Тверская обл., миттельшнауцер Джессика, 6 лет
На испытательном сроке, д. р. июль 2019
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 21 дек 2019, 18:51
- Откуда: Н.Новгород
- Благодарил (а): 1697 раз
- Поблагодарили: 3547 раз
Re: Тверская обл., миттельшнауцер Джессика, 6 лет
А Джессика-то красивущая какая.
И ночи в клетке практически стали сухими и чистыми!
И ночи в клетке практически стали сухими и чистыми!
-
Не в сети
- Сообщения: 21733
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 5567 раз
- Поблагодарили: 9867 раз
- Контактная информация:
Re: Тверская обл., миттельшнауцер Джессика, 6 лет
В планах переезд красавицы девицы на сл.неделе в Питер. Для социализации в городе:)
Кто хочет успеть познакомиться в Тверской области, не откладывайте.Связывайтесь.
Кто хочет успеть познакомиться в Тверской области, не откладывайте.Связывайтесь.
-
Не в сети
- Сообщения: 3515
- Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:47
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 2628 раз
- Поблагодарили: 736 раз
Re: Тверская обл., миттельшнауцер Джессика, 6 лет
Ну здравствуйте, сырость, ветра и непонятное сооружение лифт
Боже, какая она красивая эта Джессика!
Задница, конечно, огроменная, да и вся собачка как Веня мой, даже шире - шлейка его еле застегнулась
На лежак не легла, зато запрыгнула на аля пуфик в коридоре, там и почивала. Воду пила, есть отказалась. Утром вышли пописать. Ждём полноценной прогулки в 7.00.
На лежак не легла, зато запрыгнула на аля пуфик в коридоре, там и почивала. Воду пила, есть отказалась. Утром вышли пописать. Ждём полноценной прогулки в 7.00.
_________________
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!
-
Не в сети
- Сообщения: 3515
- Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:47
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 2628 раз
- Поблагодарили: 736 раз
Re: Тверская обл., миттельшнауцер Джессика, 6 лет
Во. Прикинулась сироткой.
Но когда су(ч)щность всё-таки вырвалась наружу
_________________
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!
-
Не в сети
- Сообщения: 21733
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 5567 раз
- Поблагодарили: 9867 раз
- Контактная информация:
Re: Тверская обл., миттельшнауцер Джессика, 6 лет
Джессика плавно переехала на испытательный срок и завтра выдвигается в Москву.
Лягушка путешественница.
Лягушка путешественница.
-
Не в сети
- Сообщения: 3515
- Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:47
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 2628 раз
- Поблагодарили: 736 раз
Re: Тверская обл., миттельшнауцер Джессика, 6 лет
Джессика с напарником. Два сапога - пара. Счастья, здоровья, дружбы и любви всей большой двуного-четвероногой семье 
Я прям разревалась во след - хочется, чтобы эта душевная собака была счастлива в своей семье, а семья ее новая очень приятная.
Я прям разревалась во след - хочется, чтобы эта душевная собака была счастлива в своей семье, а семья ее новая очень приятная.
_________________
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!
-
Не в сети
- Сообщения: 12577
- Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 6326 раз
- Поблагодарили: 24253 раза
Re: Тверская обл., миттельшнауцер Джессика, 6 лет
Ведет себя прекрасно. Ласкается и слушается. С кошкой играют в "кто больше боится". Туалет в порядке, тьфу-тьфу-тьфу.
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
-
Не в сети
- Сообщения: 3515
- Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:47
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 2628 раз
- Поблагодарили: 736 раз
Re: Тверская обл., миттельшнауцер Джессика, 6 лет
Новости из нового дома:
"У нас намечен прогресс:
1 - с кошкой, кошка стала выходить, собака меньше обращает на нее внимание,
2 - лапы моем с меньшей истерикой, морду пока нет
3 - гуляем в 6-30; 11-00; 16-00; 21-30
4 - вчера ушла в 17-30, вернулась в 21-30, дома сын и мама, она поплакала, но меньше, затем легла у двери и не отходила пока не пришел муж с детьми."
Умничка - схватывает на лету, подстраивается, адаптируется, внедряется! Сразу было ясно, что это умная девчуля
Дай бог!
"У нас намечен прогресс:
1 - с кошкой, кошка стала выходить, собака меньше обращает на нее внимание,
2 - лапы моем с меньшей истерикой, морду пока нет
3 - гуляем в 6-30; 11-00; 16-00; 21-30
4 - вчера ушла в 17-30, вернулась в 21-30, дома сын и мама, она поплакала, но меньше, затем легла у двери и не отходила пока не пришел муж с детьми."
Умничка - схватывает на лету, подстраивается, адаптируется, внедряется! Сразу было ясно, что это умная девчуля
_________________
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!