Теперь собака сидит в гараже, дедушка сосед к ней заходит покормить. Говорит, ей года два. Зовут Чара.
И еще один знакомый приезжал, написал пост вк со своим телефоном, что ищут хозяина собаке.
https://vk.ru/wall-111794591_115813
Драки в очереди из желающих не было, едет к Ирине Владимировне на передержку. Сначала договорились, что Юрий, который искал собаке хозяев, довезет ее до Ступино из Тульской области, но он вчера не смог ее посадить в машину, она скакала и прихватывала руки, а он не собачник и ее побаивается. В общем, Михаил сегодня забрал ее прямо из Тульской области.
Спасибо Михаилу Гуторову в очередной раз и за организацию доставки, и за саму доставку.