Страница 2 из 2

Re: Нижний Новгород, ризеншнауцер Немо, 5 лет

Добавлено: 23 июн 2026, 17:12
Nastas'ya
:off: Юль, можно я потеряюсь, а ты меня найдешь, точнее, возьмёшь на передержку до пристройства? 😆

Re: Нижний Новгород, ризеншнауцер Немо, 5 лет

Добавлено: 23 июн 2026, 17:46
Марта+
Nastas'ya писал(а): 23 июн 2026, 17:12 :off: Юль, можно я потеряюсь, а ты меня найдешь, точнее, возьмёшь на передержку до пристройства? 😆
Гы, зачем теряться, просто приезжай. Тримминговать тебя можно без намордника, лапы сама в ванной готова мыть - сплошные плюсы! Но твои родные, боюсь, не оценят подобное "бегство от реальности" :rofl: