Страница 4 из 4

Re: Тульская обл, ризеншнауцер Герман, 8 лет

Добавлено: 07 мар 2026, 14:03
Юлга
photo_2026-03-07_14-03-08.jpg

Re: Тульская обл, ризеншнауцер Герман, 8 лет

Добавлено: 08 мар 2026, 20:50
Юлга
г.jpg

Re: Тульская обл, ризеншнауцер Герман, 8 лет

Добавлено: 23 мар 2026, 23:06
Анастасия Нибелунг
как дела у товарища Германа?

Re: Тульская обл, ризеншнауцер Герман, 8 лет

Добавлено: 24 мар 2026, 11:17
zver
Штатно
Швы давно сняли
Ест консервы с крупами
Пока не набирает вес

Re: Тульская обл, ризеншнауцер Герман, 8 лет

Добавлено: 30 мар 2026, 15:03
Марта+
Привет от Германа (слева от него бывшая подопечная фонда Стейси).
"А чего вкусного дадуть?"

Re: Тульская обл, ризеншнауцер Герман, 8 лет

Добавлено: 26 апр 2026, 17:48
friedlein
Чек за лекарство

Re: Тульская обл, ризеншнауцер Герман, 8 лет

Добавлено: 03 май 2026, 18:31
friedlein
Ура! Вес набирает!

Re: Тульская обл, ризеншнауцер Герман, 8 лет

Добавлено: 11 май 2026, 02:27
friedlein
А будем пробовать Германа пиарить?
На чей телефон, если будем?
Фото и видео бы его.
Но если что, есть что-то снятое вроде пока в клинике был.

Re: Тульская обл, ризеншнауцер Герман, 8 лет

Добавлено: 27 май 2026, 23:46
friedlein
Катерина отправила озоном посылку с консервами, добытыми в Бетховене и еще Михаила с консервами, добытыми в Бетховене, тоже отправила.
В общем, спасибо Катерине, Михаилу, нашим прекрасным волонтерам и сети магазинов Бетховен, так как Герман теперь едой обеспечен))

Re: Тульская обл, ризеншнауцер Герман, 8 лет

Добавлено: 28 май 2026, 08:12
Марта+
friedlein писал(а): 11 май 2026, 02:27 А будем пробовать Германа пиарить?
На чей телефон, если будем?
Фото и видео бы его.
Но если что, есть что-то снятое вроде пока в клинике был.
Поддерживаю. Надо пробовать. Если мы активно не возьмёмся за его пиар сейчас, то он (купированный, ласковый к людям, уживчивый с суками) отлично осядет на доживание.
Фото на пиар там только зимнее и одно с дивана, где голова

Re: Тульская обл, ризеншнауцер Герман, 8 лет

Добавлено: 31 май 2026, 20:30
Марта+
Герман с талией. А ещё мелкоту не ест, сук не ест, людей любит, большой, игривый и красивый.

https://rutube.ru/video/private/961dfbf ... A16SMrBw2Q