Очень приятно
Тимка - бегемотик) Сначала важничал, погавкал. Потом уже вроде подружились. Очень хороший пес. Нам очень понравился! Главное, чтобы младший собак принял.
Alya, младший метис шнауцера и лайки. (мы думаеи )
И ветеринар склоняется к этому.
Но по характеру точно миттель Но это уже судя из описаний характера породы. Ему 11 месяцев, очень шустрый с шилом в попе, любит всех собок безумно
Так что на улице точно подружатся, а вот дома неизвестно...
Deya, Ирин, Тимка сейчас живет на одной жилплощади с Вериным скотчем Гардиком, и скандалов нет. Вера подтвердит.
Я тоже приезжала в гости к Тиму со своим цвергом Пеппером - драться Тимка не лез, хотя мы оказались в узком коридоре с Пеппом и Тимом.
_________________ Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Встретились мы с Тимом сегодня вечером с Ириной, ее молодым человеком, их собачкой Тиджеем. Тим был в ударе - показал себя плохишом и коварным деспотом! Устроил лай, пугал постоянно Тиджейку - словом, не захотел сожительствовать с ним и показывал, что он такой должен быть один!
Вообще Тим окреп, половину прогулки ходит на четырех лапах, правда, на трех скачет быстрее пока. Пытается гонять Гардика - типа, выздоровел, давай разберемся, у кого тут зубы больше и голос побасовитее. Вот такой деятель!
Ирина, было очень приятно познакомиться лично! Ребята очень любят животных! Если вы не оставляете надежду взять в компаньоны Тиджею шнауцера, милости просим на наш форум в качестве постоянного участника!
_________________ Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!