ну явно метис шнауцера и кэлпипо ссылке фото кэлпи
https://placepic.ru/wp-content/uploads/ ... 24x738.jpg
д.р. 23.12.2021
ну явно метис шнауцера и кэлпиСобралась написать "Э, пошто такую красоту снесли?", но прошла по Жениной ссылке - и вправду кэлпи
так она ж вроде притирается к хозяевам)))OlgaJoker писал(а): 02 ноя 2022, 13:55 Да ладно, 5 часов..... пять дней ,как минимум, если верить страдающим глазкам))))))))
Геля красавица! Что ж на такую красоту никак хозяин не найдётся(((
Может пост накатать? Только надо контакты, кому писать, если компания откликнется. Ну хоть вк аккаунт и в телегеzver писал(а): 20 дек 2022, 21:41 Народ, Энджи ( Геле), для социализации нужны спокойные компаньоны для совместных прогулок.
Грубо район: академическая, профсоюзная, севастопольский....
Ксения может точнее напишет.
Кто может?


