Навещали сегодня нашего гоблина Брюса!
Отщипали и сделали попытку подстричь, заодно переквалифицировав местного кинолога Мишу в грумера. Ага, щас! Спину и бока худо-бедно обкромсали, а вот голову, зад и пах Брюс решил без боя не отдавать. С головой совсем беда - там стричь можно только под обездвижкой, у Брюса просто паника начинается, когда машинка только приближается в район головы.
Так и остался пока - посередине лысый, с краев лохматый. Забавно так, страшненький!
Челку правда, таки отвоевали, глаза открыли.
Худой как лисапед ... а корм любой жрать отказывается, кроме облегченной еканубы. Ну что делать с этим товарищем?!
Да, в паху клеймо, довольно четкое, но надо разложить, обстричь колтуны с паха и тогда будет видно хорошо. Это тоже только под обездвижкой реально сделать.
Буквы типа AGC (L) ...
После стрижки Брюс летал по площадке аки конь, вытирался о землю (чище от этого ,сами понимаете, не стал), валялся в вырытых бородой углублениях и всячески праздновал конец мучениям.
