Страница 1 из 1

Прибавление в семействе..

Добавлено: 05 сен 2009, 10:53
sergegja
Называется съездил в деревню..Ночью на глухом проселке в 5 км от ближайшей деревни чуть чуть не переехал вот такое чудо
Изображение
Сидят прижавшить друг к другу и не реагируют ни на машину ни на сигнал..Грешный человек..кое как объехал по обочине и уехал.С утра поехал смотреть-сидят на точно том же месте абсолютно ручные домашние и беспомощные..Очень хочется посмотреть в глаза бывшим хозяевам.Я так понимаю,что 1 сентября-игры кончились и пора учиться.Сейчас поеду лечить девке глаза и глистогонить обоих,потом уедем обратно в деревню и после 3 октября пацан и девка будут пристраиваться.Найдутся новые хозяева-хорошо,нет-тоже хорошо будут в доме 3 кота и 2 собаки :yahoo: будет повод завести третью собаку для равенства сил :rofl:
Пы.сы.Котяры чудесные.Безропотно вынесли 6 часовое путешествие в машине,ободрали бороды настырным шнауцерам и не пускают их к миске пока не поедят сами.Можно смело брать на охрану :rofl:

Добавлено: 05 сен 2009, 11:29
вереса
Как же хорошо,что есть на этом свете такие люди!

Добавлено: 06 сен 2009, 00:55
роксанка
Хорошенькие :)
Вытянули свой счастливый билетик :)

Добавлено: 06 сен 2009, 02:50
Ронда
sergegja, да уж, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.... я тоже не собиралась цверга брать, я себе щена восточника искала :), а посмотрела фотку и пропала... теперь Аби Форвард Бигрифа мое маленькое счастье, а Ронда, та что на аватаре, счастье побольше и еще 3 кота в 3 комнатной квартире.... :yahoo:

Добавлено: 06 сен 2009, 10:11
bam
С прибавлением :yes:

Добавлено: 06 сен 2009, 11:34
Harbo
Как понадобится объявления вешать - свистите! :yes:

Добавлено: 06 сен 2009, 18:09
sergegja
Harbo, Спасибо :)
Лечимся.Ушной клещ+лишай+коньюктевит.Очень надеюсь,что на здоровых собак ничего не перебежит...Как то я к кошкам всегда был равнодушен..ну жувут и живут-лишь бы не гадили в доме и мышей не было.А тут целыми днями как бесплатное кино.Кто вообще сказал что человек самое быстро обучающееся животное?Глядя на то как мелкие моментально социализируются и потом заглядывая в зеркало я в этом начинаю сомневаться. :eh:

Добавлено: 06 сен 2009, 22:08
Гость
sergegja, Вы очень добрый человек. Читая, хочется действительно поверить что доброта спасет мир. Надеюсь к октябрю ваши коты привыкнут к мордоподобию щнауцеров... Я даже боюсь себе озвучить (* не говоря о семействе) что читая Вас хочу взять у Вас котейку...,

Добавлено: 02 окт 2009, 20:27
sergegja
В общем наглые квартиранты остаются на ПМЖ...От всех болячек вылечились,пытаются охотится,в машине по 6 часов едут идеально,лопают то что дашь/в отличии от наглых шнауцериных морд которым меню на неделю расписывать нужно/
Изображение
Изображение
Как то веселее стало.Хотя это и не правильно когда котов в доме больше чем собак :)
Можно закрывать тему,спасибо всем :)

Добавлено: 02 окт 2009, 20:50
Елена Н.
sergegja, Замечательный финал!!! :clap: :clap: :clap:

Добавлено: 02 окт 2009, 20:53
brigitta
sergegja, Ооотличное приобретение! ;)

Добавлено: 02 окт 2009, 21:23
Mariza
:yahoo: :clap:

Добавлено: 02 окт 2009, 21:55
o3epo
sergegja, почему это котов больше, чем собак? :) На фото один шнауцериный затылок и одна шнауцериная попа с хвостом и два кота. :)

Добавлено: 02 окт 2009, 22:12
sergegja
o3epo, Еще есть старший Гусик-гулена..5кг котище которого невозможно было поймать в деревне для фотосессии в связи со свадьбами :)Вот и выходит что 3 кота и 2 собаки...нужно ризена для баланса сил заводить.Решиться пока не могу,все таки 3 собаки наверное перебор,я правда год назад говорил что 2 перебор...Мелкий черный изверг выбрал младшего ребенка мамой и постоянно требует от него кормежки...бедный Гошка совсем одурел и не может ему объяснить разницу между кобелем цвергом и его мамой..приходится ему терпеть :rofl:

Добавлено: 02 окт 2009, 22:23
Avva
sergegja, первая фотка просто чудо! Такая любоффффь! У мителя аж украшалка около носа сердечком!

Добавлено: 02 окт 2009, 22:40
o3epo
sergegja, если не секрет, откуда ваши собаки? :)

Добавлено: 02 окт 2009, 23:31
bam
sergegja, поздравляю с пополнением в семействе! :clap: :clap: :clap:

Добавлено: 03 окт 2009, 07:11
sergegja
o3epo, Старший толстяк из Барба Грис-заводчика я здесь видел-он очень крупный цверг..с фантастическим "шнауцериным" характером.Просто ворчливый всегда всех опекающий и охраняющий старичок,и одновременно самый веселый и игручий щенок готовый добровольно бежать даже к ветеринару-конечно если дома уже все "построены".Мелкому из Ларифема пока 11 мес...