Страница 1 из 10
Добавлено: 14 фев 2012, 12:37
chamsik
Вот такое объявление на pesiq
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=25745
"Пристраиваются цверги черный в серебре, мальчик и девочка. Хозяевам они стали ненужны. Очаровательные "звоночки" пока не понимают, что они лишние. Дружелюбные, любознательные, веселые! Может, кому-то не хватает таких малышей?"
"К сожалению, нет информации о заводчике. Известно, что "хозяева" - Россияне. Приехали на территорию Украины, пожили немного и уехали обратно. Собак оставили на 2 недели мене с условием, что деньги за передержку вышлют. Я как добрая душа согласилась, т.к. не смогла отказать. Но прошло уже 3 недели. Был только звонок, с сообщением, что этих двух цвергов забирать не будут. Вот, что хочешь то и делай. Разве можно так предательски поступать?"
Вот что я узнала по телефону, собаки аходятся в городе Славутич недалеко от Киева, оставили на передержку 2 черных цвергов и двоих ч/с, черная сука вроде как родила.
Черные из Питомника Стар Дрим, черные с серебром неизвестно, но пообещала постараться прочитать клеймо вечером, говорит видно плохо несколько букв.Предполагаемого хозяина зовут Атаманов Алексей Ильич.
В связи с тем, что у хозяйки еще щенки борзой сказала, что держать сможет еще пару дней не больше
Добавлено: 14 фев 2012, 12:39
Alya
chamsik, мы в курсе. Марина (передержка) должна запросить документы и отказную у хозяина + прислать фото.
И насколько мне известно, цвергов всего 2 штуки.
Добавлено: 14 фев 2012, 12:44
chamsik
Как она сказала двое черных с серебром, но есть еще черные, я разговаривала с ней 5 мин назад, насчет документов, она говорит что связи не с хозяивами не с заводчиками, как она будет запрашивать документы

Добавлено: 14 фев 2012, 12:46
Alya
chamsik, она у меня попросила форму отказной, так что видимо как-то планирует. Вообще ситуация очень мутная. Хозяева ей предлагали продать собак. Значит, связь есть.
Добавлено: 14 фев 2012, 12:48
chamsik
Alya, Вот насчет мутная мне тоже так показалось, так как несколько противоречива
Добавлено: 14 фев 2012, 13:36
Оксана СПб
Девочки, у меня сестра живет в Киеве. У нее своя непростая ситуация, но если нужна будет помощь, в т.ч. по передержке, то можно к ней обратиться.
Добавлено: 14 фев 2012, 17:20
loris
Питомник. Стар ДримФИО: Шамина МаргаритаСтрана: РоссияГород: КалугаГод основания: 2001Телефон: 8-920-615-49-87
Добавлено: 14 фев 2012, 17:26
loris
кто на песике зарегистрирован, попросите телефон/контакт, где собаки сидят. Я позвоню, выясню, что можем сделать. Может надо съездить и забрать? На пару цвергов передержку , думаю, найдем. И в питомник Стар Дрим позвоните кто-то из России, плз. Может какая-то инфа у заводчика есть по этой ситуации. И надо уточнить, сколько же там собак? а то я что-то запуталась

: сколько черных, с серебром, что со щенками?
Добавлено: 14 фев 2012, 17:28
Alya
loris, Вит, уже телефоны все выяснили.
Собаки 2 штуки. Черные с серебром. Там и фотки уже висят (надо в разделе команды по породам в нашей ветке смотреть).
Мила должна прозвонить хозам.
Добавлено: 14 фев 2012, 17:32
loris
Alya, брось мне ссылку, а то я на этом сайте никогда не была. Где там эти команды и сама тема

. Если моя помощь нужна, я подключусь.
Добавлено: 14 фев 2012, 17:33
Alya
loris, наверное, надо будет. Марина под Киевом живет.
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p= ... ost3193462
Добавлено: 14 фев 2012, 21:54
Ayana
Девочки!! Хэлп!.Похоже черная сука моя ! У меня ее Ирода брала под 2х щенков.И пропала! Мой телефон 8 960 515 94 88
Добавлено: 14 фев 2012, 23:13
loris
там, кажется, две собаки окраса черные с серебром

