Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, д. 134А (там в одном здании озон, яндекс- маркет и валдберриз).
Тверская обл., ризеншнауцер Доминик, 5 лет.
Гранд Габриэль Доминик, 09.06.18 г.р.
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 1118
- Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:46
- Откуда: Белгород
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 8 раз
- Контактная информация:
Re: Тверская обл., ризеншнауцер Доминик, 5 лет.
-
Не в сети
- Сообщения: 2553
- Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
- Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
- Благодарил (а): 2451 раз
- Поблагодарили: 4554 раза
Re: Тверская обл., ризеншнауцер Доминик, 5 лет.
Про умерших либо хорошо, либо ничего кроме правды......ничего, потому как слов цензурных у меня нет(((И дело даже не в том, что он......освенцим.....в нём радости жизни нет......Тёма -да из него радость фонтаном била- поел -счастье и сразу скакать, попил счастье ...ему всё за счастье было))и есть))
а Ник, в чём душа держится?-как тень, поел-эмоций -ноль(( дали поесть и слава Богу ,не дадут-потерпим, не впервой((. И при этом этот Ангел любит своего.....и скучает по нему.....Ночью попытался выть(((
Пить начал и с кормом воды много наливаю, и после второго завтрака попил.
Гуляли....Я гуляла с тремя радостными обалдуями, милой Фабобабушкой, которой всё и везде НАДО! и с тенью собаки((( Мало того что что мы до реки дойти не успели он начал "кочки считать"(((Так он шёл как приклеенный и ни разу ничего не понюхал.....даже не попытался! Его не только откормить надо, ему бы радость бытия вернуть ...попытаться
На прогулку буду его одевать...смотреть на него страшно((
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !
-
Не в сети
- Сообщения: 2553
- Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
- Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
- Благодарил (а): 2451 раз
- Поблагодарили: 4554 раза
Re: Тверская обл., ризеншнауцер Доминик, 5 лет.
Фотки выложу чуть позже-Нику подошёл тигровый флисовый комбезик присланный Дашей -Дафна для Филечки!) Даша ,Спасибище!!!!!
Пить собакен начал- пьётиз всех мисок сразу, но по немногу!
Оставаясь один ( увы приходится оставлять иногда(- тоненько воет, и ужена нервяке сгрыз- один ватный матрас и один туристический коврик((())
За человеком следует неотступно. По необходимости вышла за калитку-разговаривала с человеком- исстрадался, исскулился, и очень обрадовался когда вернулась...,но сил на эмоции очень мало((((
Подстригли ногти) не хотела так сразу брать парня в оборот, но .. пока надевали флисочку пару раз зацепились когтями, и во избежание неприятностей-пришлось))Поначалу аж пукать начал с перепугу, потом успокоился))
У него так смешно лежат уши))) он как будто в платочке )))Тигра наша волжская))))
Пить собакен начал- пьётиз всех мисок сразу, но по немногу!
Оставаясь один ( увы приходится оставлять иногда(- тоненько воет, и ужена нервяке сгрыз- один ватный матрас и один туристический коврик((())
За человеком следует неотступно. По необходимости вышла за калитку-разговаривала с человеком- исстрадался, исскулился, и очень обрадовался когда вернулась...,но сил на эмоции очень мало((((
Подстригли ногти) не хотела так сразу брать парня в оборот, но .. пока надевали флисочку пару раз зацепились когтями, и во избежание неприятностей-пришлось))Поначалу аж пукать начал с перепугу, потом успокоился))
У него так смешно лежат уши))) он как будто в платочке )))Тигра наша волжская))))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !
-
Не в сети
- Сообщения: 1757
- Зарегистрирован: 27 апр 2012, 17:25
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 4477 раз
- Поблагодарили: 2592 раза
Re: Тверская обл., ризеншнауцер Доминик, 5 лет.
Оля, носите на здоровье. У меня есть тёплый новый комбез. Я его шила нашему Питерском ризену, но он оказался мал. Если подойдёт по спине, то на зиму будете одеты. Измерьте спину.
_________________
Лучше шнауцера только три шнауцера....(личный опыт)
Лучше шнауцера только три шнауцера....(личный опыт)
-
Не в сети
- Сообщения: 2553
- Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
- Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
- Благодарил (а): 2451 раз
- Поблагодарили: 4554 раза
Re: Тверская обл., ризеншнауцер Доминик, 5 лет.
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !
-
В сети
- Сообщения: 21739
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 5569 раз
- Поблагодарили: 9883 раза
- Контактная информация:
Re: Тверская обл., ризеншнауцер Доминик, 5 лет.
Если на фоне черной длинной шерсти талия и скелет скрадывались визуально, то тигра с пояском.....осиная талия....все подчеркнуто:(((
-
Не в сети
- Сообщения: 2553
- Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
- Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
- Благодарил (а): 2451 раз
- Поблагодарили: 4554 раза
Re: Тверская обл., ризеншнауцер Доминик, 5 лет.
Даш, 52 по спинке))Дафна писал(а): 29 сен 2023, 20:30 Оля, носите на здоровье. У меня есть тёплый новый комбез. Я его шила нашему Питерском ризену, но он оказался мал. Если подойдёт по спине, то на зиму будете одеты. Измерьте спину.
Ну...нам не на выставку)) Это была примерка...Бабье лето скоротечно(((Так ,да, талия осиная , но хоть стиральная доска прикрыта.. По теплу и солнцу- будет пока бегать голый, а к вечеру и на ночь буду одевать...и Ников скелетик и Фаби.zver писал(а): 29 сен 2023, 23:14 Если на фоне черной длинной шерсти талия и скелет скрадывались визуально, то тигра с пояском.....осиная талия....все подчеркнуто:(((
Поясок резинка был сделан для того чтобы Филя не описывал комбез....Впрочем сейчас он служит той же цели(( Ник худюсенький и комбез без ремешка висит на нём мешком, и писюн Никовый норовит спрятаться в комбез..может мёрзнет))Так что отпарывать ремешок не буду-он регулируется и по мере толстения собаки...)
Не придирайтесь Ирина Владимировна, Чапу вот мне и в голову не пришло одевать)))А на этих двоих смотрю и мои тараканы мёрзнут(((((())))))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !
-
Не в сети
- Сообщения: 2553
- Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
- Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
- Благодарил (а): 2451 раз
- Поблагодарили: 4554 раза
Re: Тверская обл., ризеншнауцер Доминик, 5 лет.
С промерами спинки ошиблась(( Ник гораздо больше...
по спинке -54-55......Генкина и Шкиперкина попонки по длине-впору, а вот по толстоте....даже Шкиперкину пришлось...ну нету пока в Нике толстоты..вааще((((
Научился есть морковку....
Убил спальник, случайно, краешком попавший в клетку..) а пусть не суётся))
Клеймо- Я увидела-AUM 3202
по спинке -54-55......Генкина и Шкиперкина попонки по длине-впору, а вот по толстоте....даже Шкиперкину пришлось...ну нету пока в Нике толстоты..вааще((((
Научился есть морковку....
Убил спальник, случайно, краешком попавший в клетку..) а пусть не суётся))
Клеймо- Я увидела-AUM 3202
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !
-
Не в сети
- Сообщения: 23838
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 871 раз
- Поблагодарили: 1756 раз
- Контактная информация:
Re: Тверская обл., ризеншнауцер Доминик, 5 лет.
Так тут проще у заводчицы клеймо узнать, чем гадать.
_________________
Шнауцеров много не бывает
Шнауцеров много не бывает
-
Не в сети
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 03 окт 2023, 03:52
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Тверская обл., ризеншнауцер Доминик, 5 лет.
Доброго дня. Могу я чем-то помочь Доминику? Хотелось бы забрать его к себе, далековато правда будет. В Красноярск.
-
В сети
- Сообщения: 21739
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 5569 раз
- Поблагодарили: 9883 раза
- Контактная информация:
Re: Тверская обл., ризеншнауцер Доминик, 5 лет.
Добрый день.AK67 писал(а): 03 окт 2023, 04:01 Доброго дня. Могу я чем-то помочь Доминику? Хотелось бы забрать его к себе, далековато правда будет. В Красноярск.
Пока Доминик не станет похож на ризеншнауцера:))), он не пристаивается.
Помочь можно финансово, если ему конкретно, то с пометкой Доминик.
В дальнейшем, если Вы готовы приехать и с ним лично подружиться, то и Красноярск достижим.
-
Не в сети
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 03 окт 2023, 03:52
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Тверская обл., ризеншнауцер Доминик, 5 лет.
Договорились. Куда можно отправить деньги? И какую сумму?
