Пенза. Цверги на пристройство из питомника «Форвард»

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:11
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Ролли »

Ронда, это у Вас гламурная брюнетка в красном ошейнике (по несколько раз за день захожу полюбоваться :wub: ) А у нас бармалейка в красной шапочке (Вы бы видели, какие она половецкие пляски устраивает от восторга, если ей удается эту шапку на прогулке снять :laugh: ...но ведь неунывающий ребенок - нисколько не расстраивается, когда головной убор водружается на место). А в прошлые выходные мы катались с горок :dance: . Сначала Шуня только наблюдала со стороны, но потом решила поучавствовать...так что мы всей гурьбой - мама на досочку, Назар на одну коленку, Шуня на другую и ВПЕРЁЁЁД!!! Только ветер свистит да челка у Шунявишны развивается

Не в сети
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 01:34
Откуда: Полоцк Беларусь

Сообщение Ронда »

Ролли, :rofl: Класс! Я влюбилась в шнауцеров ПОУШИ :wub: :eh: и абсолютно пропала :yes: Уже начинаю хотеть еще шнауцера ;) Куда рассудок девается? Никто не знает? :dntknw:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Сообщение Mariza »

Forvard, очень порадовало фото цвергессы Дивы! Я переживала за неё, рада, что у девочки всё очень хорошо :smoke: !

Не в сети
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 01:34
Откуда: Полоцк Беларусь

Сообщение Ронда »

Ролли, Вот будете взрослые такие как мы тогда тоже будеть совсем гламурные и степенные, но только тогда, когда на стол поставят, а так с шилом в попе как щенок! А прыгучая до чертиков, когда с работы прихожу, допрыгивает почти до груди пытаясь лизнуть в губы! :wub:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:43
Откуда: г.Пенза
Контактная информация:

Сообщение Forvard »

Ролли писал(а): Антонина Петровна, поглядите на нас...может нам тоже уже пора к парикмахеру? А то все девочки с прическами, а мы как дикообразы ходим :blush: .
Наташа, если на выставку не собираетесь, так пусть обрастает до весны, а то замерзнет в вашем климате.
Последний раз редактировалось Forvard 08 дек 2009, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Позднякова Антонина Петровна
«У меня есть собака, верней, у меня есть кусок души...» / Хулио Сесар Сильвайн/
Питомник Форвард
Тема питомника "Форвард"

Не в сети
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:11
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Ролли »

Ронда, не то слово, влюбилась - мягко сказано. У нас на местном форуме прочитала одно славное выражение, точнее диалог:
- у цвергшнауцеров такой чудесный характер...
- Благодаря этому цверги имеют свойство увеличивать свое количество в доме в геометрической прогресии ;)
- Это точно Еще и к рукам липнут, очень быстро.
Так что у нас много единомышленников :clap:

Не в сети
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 01:34
Откуда: Полоцк Беларусь

Сообщение Ронда »

Ролли, Очень точно сказано! :clap: :yahoo:

Не в сети
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:11
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Ролли »

Forvard, Антонина Петровна, мы на выставку не собираемся...лень-матушка вперед меня родилась. Это ж огромный труд - подготовить собаку к выставке достойно. Смотрю на Вас, на Наташу-Ронду, болею, восхищаюсь :flowers: и собаками и хозяевами, но сами мы к такому подвигу не готовы :) . Так что мы и правда до весны лохматенькими походим. Вот в качестве группы поддержки мы бы с удовольствием сходили (а Шуня - на подтанцовку :dance: )....жаль, что все мы так далеко территориально друг от друга :eh:
Ронда, я бы тоже с большим удовольствием взяла бы для Шуни бородатую подружку...а лучше две :laugh: . Но в нашей семье еще остались здравомыслящие люди :cool: , по-этому мои мечты остаются мечтами...пока ;) . Надежды то я не теряю

Не в сети
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:14
Откуда: Беларусь

Сообщение ИНТЯ »

А в прошлые выходные мы катались с горок
Обзавидовалась.... :blush: а у нас толь первый мокрый снежок пошел :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Объединила темы пристроенных шнауцеров из п-ка "Форвард".
Чтобы не перегружать форум и не требовалось чистить веточку, прошу по возможности избегать излишнего цитирования, а фотографии вставлять только в режиме "превью".

Не в сети
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 01:34
Откуда: Полоцк Беларусь

Сообщение Ронда »

Ролли,
Но в нашей семье еще остались здравомыслящие люди
Думаю ненадолго, Бигрифа покорила всех, даже мою бабусю 84 лет от роду, так что моя мелочь абсолютно дипломатично, как будто между прочим, как само собой разумеющееся входит в сердца и души всех окружающих ее людей.

Не в сети
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 01:34
Откуда: Полоцк Беларусь

Сообщение Ронда »

Alya, Спасибо! Будем стараться. :flowers:

Не в сети
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:11
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Ролли »

Ронда, так у нас тоже все покоренные бородатым сокровищем :wub: ...только вот на увеличение поголовья не соглашаются :laugh: пока :blush: . А я в последнее время стала ловить себя на мысли, что развивается у меня мания величия...на ризенов засматриваться начала. Но такой вариант абсолютно точно только когда мальчишки подрастут (вспоминая своего щена - меня мог запросто с ног своротить от избытка чувств)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 00:44
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Юлия К. »

Да,ризены они такие,,, :yes: :blush: :wub:
Я приходя домой ,покорно стою в дверях минут десять-обскачет,оближет,обнимет,на ухо все новости раскажет :blush: :blush: :blush:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 11:34

Сообщение Мусек »

Подстричь можно. Только надо насадку взять потолще. На пару см. И холодно ей не будет. Обычно через 1-2 нед собака обрастает и уже не мерзнет если стричь под 3 мм. А если с насадкой см 2 - так я думаю сразу не будет мерзнуть. А уши и хвост можно под 3 мм.

Не в сети
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 01:34
Откуда: Полоцк Беларусь

Сообщение Ронда »

Юлия К., а когда две скачут, овчарка и цверг? МАМАДАРАГАЯ. Они же хорошему друг у друга не учатся, а подбирают все погано-противные привычки :). Зато Бигрифа с головой Ронду сдает, показывая все что натворили за день. :blink: :cool: :rofl:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 00:44
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Юлия К. »

Шнауцериная политика :yes: :blush: :wub: :eh: :eh: :eh:

В сети
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1930 раз
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение АнОр »

Зачем стричь? Шерсть плохая будет!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 00:44
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Юлия К. »

АнОр, Не факт,мы триммингуемся 1раз в год,а за 6 недель до выставки-по шерсти под машинку)))Получим ЧР вернемся к 2х разовому триммингу :yes:

Не в сети
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:14
Откуда: Беларусь

Сообщение ИНТЯ »

Зато Бигрифа с головой Ронду сдает, показывая все что натворили за день
Интересно а у меня кто-кого сдавать будет ? ;)
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»