Re: Нижний Новгород, ризеншнауцер Немо, 5 лет
Добавлено: 23 июн 2026, 17:12
Юль, можно я потеряюсь, а ты меня найдешь, точнее, возьмёшь на передержку до пристройства? Форум Фонда помощи шнауцерам
https://pet-help.ru/forum/
Юль, можно я потеряюсь, а ты меня найдешь, точнее, возьмёшь на передержку до пристройства? Гы, зачем теряться, просто приезжай. Тримминговать тебя можно без намордника, лапы сама в ванной готова мыть - сплошные плюсы! Но твои родные, боюсь, не оценят подобное "бегство от реальности"Nastas'ya писал(а): 23 июн 2026, 17:12Юль, можно я потеряюсь, а ты меня найдешь, точнее, возьмёшь на передержку до пристройства?
![]()