Санкт-Петербург. Миттельшнауцер Жардин, 13 лет
Жетэм Тали Жардин. Д. р. 12.02.2011. Отказник из Кинешмы
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 1062
- Зарегистрирован: 24 окт 2015, 23:26
- Откуда: СПб, п.Песочный
- Благодарил (а): 236 раз
- Поблагодарили: 1788 раз
Re: Санкт-Петербург. Миттельшнауцер Жардин, 13 лет
Оххх(((Дафна писал(а): 04 окт 2024, 13:25 Жорика сегодня отпустили на радугу- повреждение цнс. Кома..Жорик несколько лет был частью нашей семьи, хоть и числился на передержке фонда. Он был хорошим человеком, личностью..беги серый,..
Даша, мои соболезнования (
Жо, беги, красивая собака, хорошей тебе охоты!
_________________
Ольга. Передержка и дрессировка собак https://vk.com/kakdoma_spb
Ольга. Передержка и дрессировка собак https://vk.com/kakdoma_spb
-
Не в сети
- Сообщения: 12581
- Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 6332 раза
- Поблагодарили: 24270 раз
Re: Санкт-Петербург. Миттельшнауцер Жардин, 13 лет
Даша, Лиза, мои соболезнования. И большое спасибо.
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
-
Не в сети
- Сообщения: 21736
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 5569 раз
- Поблагодарили: 9878 раз
- Контактная информация:
Re: Санкт-Петербург. Миттельшнауцер Жардин, 13 лет
Мои соболезнования....
Хорошей ему охоты и мягких облачков под лапы....
Хорошей ему охоты и мягких облачков под лапы....
-
В сети
- Сообщения: 3518
- Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:47
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 2635 раз
- Поблагодарили: 745 раз
Re: Санкт-Петербург. Миттельшнауцер Жардин, 13 лет
Даш, сочувствую очень.. обнимаю 
_________________
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!
-
Не в сети
- Сообщения: 2054
- Зарегистрирован: 24 апр 2009, 11:46
- Благодарил (а): 880 раз
- Поблагодарили: 458 раз
Re: Санкт-Петербург. Миттельшнауцер Жардин, 13 лет
Соболезную...
_________________
Собака может быть любой породы, если это ризеншнауцер.
Собака может быть любой породы, если это ризеншнауцер.
-
Не в сети
- Сообщения: 10298
- Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 5313 раз
- Поблагодарили: 2168 раз
Re: Санкт-Петербург. Миттельшнауцер Жардин, 13 лет
моя благодарность за уютную старость Жорика и соболезнования (
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди
-
Не в сети
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:42
- Откуда: Беларусь, Могилев
- Благодарил (а): 3564 раза
- Поблагодарили: 57 раз
Re: Санкт-Петербург. Миттельшнауцер Жардин, 13 лет
Соболезную.
Спасибо за любовь и заботу о серой Личности
Спасибо за любовь и заботу о серой Личности