МО, Одинцово. Пропал цвергшнауцер ч/с!

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

МО, Одинцово. Пропал цвергшнауцер ч/с!

Сообщение Alya »

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ! ! ! ! ! 07.12 в 16-17 потерялась наша собака в Одинцово! Недалеко от одинбурга, северная... рядом с госпиталем! Откликается на кличку Немо. Цвергшнауцер черный с серым. Клеймо KNY *** На нем была металлическая цепочка и поводок на разматывающемся карабине! Мог зацепиться где-то. Если вдруг кто-то увидит его - пожалуйста позвоните! Это друг семьи уже 8 лет! Мальчик абсолютно не агрессивный! Достойное вознаграждение гарантируем!
Дмитрий
+79037002700
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: МО, Одинцово. Пропал цвергшнауцер ч/с!

Сообщение Irina_Anat »

Найдись, найдись, найдись!@@@@@@@@@@@@

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 19:16

Крик о помощи

Сообщение pava »

Очень прошу помочь. Пропал 7 декабря- любимец НЕМО (цверг).Направление Одинцово (северная) мог очутиться- Одинбург, возможно Власиха, Гусарская баллада. С клеймом в паху.? возраст 7 лет, окрас черный -с серебром.Хвост купирован.Ушки крупные -стоят. . За достойное вознаграждение помогите .. Вдруг услышите о нем или увидите его. все инфо ресурсы задействовали. Эта находка сделает меня самой счастливой в этот новый год!!! Есть подозрение что могли подобрать убежал с ошейником и рулеткой (сильно испугался..).
Вложения
CSC_01111.jpg

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7493
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:14
Откуда: Королев Мос.обл.
Благодарил (а): 1502 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: МО, Одинцово. Пропал цвергшнауцер ч/с!

Сообщение INNA KR »

можете на фейсбуке и в контакте разместить,а мы будем делиться :yes:

ссылку только здесь разместите

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 19:16

Re: МО, Одинцово. Пропал цвергшнауцер ч/с!

Сообщение pava »

Ссылка на пост вконтакте
http://vk.com/id1698232?w=wall1698232_19537%2Fall

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 19:16

Re: МО, Одинцово. Пропал цвергшнауцер ч/с!

Сообщение pava »

Час назад человек обладающий чем-то больше чем обычные люди, сказал искать в лесополосе... у нас лыже-роллерная Одинцовская трасса . Завтра с утра пойдем. Говорят лучше обратиться к кинологу(?) . Для нас сейчас все варианты хороши. Пожалуйста если у кого нибудь есть специально обученные люди и собачки- помогите!!! Не только за идею расходы оплатим. Третьи сутки не сплю, просто схожу с ума -завтра днем будут третьи сутки. В момент пропажи у него на шее была цепочка с поводком-рулеткой, может правда где нибудь застрял.

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23775
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 788 раз
Поблагодарили: 1590 раз
Контактная информация:

Re: МО, Одинцово. Пропал цвергшнауцер ч/с!

Сообщение dar »

Свяжитесь с этими людьми.

Они занимаются подготовкой собак поисково-спасательной службы. Это значит, что у них уже есть и подготовленные собаки.
8(903)117-6987 Наталья
8(905)575-0566 Екатерина
Веб-сайт:
http://www.rescue-dogs.info/
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 19:16

Re: МО, Одинцово. Пропал цвергшнауцер ч/с!

Сообщение pava »

Спасибо!!! Ни когда не думала что могу его потерять (потерял правда муж..), плевать на кризис и все подобное, только бы вернуть, только бы найти.....

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23775
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 788 раз
Поблагодарили: 1590 раз
Контактная информация:

Re: МО, Одинцово. Пропал цвергшнауцер ч/с!

Сообщение dar »

Мы тоже очень надеемся, что ваш малыш вернется домой. :yes:
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: МО, Одинцово. Пропал цвергшнауцер ч/с!

Сообщение Irina_Anat »

pava писал(а):Спасибо!!! Ни когда не думала что могу его потерять (потерял правда муж..), плевать на кризис и все подобное, только бы вернуть, только бы найти.....
Как я Вас понимаю и Вам сочувствую :(
Я параноидально боюсь потерять своего цверга. Знаю семью, которые нашли и не смогли найти в себе силы расстаться с чужим цвергом. Но пусть это будет не Ваш случай! Пусть Ваш малыш вернется домой как можно скорее! Объявления расклеиваете в людных местах? Говорят, очень действенно.

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 19:16

Re: МО, Одинцово. Пропал цвергшнауцер ч/с!

Сообщение pava »

Не могу спать, выходила на улицу- звала, глаза опухли от слез. Все прислушиваюсь... У нас два сфинкса- подружки Немо - вижу тоже грустят, уселись на его месте... Как думаете срок в трое суток для абсолютно домашнего пса критично? На даче всю жизнь бегал без поводка и все было хорошо, в городе только на поводке- и сейчас душевный коллапс - не могу себя взять в руки...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8610
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3783 раза

Re: МО, Одинцово. Пропал цвергшнауцер ч/с!

