Саратовская обл., Вольск, миттельшнауцер Гоша, 3 года

Дуглас Децим Донатус, 23.02.2022

Ризен-, миттель- и цвергшнауцеры, а также близкие метисы.
Требуется помощь и ищем хозяев!
Прикрепляются темы, в которых собака находится под опекой Фонда.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11484
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5671 раз
Поблагодарили: 21039 раз

Саратовская обл., Вольск, миттельшнауцер Гоша, 3 года

Сообщение friedlein »

Тэкс, несколько месяцев назад нам написала девушка из Липецкой области. У них там довольно долго жили 2 миттеля в промзоне, очевидцы говорят, что их туда привезли. Девушка их оттуда забрала. Кобель и сука.
Нашла у суки клеймо.
Потом мы нашли заводчицу суки.
Оказалось, что она продала собаку и пожалела, хозяин оказался весьма так себе. Она предлагала ему отдать обратно собаку, деньги вернуть, но он разорвал все контакты.
В общем, заводчица приехала и обоих забрала к себе, в Саратовскую область.
Суку она оставит у себя. А Гоше просит помочь найти дом.
Клеймо у кобеля нашлось тоже в итоге, Ася нашла заводчика, но у него не сохранились контакты хозяев.

В общем, вот, Гоша ищет дом.
Находится он в Саратовской области, город Вольск.
Дуглас Децим Донатус (Гоша), 3года, 23.02.2022года рождения (отец- Трэлс Ярекс, мать- Федджес Гузмания Кардиналис) Документов нет. Клеймо –FAO 2199. Прививка планируется в августе, тогда же будет оформлен ветеринарный паспорт. Не кастрирован. С суками дружит, предлагает себя в качестве жениха, заигрывает, одним словом бабник. С кобелями может агрессировать. Не знакомых людей облает на своей территории, с детьми неизвестно. Кошек пытается ловить душить, но на улице на поводке при виде кошки управляем. Сейчас живет в вольере ,один остается ,но если нужно в туалет начинает свистеть. Ничего не портит. На звонок ,на чужих лает, но запрет слышит и лай прекращает. Грумминг, медицинские процедуры на отлично, за 2 месяца пребывания ни разу не делал попытки укусить. Место и еду не охраняет. Сейчас живет с сукой, она у него отбирает еду. За время нахождения в доме и проживания в вольере ни разу не писал и не какал, если приспичит проситься свистом , а затем лаем. Сейчас двухразовый выгул на улице ,где делает все дела и на территории участка по мере необходимости. Играет по настроению и не долго , лучше с мягкими игрушками. На поводке может потягивать, но тут же исправляется ,гулять очень любит. На прогулках слышит человека на другом конце поводка. Толпу людей проходит спокойно. Машины громкие звуки нормально. Кошка и собаки нужно сразу призывать к порядку тогда идет мимо и не замечает. Без поводка не гулял, думаю может податься бегать. Очень активный, хорошо обучаем, не хватает выдержки ,но с этим можно и нужно работать. Клинически здоров. В машине ездил в клетке в багажнике нормально. Живет временно в вольере расположенном на территории частного дома.
Людям с возможностью обеспечить обучение и полноценные прогулки. Строго без кошек в доме! Кобель шикарный ! Настоящий шнауцер!
Вложения
IMG-20250705-WA0016.jpg
IMG-20250705-WA0015.jpg
IMG-20250705-WA0013.jpg
IMG-20250705-WA0012.jpg
IMG-20250715-WA0011.jpg
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Ответить

Вернуться в «Шнауцеры на пристройство»