Москва. Цверг, кобель 1,5 года на пристройство!

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 24 май 2009, 17:25
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение вереса »

Ну неужели нет знакомых в минске? Да мы у них хоть каждый день отмечаться будем. Хотим шнауцера!:(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:13
Контактная информация:

Сообщение Anis »

А цверг, если защищает, то краев-то он не видит, ему не важно, какого размера перед ним собака.

Енто точно :rofl:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 май 2008, 08:59
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Сообщение nixie »

Добрый день, постоянно читаю ваш форум, у самой дома мальчик миттель, полтора года, хотим завести ему компанию, скучно ему, не хватает общения с собакими. Я живу вдвоем с мужем, в детстве у нас с родителями была девочка миттель, прожила с нами 10 лет, но рак...очень нравятся шнауцеры, хотим себе приобрести еще мальчика цверга, но у вас они на расхват:) Живем в Ярославской области, тренер и груммер нашего миттеля является владельцем питомника цвергов, поэтому советы по воспитанию, дрессировка и стрижка проблем не составят. Вообще думали приобрести щенка в питомнике, единственное что меня смущает, не растопчет и не помнет ли случайно мой миттель щенка, подросший цверг уже сможет за себя постоять. Ну и надеюсь они подружатся, хотя сразу признаюсь на улице миттель рвется к кобелям, но к кому то агрессивно, а к кому то индифферентно. Хотеось бы услышать советы владельцев нескольких шнауцеров, хотя опять же читая форум, вижу что в одной семье они хорошо уживаются:)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:29
Откуда: М.О.Кратово-Углич
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 991 раз
Контактная информация:

Сообщение sergegja »

nixie, Вот на счет щенка можно не беспокоиться...цвергов стоптать по моему невозможно :) Я когда привез 3х мес.щена к своему 3 годовалому кобелю /очень агрессивен к другим кобелям и очень крупный-почти миттель/ начались такие игрища,что я думал придется мелкого из-под старшего кусочками доставать..и ничего не произошло.Вертлявая эта мелочь настолько,что старший и поймать его не мог,а у старшего через неделю украшалки на лапах уже почти не было :laugh: С самого первого дня очень подружились,хотя в первые месяцы младшего конечно "строили"...скоро похоже будут "строить" старшего :smile2:
А вот как два взрослых поладят-неизвестно...
_________________
"Правды ваши сочтите грехами"
Свт. Игнатий Брянчининов

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 18:20
Откуда: Москва

Сообщение Ризен-мама »

Брала щенка ризена к взрослому кобелю. Потом взрослого цверга к уже двум взрослым ризенам. Тоже очень боялась, что растопчут. Ну, попал пару раз под копыта, поорал и научился уворачиваться :yes:

severianca

Сообщение severianca »

приветик!хотела бы взять песика,уж больно миленькие создания! :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:39
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение роксанка »

severianca, Вы о себе расскажите, пожалуйста
_________________
штуцер? шницель? шнауцер!

Гость

Сообщение Гость »

ой, с радостью!!! :) живу с мужем в москве,работаю по сменно,на песика времени будет много,так что скучать ему никто не даст.у нас есть коттедж в ростове,на выходные и в отпуске ему будет простор и чистый свежий воздух.раньше занималась разведением кавказцев,опыт с собачками есть.будем просто счастливы такому чуду в нашем доме :wub:

Гость

Сообщение Гость »

по каким координатам я могу связаться с вами на счет песика или вот мой номер 89652748728 буду с нетерпением ждать вашего ответа

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:39
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение роксанка »

Гость, на первой странице темы есть ссылка на телефон Милы Dar.
_________________
штуцер? шницель? шнауцер!

Гость

Сообщение Гость »

пасибки большое!!!очень признательна :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Пацанчики все еще ждут хозяев!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:59
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение nina_n »

Ну и дела, такое и не улетает :dntknw:

:off: а что там, зубы?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 май 2008, 08:59
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Сообщение nixie »

Решили не брать песа, расскажу почему, созвонились с Милой, она дала номер владельца щенков, позвонили ей, остался только полуторогодовалый щенок, отдается он на следующих условиях: участие в выставках и возврат заводчику 4!!! алиментных щенков, если честно возникли сомнения, т.к. на сайте написано что щенки отдаются без документов, не понятно стало почему отдают щенка, активно участвующего в выставках и уже получившего титул ЮЧ

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Странно ... Вчера разговаривала с Милой и ничего такого не говорилось ...
Попрошу ее узнать точно.
Если отдаются на условиях, то это, конечно, не к нам.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 05:54
Откуда: Молдова

Сообщение Tetka »

засада! :blink:
_________________
хочется нахамить, потому что я баба, но не могу себе это позволить, потому, что я леди...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 05:54
Откуда: Молдова

Сообщение Tetka »

сорри :off:
_________________
хочется нахамить, потому что я баба, но не могу себе это позволить, потому, что я леди...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Значит так.
На одного цверга есть предварительно ручки (Дарья).
Второй пристраивается.

По поводу условий. Если собака берется просто в семью, без документов и выставочно-племенных амбиций, то никаких условий нет.
Если же хотят документы и планируют племенное использование (как в случае с nixie) - тут, естественно, другой разговор.
Все желающие тщательно проверяются, как и всегда у нас. :)

ol-ulcer

Сообщение ol-ulcer »

Здравствуйте! Я из Питера, очень понравились Ваши цверги. Особенно Лаки!!! Скажите, плз, пристроен он или нет. Заранее спасибо!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

ol-ulcer, позвоните: 8-909-962-3000 Мила
Она все подробно расскажет. :)
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»