Добавлено: 14 фев 2012, 23:19
ИринаК
я перенесла сообщение..не там написала и не знаю как удалить
Добавлено: 14 фев 2012, 23:25
Ирина Воробьёва
Эти два цверга - девочка и мальчик черные с серебром однопомётники, питомник Стар Дрим, были взяты, именно взяты с отсрочкой оплаты, то есть в долг у моей сестры, И пропали. Документы на этих двух цвержат находятся у заводчика, моей сестры. Помёт был оформлен под Стар Дрим поскольку мать щенков Стар Дрим. Моя сестра давно и безуспешно ищет владелицу этих щенков (теперь уже юниоров). Только завтра смогу ей сообщить о находке. Её телефон 89065064950 Ирина
Добавлено: 15 фев 2012, 01:00
Ayana
"оставили на передержку 2 черных цвергов и двоих ч/с, черная сука вроде как родила."
Я вот отсюда взяла инфу о черной! Я в ужасе! Как теперь найти Джою ? Как вернуть брошенное дитя? Или хоть найти ей действительно любящие руки.
Добавлено: 15 фев 2012, 01:03
Alya
Завтра бум разбираться, кто есть и кто чей.
Собак в любом случае надо забирать. Марина их держать не может.
Она находится под Киевом.
Добавлено: 15 фев 2012, 01:15
Alya
Выкладываю всю инфу, которая известна на настоящий момент.
Завтра надо будет разобраться.
Добрый день. У меня на "передержке" сейчас 2 цверга черный в серебре мальчик и девочка. Хозяева сообщили, что их забирать не будут. Есть ли возможность пристроить их в хорошие руки, которые не смогут так безжалостно отказаться от них. Малышки игривые, веселые, звонкие. Дальнейшее содержание для меня очень проблематично, т.к. "хозяева" не оплатили передержку, а у меня самой сидит помет РПБ и 3 их годовалых РПБ.
Спасибо, что откликнулись сразу. Документы находятся у "хозяев" Есть клеймо. Кушают все. Они у меня с 24.01., т.к. я содержу помет псовых, а про цвергов не много знаю, кушают все то же, что и борзые. Сухой корм, творог с яйцом и кефиром, мясо в каше, яблоки и всякие подобные вкусности. В еде не привередливы. Дружелюбны на сколько я успела заметить. Звонкие, очень привязаны к человеку.
Я нахожусь недалеко от Киева, "хозяева" в России, на мои СМС и телефонные звонки не отвечают. Единственное, дали устное согласие на продажу малышей, но у меня рука не поднимается их продавать. Я даже не знаю сколько это стоит. Фото постараюсь сегодня сделать и вышлю на почту при первой возможности.
+79653457444 - один телефон
+79670130505 - другой телефон
Ирода, Алексей.
К сожалению, нет информации о заводчике. Известно, что "хозяева" - Россияне. Приехали на территорию Украины, пожили немного и уехали обратно. Собак оставили на 2 недели мене с условием, что деньги за передержку вышлют. Я как добрая душа согласилась, т.к. не смогла отказать. Но прошло уже 3 недели. Был только звонок, с сообщением, что этих двух цвергов забирать не будут. Вот, что хочешь то и делай. Разве можно так предательски поступать?
Документы РКФ. Все собаки Россияне. Владелец Атаманов Алексей Ильич, Георгиевск, но фактически занимается некто Шикурова Ирода, во всяком случае я знаю этого человека под этими данными.
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=15066
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=25745
Телефон Марины, у которой сейчас цверги, у меня есть.
Если заводчикам нужно с ней связаться, напишите, я пришлю в личку.
Добавлено: 15 фев 2012, 09:36
МобАлла
Какой ажиотаж.
Добавлено: 15 фев 2012, 10:08
o3epo
А где двое черных?
Цвергов, если что, готовы забрать в Питер под опеку Фонда.