Бейли вернулся к Кате на передержку.
Он чудный, но в одиночестве завывает, соседи не вынесли((
Москва, миттельшнауцер Бейли, 6 лет
д.р. 19.04.2020
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 12581
- Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 6333 раза
- Поблагодарили: 24270 раз
Re: Москва, миттельшнауцер Бейли, 5 лет
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
-
Не в сети
- Сообщения: 8918
- Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
- Благодарил (а): 572 раза
- Поблагодарили: 4859 раз
Re: Москва, миттельшнауцер Бейли, 5 лет
Вот всегда вспоминаю своего начальника службы безопасности банка.friedlein писал(а): 24 мар 2026, 21:22 Бейли вернулся к Кате на передержку.
Он чудный, но в одиночестве завывает, соседи не вынесли((
Купил он себе щена джек Рассела. Тоже орал. Соседи тоже орали. Но! В 23 часа была тишина и до 8 утра тихо. Хозяин еще дома. В подъезде скандал, а он их всех посылал далеко и надолго!
И самое интересное, что щен перестал орать, а хозяин на протяжении 6 мес. включал запись этой оперы собаки, которая была в прошлом, чтобы соседи " Привыкали". Закон не нарушали, а остальное уже проблемы жильцов. Так и я " Посылала" Соседей этажом ниже. Все им не так! Только сказала одно! Что если будут ругаться после 23 часов( а там люди восточные и ругаются мама не горюй) и т. п., что тоже шум подниму! Им слышно было, как мой папа громко включал ТВ и собаки топали! Короче проблему решили наездом! Отправила их жить туда, откуда приехали в Москву! Нужно учиться показывать зубы таким " Соседям" !
-
Не в сети
- Сообщения: 12581
- Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 6333 раза
- Поблагодарили: 24270 раз
Re: Москва, миттельшнауцер Бейли, 5 лет
20.04 у Бейли был приступ.friedlein писал(а): 27 янв 2026, 02:00 У Бейли было 2 приступа, похожих на эпи. Коротких.
Видео нет.
22 июля 2025
19 января 2026
Это для истории и обследования.
И сегодня Бейли переехал жить к Дарье, с перспективой ПМЖ, но пока повисим немного здесь, надо понять, что со здоровьем.
Видео нет.
Мы не хотим подумать о том, чтоб разгрузить немного Катю и подумать о хотя бы временной передержке для Бейли, а то у нее лазарет дома сейчас, на всех рук не хватает.
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.