-
В сети
- Сообщения: 21739
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 5569 раз
- Поблагодарили: 9883 раза
- Контактная информация:
Re: Тверская обл., ризеншнауцер Доминик, 5 лет.
Сбербанк ️4817760142806326, владелец Анастасия Александровна В.
с пометкой Доминику.
Сумма на Ваше усмотрение.
Все финансы, расходы, приходы отражаются здесь: viewtopic.php?f=45&p=500561#p500561
Иногда с небольшим опозданием.
-
Не в сети
- Сообщения: 2553
- Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
- Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
- Благодарил (а): 2451 раз
- Поблагодарили: 4554 раза
Re: Тверская обл., ризеншнауцер Доминик, 5 лет.
Всем Здравия))!
Прошло не много времени и нам с Ником есть чем вас порадовать, и , увы, есть чем огорчить (очень надеюсь что это временно)
Сначала радовать-
Ник перестал порыкивать на собак во время еды и вообще))
Ник научился есть морковку и яблоки))) ( в яблоках пока ограничиваем, но сами понимаете- пять яблонь на участке и год яблочный))
Пьёт Ник, пока, добровольно-принудительно с едой, но много))
Наконец-то начал "отлипать" от человека хотя бы на прогулке)))),На участке стал выходить на охоту на яблоки, но в основном ждёт человека(( - не бежит писать или что другое, а ждёт ...ждёт высочайшего соизволения......То есть если его не заставлять идти впереди, то он пристраивается в слепой зоне за спиной и идёт как привязанный-ни пол сантиметра в сторону....но вроде стал понимать чего я от него хочу)) и у него стали появляться собачье-кобелячие дела))чему я несказанно рада)))
Что печалит- не просится на улицу если хочет по делам(( особенно ночью(((((
Есть немного фоток)) немного потому как-дождь и ледяной ветер- фотик замёрз)))
Прошло не много времени и нам с Ником есть чем вас порадовать, и , увы, есть чем огорчить (очень надеюсь что это временно)
Сначала радовать-
Ник перестал порыкивать на собак во время еды и вообще))
Ник научился есть морковку и яблоки))) ( в яблоках пока ограничиваем, но сами понимаете- пять яблонь на участке и год яблочный))
Пьёт Ник, пока, добровольно-принудительно с едой, но много))
Наконец-то начал "отлипать" от человека хотя бы на прогулке)))),На участке стал выходить на охоту на яблоки, но в основном ждёт человека(( - не бежит писать или что другое, а ждёт ...ждёт высочайшего соизволения......То есть если его не заставлять идти впереди, то он пристраивается в слепой зоне за спиной и идёт как привязанный-ни пол сантиметра в сторону....но вроде стал понимать чего я от него хочу)) и у него стали появляться собачье-кобелячие дела))чему я несказанно рада)))
Что печалит- не просится на улицу если хочет по делам(( особенно ночью(((((
Есть немного фоток)) немного потому как-дождь и ледяной ветер- фотик замёрз)))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !
-
Не в сети
- Сообщения: 2553
- Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
- Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
- Благодарил (а): 2451 раз
- Поблагодарили: 4554 раза
Re: Тверская обл., ризеншнауцер Доминик, 5 лет.
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !
-
Не в сети
- Сообщения: 2553
- Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
- Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
- Благодарил (а): 2451 раз
- Поблагодарили: 4554 раза
Re: Тверская обл., ризеншнауцер Доминик, 5 лет.
Так приятно гулять с собакой ,а не с тенью собаки))))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !
-
В сети
- Сообщения: 21739
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 5569 раз
- Поблагодарили: 9883 раза
- Контактная информация:
Re: Тверская обл., ризеншнауцер Доминик, 5 лет.
Вечером передала для Доминика теплый комбез. Спасибо Даше!!!
В планах на понедельник, взятие крови.
В планах на понедельник, взятие крови.
-
В сети
- Сообщения: 21739
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 5569 раз
- Поблагодарили: 9883 раза
- Контактная информация:
Re: Тверская обл., ризеншнауцер Доминик, 5 лет.
Комбез оказался велик...
Кровь сегодня взяли.
Чисто внешне, Ник не изменился, но кожа стала эластичнее.
Взвесились с Ольгой на весах, 21 кг.
Кровь сегодня взяли.
Чисто внешне, Ник не изменился, но кожа стала эластичнее.
Взвесились с Ольгой на весах, 21 кг.