Сообщение Дима »

Настраивайте себя на хорошее,ведь наши мысли материализуются. Все будет хорошо! :yes: Три дня это еще не так много. Почитайте обьявления ( сами развесили?) на столбах, деревьях.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: МО, Одинцово. Пропал цвергшнауцер ч/с!

Сообщение Alya »

Распечатайте маленькие визитки (с текстом типа: Пропал цвергшнауцер, черно-белая бородатая собака. Вознаграждение. тел: ___) и раздавайте всем прохожим. Если рядом есть школа - школьникам. Главное, охватить как можно больше людей и написать доступным языком описание.

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 19:16

Re: МО, Одинцово. Пропал цвергшнауцер ч/с!

Сообщение pava »

Все как в страшном кино! Повалили мошенники! Вчера вечером сорвал с места ребенок первоклассник... То собака у него, то отвез сестре, прижали сказал в приют отдал .... когда поняли что с "детём " беда -признался что пошутил. Сегодня ездила к Матронушке , приехала домой и у мужа смс ".. Ваш пес у нас дома.." .Позвонили (нет бы дуракам посмотреть оператора связи -Оренбург) я от счастья чуть не потеряла сознание. Дали адрес от нас в % минутах , но встречу назначили у магазина, опять мы повелись.. Прилетели как сумасшедшие, а нам по телефону: " Положите 8 тыс на счет и Ира приведет собаку.. Долгая перепалка в смс требую фото и его присылают с тех объявлений которые рассклеены по всему Одинцово.. Прошу фото клейма, обещаю тут-же положить 10 тыс на счет ...Угрозы! Не оплатишь собаку - отдадим корейцам . В магазине явно стоит наводчик и комментирует все наши действия - подощла и в рожу все сказала . Люди мир что с ума съехал??? Сердце перемещается из горла в пятки , опять начинается паника .. понимаю что в состоянии аффекта просто становлюсь стаффортом. Кто потерял животных не верьте телефонным лазутчикам. Будьте осторожней чем мы. Сердце болит где мой мальчишка???

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: МО, Одинцово. Пропал цвергшнауцер ч/с!

Сообщение Alya »

Держитесь и верьте, что найдется!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 21:30
Откуда: Кировск, Мурманская обл.

Re: МО, Одинцово. Пропал цвергшнауцер ч/с!

Сообщение Avva »

pava писал(а):Все как в страшном кино! ...
Ужасно :(
А местную ТВ рекламу попробовать?
Малыш, найдись!

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 19:16

Re: МО, Одинцово. Пропал цвергшнауцер ч/с!

Сообщение pava »

Спасибо за поддержку- ищем, на телевидение вчера отправили заявку (ОДИН ТВ- местное одинцовское). Конечно хочу еще раз поблагодарить за поддержку. Очень очень хочу что бы ни кто ни когда не попадал в подобную ситуацию . Сегодня старшая дочь (она Немо обожает) договорилась с друзьями волонтерами в пятницу все идут в люди с визитками и флаерсами.. Беда в том что предположить на сколько сильно он напуган, в какую сторону направился в таком состоянии.. Муж потерял сознанние от удара о скользкие ступени спиной под платной трассой...в какую сторону малыш направился не знаем . Зона охвата огромная. Он уверен что его забрали от него с поводком... Но я очень верю что он найдется. Мне 50, я занимаюсь серьезным бизнесом, счастливая бабушка и мать, стояла на коленях перед иконами- просила молила за всех утраченных и за любимцев домашних просить не стыдно и не запрещено... вдруг кто нибудь откликнится. Мы сами с мужем пока ищем своего смотрим в помощь другим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: МО, Одинцово. Пропал цвергшнауцер ч/с!

Сообщение Alya »

Обхвоните еще все клиники в Одинцово и рядом. Предупредите, вдруг обратятся с такой собакой - чтобы вам отзвонились.
Нашедшие могут в клинику сразу пойти.

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23775
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 788 раз
Поблагодарили: 1590 раз
Контактная информация:

Re: МО, Одинцово. Пропал цвергшнауцер ч/с!

Сообщение dar »

Можно еще в грумерские салоны сообщить. Это на тот случай, если кто-то нашел собаку и решит подстричь. И всюду оставляйте свои контакты.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8610
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3783 раза

Re: МО, Одинцово. Пропал цвергшнауцер ч/с!

Сообщение Дима »

Читайте местный форум о потеряшках( он у Вас есть).В обьявлениях не указывайте кличку собаки! В телефонных переговорах, между делом на " дружеской ноте" сообщайте, график работы напряженный, работаю в ФСБ . Добрая половина улетучится! Верьте в хорошее, притягивайте положительное! Я начинаю свой день , с Вашей темы. Может за течной сукой рванул? Остается только ждать... :yes: :yes: :yes:

И установка: " Все будет ОК!"!
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»