Страница 1 из 4

Александров. Ризен бегает на улице. Есть кто оттуда?

Добавлено: 08 сен 2011, 09:46
Alya
Позвонил молодой человек из Александрове.
На улице живет ризен. Кобель, купированный.
Обещал сделать фото.
Придержать его пока никто не может. :(
Есть у нас кто оттуда? Это 130км от Москвы по Ярославке.

Добавлено: 08 сен 2011, 10:00
Mariza
У нас вроде никого оттуда нет :( . Может, на ПиКе и клавсе написать следует :dntknw: ?

Добавлено: 08 сен 2011, 11:11
dar
Alya, Ну это надо смотреть, у кого дача по Ярославке.

Добавлено: 08 сен 2011, 11:11
Alya
dar, мне кажется, что Фроди где-то в тех краях.

Добавлено: 08 сен 2011, 11:27
dar
Alya, Да, вроде, в ту сторону. Но до выходных еще вара дней.

Добавлено: 08 сен 2011, 11:59
Елена Н.
Alya, FroDi сегодня должна ехать на дачу, ща звякну, пусть в темку войдет

Добавлено: 08 сен 2011, 13:21
FroDi
Дача у нас в 50км от Александрова. Теоретически съездить и забрать его смогу. Но у нас два кобеля на даче, вольеров нет, собаки в свободном полёте, поэтому лучше в воскресенье на обратной дороге с дачи и сразу вопрос: куда везти?
АЛЕКСЕЙ

Добавлено: 08 сен 2011, 13:57
Alya
FroDi, попробую договориться, чтобы придержали до воскресенья.
Куда везти - видимо, тоже надо будет решать по ходу дела ...

Добавлено: 08 сен 2011, 22:36
Улинталу
Александров, так... Это наше направление, чего б не съездить? Только где ж его там-то искать, Александров большой.
Я могу оттуда его забрать завтра вечером-в субботу вечером, но везти придется электричкой, это - 2 часа до Мск. Если спокойный - то без проблем.
И, опять же - куда?

Добавлено: 08 сен 2011, 22:53
dar
Улинталу, У Алены есть контакты молодого человека, который видел пса. наверное, прежде, чем ехать, надо с ним связаться

Добавлено: 08 сен 2011, 22:57
Alya
Ага, только он мне не перезвонил ... уж не знаю, что там с псом. :(
Даша, сможешь завтра позвонить-разузнать что там и как? Может, если он точно будет знать, что в субботу заберут - то найдет где придержать?
Передержку найдем.
8-919-020-85-26

Добавлено: 09 сен 2011, 17:09
dar
Улинталу, Даш, не звонили в Александров?

Добавлено: 09 сен 2011, 17:29
maximus
Всем здрасте.
Бородач у меня, позвонили, попросили забрать, так как дожди - он плачет, а в подъезде не вариант.

Клеймо не нашла.
Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено: 09 сен 2011, 17:36
Гость
Позвонила. Сказали, что уже забрали.

Добавлено: 09 сен 2011, 17:39
maximus
Собак социальный, не агрессивен ни к людям ни к собакам. Залезли к нему куда только можно... Были у врача - клинически здоров, имеются свежие покусы в области шеи и холки, обработали.
Собака в старом кожаном и антиблошином ошейниках. Ухожен, недавно тримингован (не больше месяца назад), возраст приблизительно 3-5 лет.
Есть информация, что бегает уже 2 недели...либо бегает еще такой-же, потому что кто-то утверждает что видели такого-же но с хвостом, так что возможно появление еще хвостатого...

Добавлено: 09 сен 2011, 17:40
maximus
В инете набегами, если срочно, то звоните 8-919-012-78-04 Оксана

Добавлено: 09 сен 2011, 19:44
dar
maximus, Оксана, что собираетесь предпринять? Нужна ли какая-то помощь? нужно ли забрать собаку в Москву? Сможете обклеить город объявлениями? Если ухоженный, то может просто сбежал за течной сукой и его ищут?

Добавлено: 09 сен 2011, 22:42
Mariza
Красивый господин Ризен :) ! Наверное, всё же потерялся.

Добавлено: 10 сен 2011, 15:19
maximus
dar, старых владельцев искать не нужно...сгорел дом, собака не нужна:dntknw: ...это со слов жильцов в чей двор прибился пес.

Добавлено: 10 сен 2011, 15:49
maximus
dar писал(а):maximus, Оксана, что собираетесь предпринять? Нужна ли какая-то помощь? нужно ли забрать собаку в Москву? Сможете обклеить город объявлениями? Если ухоженный, то может просто сбежал за течной сукой и его ищут?
По поводу забрать собаку...
Место в доме у меня свободно до 20-х чисел, так что за это время нужно собаку пристроить.
Не знаю как он будет сидеть в вольере(свободно 2 места)...но там на выгулах естественный грунт (глиняная почва у нас) так что в дожди все ухайдакиваются в каку, то есть так сказать "товарный вид" потеряет.
На питомнике у меня пока мест нет - доживают старички.