептрала (лиофилизат) и 1 Омез (лиофилизат). Если в Фонде кому-то нужно - могу передать в будний вечер в Мск.
Если не в ту тему - прошу извинить. Не нашла более подходящей.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

-
Не в сети
- Сообщения: 491
- Зарегистрирован: 28 апр 2014, 16:25
- Откуда: Мытищи, МО
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 3
Ирина, добрый день! Извините, сразу не увидела. Да, конечно, отдам цвергам в Петербург) Напишите, пожалуйста, куда отправить.
-
Не в сети
- Сообщения: 12584
- Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 6333 раза
- Поблагодарили: 24273 раза
Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 3
Насчитала вот, в этом году фондом пристроено 59 собак. Надеюсь, всё у всех хорошо.
11 цвергов, 19 миттелей, 12 ризенов и 17 разноразмерных метисов.
Ну, пусть в следующем году нуждающихся в пристройстве собак будет поменьше.










11 цвергов, 19 миттелей, 12 ризенов и 17 разноразмерных метисов.
Ну, пусть в следующем году нуждающихся в пристройстве собак будет поменьше.










_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
-
Не в сети
- Сообщения: 749
- Зарегистрирован: 13 апр 2019, 00:37
- Откуда: УрФО, Челябинск
- Благодарил (а): 1230 раз
- Поблагодарили: 485 раз
Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 3
Вот это даааа!!!! ПОтрясающий результат слаженной работы всех Фондовцев!!!! ВЫ все большие МОЛОДЦЫ!!!
и согласна - пусть будет меньше нуждающихся в пристрое....
-
Не в сети
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:19
- Откуда: Москва/Звенигород
- Благодарил (а): 400 раз
- Поблагодарили: 133 раза
Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 3
Вот это да!!!!!!!! Спасибо, что посчиталиfriedlein писал(а): 24 дек 2021, 15:37 Насчитала вот, в этом году фондом пристроено 58 собак. Надеюсь, всё у всех хорошо.
11 цвергов, 19 миттелей, 11 ризенов и 17 разноразмерных метисов.
Ну, пусть в следующем году нуждающихся в пристройстве собак будет поменьше.
Потрясающе!!!!!!
С Наступающим!!!!!!! ВСЕХ!!!!!!!
_________________
Мы боги, забывшие о своем величии. Луммокс Звездный Зверь
Мы боги, забывшие о своем величии. Луммокс Звездный Зверь
-
Не в сети
- Сообщения: 29108
- Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
- Откуда: СПб Юкки
- Благодарил (а): 1391 раз
- Поблагодарили: 3432 раза
- Контактная информация:
Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 3
Оль, спасибо тебе за адову аналитическую работу по статистике!
Пусть все наши собаки будут здоровы и счастливы всю жизнь!
Пусть все наши собаки будут здоровы и счастливы всю жизнь!
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

-
Не в сети
- Сообщения: 1062
- Зарегистрирован: 24 окт 2015, 23:26
- Откуда: СПб, п.Песочный
- Благодарил (а): 236 раз
- Поблагодарили: 1788 раз
Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 3
Присоединяюсь и преклоняюсь!)
Оль, спасибо!)
Кстати, мысль - может, нужно все подписанные договора на пристройство (в отсканированном виде) в одном месте хранить? Например, в том же облаке? Тогда и считать проще будет
Оль, спасибо!)
Кстати, мысль - может, нужно все подписанные договора на пристройство (в отсканированном виде) в одном месте хранить? Например, в том же облаке? Тогда и считать проще будет
_________________
Ольга. Передержка и дрессировка собак https://vk.com/kakdoma_spb
Ольга. Передержка и дрессировка собак https://vk.com/kakdoma_spb
-
Не в сети
- Сообщения: 12584
- Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 6333 раза
- Поблагодарили: 24273 раза
Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 3
Не адова, наоборот мне страшно понравилось коллажи делать и пересчитывать счастливых)) Тем более Юля на сайте всех размещает, оттуда ссылки удобные.o3epo писал(а): 24 дек 2021, 18:10 Оль, спасибо тебе за адову аналитическую работу по статистике!![]()
![]()
![]()
Пусть все наши собаки будут здоровы и счастливы всю жизнь!
Пусть будут счастливы, да
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
-
Не в сети
- Сообщения: 12584
- Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 6333 раза
- Поблагодарили: 24273 раза
Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 3
Не всех передаем мы, многие от хозяев пристраиваются или удалённо, но с помощью фонда.Freda писал(а): 24 дек 2021, 18:18 Присоединяюсь и преклоняюсь!)
Оль, спасибо!)![]()
Кстати, мысль - может, нужно все подписанные договора на пристройство (в отсканированном виде) в одном месте хранить? Например, в том же облаке? Тогда и считать проще будет![]()
А хранить да, можно подумать, где.
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
-
Не в сети
- Сообщения: 21739
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 5569 раз
- Поблагодарили: 9887 раз
- Контактная информация:
Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 3
Думаю сами договора не нужны. Нужна грамотная таблица куда заносить:friedlein писал(а): 24 дек 2021, 18:23Не всех передаем мы, многие от хозяев пристраиваются или удалённо, но с помощью фонда.Freda писал(а): 24 дек 2021, 18:18 Присоединяюсь и преклоняюсь!)
Оль, спасибо!)![]()
Кстати, мысль - может, нужно все подписанные договора на пристройство (в отсканированном виде) в одном месте хранить? Например, в том же облаке? Тогда и считать проще будет![]()
А хранить да, можно подумать, где.
Порода, пол, кличка, чип, клеймо, тел, хозяина, адрес и e-mail.
Чтоб ввести в поиск чип или клеймо - вот собачка.
А то я уехала, мои договора дома, на почте и все. Информации нет. Может и телефон есть в телефоне, по по чипу то его не найдешь.
-
Не в сети
- Сообщения: 12584
- Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 6333 раза
- Поблагодарили: 24273 раза
Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 3
Ещё б посчитать, сколько потерях вернулись домой, но это нереально, на сайте учёт только тех, кто попадал на форум.
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.